Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
15 грудня 2011 13:55
75

Что делать?

Кратко:

Разогнать всех игроков-дармоедов и всех прихлебателей от клуба! Убрать Сёмина и срочно!!!! Убрать бы и Суркиса, но, к сожалению, это никак не возможно(((

Поэтому, у меня только одно предложение  и ТОЛЬКО к Суркису!

Дорогой Вы наш, Игорь Михайлович! Пожалуйста, перестаньте уже издеваться над клубом и его болельщиками!!! Продайте его,  если нет тямы им управлять. Если же не желаете этого делать, а это - Ваше право, то хотя бы наймите человека, который будет хоть что-то понимать в футболе и в  инфраструктуре клуба , а не только составлять вам компанию на шашлыках. (из Ваших же слов)

Извините, но уже стыдно за команду перед всем Миров, а не только перед друзьями и недругами!(((   
 

А может просто подождать и увидеть работу Семина по окончании сезона? Ведь он опять начал работу с самого начала. Я не хотел возвращения Семина, но другого не будет. А Лужный пока еще не тот тренер, который ровно будет тащить команду на всех фронтах. Михайличенко, а чем он не осторожнее Семина? Провальный сезон идет и чемпионства видимо все же не будет, но нужно дать поработать одному тернеру хотя бы полтора года.
Сховати
На счёт Лужного и Михайличенко согласен.
Я думаю, что Суркис сам видит этот трусливый футбол, и он ему очень не нравится. Только вот его мягкотелость мешает уволить Сёмина, ну и всё-таки первое место в чемпионате занимаем(это Сёмина единственный козырь). Не станем чемпионами, будет новый тренер(имхо).
Сховати
Согласен.
Опять ты, Вадим, в бутылку полез! Разогнать всех, да? И клуб продать, да? До основанья, а затем.... (с) Ну было уже, как говорится - плавали, знаем :) В наших широтах любые революции приносят только бОльшие беды, нежели были до них. Или тебя прельщает условный Григоришин на посту президента и условный Стоичков на посту главтренера? Если вдруг тебя заинтересует мой список "кого разогнать", то: Хачериди, Алмейда, Нинкович, Корреа, Кравец (извини, Вадим), Богуш, Ади, Попов (да-да!), Данило, Аруна. С остальными, считаю, можно и нужно работать. Однако такие "авгиевы конюшни" в оооочень большую копеечку влетят ИМС, поэтому наверняка на такую чистку он не пойдет и Семину не разрешит, даже если тот захочет.
Сховати
1."Опять ты, Вадим, в бутылку полез!" Val, ну мы ж не первый день знаком(( Ты же отлично знаешь, что я очень даже полюбляю это дело:))) 2. Убрать Кравца?! Нифига не извиняю!))) 3. В остальном - согласен!
Привет Вадим! Я конечно же понимаю что ТЫ за Динамо! Но все эти твои предложения или ультиматумы для ИМСа, во-первых к нему не дойдут, а во-вторых он на них (как бы тебе по мягче сказать.... с прибором, ну ты понял. Ну и вообще все эти крики и дебаты, кто более виновен, больше напоминают спор или дискуссию на тему, что появилось раньше яйцо или курица. И просить Суркиса продать клюб, но кто его купит ? Если по принципу пофиг кто, лиж бы не Суркис, то будет еще хуже. Если немного перефразировать немного классику, то получится приблизительно следующее : для того что бы продать кому то что-то ненужное, надо найти того кто купит это ненужное !!! Как не грусно это звучит, но это факт.
Сховати
Да я это всё прекрасно понимаю. Но поговорить то о чём-то надо?!)))
