Автор: ABC
Зареєстрований: 11.02.2011
Останній візит: 18.03.2014
11 лютого 2012 14:36
7

Чужой праздник

Прогноз на 1/8 Лиги Чемпионов, начиная с пар главных фаворитов турнира:

Байер-Барселона 20-80%. От немцев по сути ничего не зависит, лишь расслабленность басков может приподнести сюрприз.

ЦСКА-Реал 10-90%. Мотивированный Реал пройдет коней при любом раскладе.

Базель-Бавария 10-90%. То же что в предыдушем пункте+Базель итак уже прыгнул выше головы.

Милан-Арсенал 60-40%. Нецельный сегодня, но всегда опасный Милан должен пройти вечно перспективный и непобеждающий Арсенал.

Наполи-Челси 35-65%. Челси лихорадит, Боаш не тянет, но опыт п-оффа Лиги должен сказаться. Да и Сити с неаполитанцев хватит.

Марсель-Интер 35-65%. Если Челси лихорадит, то Интер штормит. Вот тут не удивлюсь особо проходу Марселя, хотя класс миланцев просто выше.

Зенит-Бенфика 55-45%. Самая ровная пара. Газпром без Данни против нынешнего лидера португальского чемпа. Уж очень долго питер грезил ЛЧ - такой фарт со жребием весь турнир. Грех не воспользоваться - только поэтому за них.

Лион-АПОЭЛ 75-25%. Кипр в четверти ЛЧ - просто не верю. Опытный Лион пройдет.

 

 

У ЦСКА побольше шансов, хоть Реал все равно явный фаворит. Слуцкий построил очень яркую команду, проблемы у Реала будут, к тому же не может их безумный спурт в Ла Лиге даваться без всяких последствий.
"Байер-Барселона 20-80%. От немцев по сути ничего не зависит, лишь расслабленность басков может приподнести сюрприз." А какое отношение Барселона имеет к баскам?:)
Сховати
Та там баски, каталонці, бербери з гагаузами, яка різниця?)))
Зенит без Данни, это как Динамо 90 без Шевы, к тому же русский медведь после зимней спячки долго приходит в себя начиная сезон и Бенфика более опасна и лучше Порто, к тому же кто 1- й матч играет в гостях при равном классе- 75% имеет премущество+ Кардосо не спит на поле им его не остановить!!!
hans52-)))100% у меня как-то не бывает, даже при любом раскладе))
Сховати
Сочувствую))
Если говорят, "при любом раскладе" - то дают 100, а не 90!