Автор: lotosbet
Зареєстрований: 20.06.2011
Останній візит: 03.07.2015
13 січня 2012 16:49
6

Как это делается между своими

Вратарь донецкого "Шахтера" Александр Рыбка был пойман на допинге. В результате этого всего за один день было совершено несколько вратарских рокировок.

Как это было.

1. Было объявлено, что Александр Рыбка попался на допинге.

По словам генерального директора "Шахтера" Сергея Палкина "Рыбка принял мочегонное средство после матча с "Карпатами" 28 ноября, а 30 в клуб приехала внеплановая допинговая комиссия и проверила 10 человек. Среди проверяемых оказался и Рыбка.

Рыбка стал вторым игроком "Шахтера". которого поймали на допинге в прошлом году. Первым был Алексей Гай. Но там во всём обвинили врача и Гай отделался лёгким испугом.

2. Из "Ильичевца" в "Шахтер" вернули Богдана Шуста

3. "Металлург" Донецк и "Шахтер" расторгли арендный контракт Рустама Худжамова.

4. Рустам Худжамов отправлен в аренду в "Ильичевец"

Если такой движняк по вратарям в течение всего одного дня, то как эти умельцы "двигают" результаты матчей?

у сеньора трудности - вассалы подставят плечи, все правильно
Всегда удивляло, чего это кроты так резво по полю бегают. Обычно технари несколько медлительны в перемещениях, а тут такой движняк. Может Милевского присадить на мочегонное?
Не поможет. Вон Виценец разорвал контракт с шахтой и перешел в Луганск. А когда наигрался там то разорвал контракт с "Зарей" и вернулся в Донецк. И ведь все по закону. Не подкопаешься
Сховати
Это для Локи
І начеб то не може бути в одній лізі у одного власника більше однієї команди... А взагалі, слід внести зміни до пункту про оренду гравців, щоб припинити цю массову біготню.
Сховати
Донецьким зараз все можна. Треба буде - і регламент УПЛ перероблять. Конституцію України ж переробили))) був час, що у Динамо всі українські колективи фарм-клубами були, а зараз "власть опять поменялась")))