Автор: Naffy
Зареєстрований: 19.03.2012
Останній візит: 19.03.2012
Болею за украинскую команду в еврокубках и сбУ
19 березня 2012 08:31
8

Только шо сто стадио(с)

забанили меня на стене, не взирая на то что я там уже лет 7 был со времен айвэна еще. 
Единственный на поле кто что-то умел - это Конопа, умел, но не хотел ничего делать. 1 раз в начале круто обмотал двух упырей сукркиса и все, в остальном тупо номер отрабатывал.

Суркисня вообще начего не показала - тупо бей-беги. Алиев даже под девятку мяч поднять не смог - такую мышь даже филимонов не пропустит - договорняк чистой воды - днепр - ко манда-девка - раздвигает ноги перед ДК аки МД перед ШД.

При том что зрителей было 80-90% садио не казался заполненным. Я был малым на заполненном 100-тысячнике еще когда не было кресел - это окуенно. Был на 80-тысячнике уже с креслами - на матчах плейофф с хорватами и словенцами где мы слили - тоже был драйв, а сейчас трибуны даже заполненные под завязку настолько жиденькие что нет никакого ощущения что ты на стадио - так, чисто попкорн-кола

Уничтожение ДК нынешнего образца- это уничтожение совка в украинском футболе. Чем быстрее ДК займет свое коронное место в нижней части турнирной таблицы, тем будет лучше для украинского футбола. 

Соглашусь с предыдущим оратором - скушно и уныло
Автор стартового сообщения - это печально известный тролль Наффи с Форума Украинской Правды (ФУП). Там на ФУПе этот невезучий пользователь Наффи постоянно подвергается насмешкам и издевательствам за его безудержный троллизм. Наффи за 6 лет своего существования на ФУПе - не изменился ни на грамм. Он унылый Тролль и скушный провокатор. Спасибо за внимание, с уважением, ваш пушистый chegevar с Форума Украинской Правды. ;+)
Да, мне с текущей в жилах по матери татарской кровью и русской по отцу, очень трудно сдерживать эмоции, эту грязь и писки в сторону моего клуба Динамо Киев! С удовольствием взял бы кривую саблю и надавал плоской стороной антидинамовцам по голой заднице, как нас переводили в армии на Камчатке пряжкой ремня в конце 80гг, а точнее Усть-Камчатск 2- осень 1989 май 1991- и как я хотел москвичу боксеру в лицо надавать, когда Динамо Киев со Спартаком играло в Москве и после матча он дразнился и говорил, что Спартак лучше! Я его на дуэль вызвал, он согласился, но когда узнал, что я кочегар и с ним буду лопатой драться- передумал :-) :-) :-) почему много написал? Просто вспомнил сколько много нормальных людей было тогда, и сколько мало осталось- одни сплетни, интриги, разный бред, сплетни в адрес Динамо Киев, товарищам нечем заняться- ничего, в 2015 году всем нынешним неадекватам и пособникам найдется работа!:-)- А что будет в 2015 году?- секрет, а то убегут и мы их не накажем!!! Динамо Киев вечно наш любимый клуб и другой нам ненужен не за какие фунты!
Бессрочный бан за мат и оскорбления в первом же сообщении.
Сховати
справедливо, а сам блог тролля разве не заслуживает удаления?
Сховати
Добрый день. Пожалуйста, не обсуждайте модерацию. В следующий раз ведь срок бана будет намного дольше. Надеюсь на понимание.
Сховати
Так вежливо предупредили. Грех не прислушаться :)))
Сховати
Вот и славно :-)