Болельщики всех клубов могут влиять на президентов, если их любимая команда не играет и (или) не добивается результатов. И президенты Интера, Реала, Барсы прислушиваются к своим болельщикам. У нас же полный игнор! Повлиять на нашегопрезидента может только его брат, но его тоже , наверное, все устраивает. Во всех интервью руководство команды кичится тем, что мы на первом месте в ЧУ. Но судя по игре, это явление временное. Если тренера и менять - то только зимой, когда большой перерыв, у нового коуча будет масса времени познакомится с игроками, понять кто есть кто, подобрать игроков , провести полноценные сборы, да много чего можно сделать...Но семин устраивает суркиса полностью!.Бесхребетное существо! В бытность тренером В.В.Лобановского мог ли какой-либо из игроков сказать тренеру "Не мешай мне!" ? Это невозможно представить даже в самом страшном сне! А вопрос "Что делать?" - он извечен, и единого ответа на него нет.
Сховати
Согласен с тобой полностью.
Что делать, что делать? Всех в мешок и с моста, москаляку на гиляку, чтоб другим не повадно было филонить, и Гришку на царствование...
Сховати
))))) Хоти и с юмором написано, но о данной ситуации лучше и не скажешь! +2500!!!
Привет, Вадим! Начинать нужно с тренера! будет тренер - можно будет говорить о том что делать дальше! а пока любые начинания с этим...бесполезны! ИМХО конечно!
Сховати
Привет, Рома! Согласен! Другого выхода у нас просто нет((
Здраствуй, Роман Чернецкий, я с Вами не согласен :) Начинать нужно с корня - Суркиса, а там уже все по накатанной пойдет, если попадется нормальный президент.
Сховати
Ну, и какие же Ваши предложения по удалению данного корня? Или, как всегда: "Я что-то ляпну, а вы - думайте"?
Сховати
Не думаю, что твоя власть и авторитет могут уволить Семина :) Мы, болельщики, ничего не решаем. Поэтому, нам остается только гипотетически рисовать ту или иную ситуацию.
Сховати
Здесь я полностью с тобой согласен! Ставлю тебе не 2500, а гораздо больше: + 5000!;)
Приветствую Вас, Альберт Эйнштейн (Neppo)! А я Тобой не согласен! Он хозяин! его не сдвинуть! Вот представь, решит, ну скажем, твоя микрофлора кишечника жизнь себе улучшить и начнёт с Тебя, решив поменять Тебя на другого хозяина :-) Такое возможно? нет!!! так и у нас!
Сховати
на дня именно такое и случилось. Вот что означает питаться фастфудами.... Смена владельца чуть менее реальна, чем смена тренера (старший Суркис увольняется, чем черт не шутит?...)
Привет, Вадим. Однозначно с тобой согласен, что и задекларировал в +. Но найдутся типы, которые будут тебе рассказывать (рассказывали) о единственно возможной спасательной миссии ДК под кодовым названием "Суркис". Не обращай внимание. На то они и зомби :).
Сховати
Привет, Dejmon! :) Так я и не обращаю(( У меня есть только одно мнение - СВОЁ!!! ;)
Сховати
Правильный пост,Вадим...Главная беда не в Сёмине...Сколько уж тренеров сменилось...И главное,ты ж взял к себе на работу этого тренера,какой бы он нибыл плохой или хороший,ну тренер просит у тебя под определённое видение игры(хорошее или плохое,прогрессивное или нет)определённых игроков...А ты ему снеова предлагаешь винигрет с помощью которого невозможно построить ровно ничего! Так вот,неудивляйся своим,а точнее результатам клуба в котором на сегодняшний день президент ты.Если бы ты купил тех кого хотел главный тренер и результата бы небыло,это один вопрос,но ты ж невсостоянии обеспечить кадрами несамого просящего тренера Европы...И вопросы будут прежде всего к ИМС.А уж потом к Сёмину,которого назначил сам ИМС.
Сховати
Завжди дувиють такі коментарі. Семін просив Кардосо за 20 міліонів і Сісе за 15 :-) перепрошую це більше половини бюджету всього Динамо чи правильно буде написати, більше половини річних витрат Динамо. ------------------------------------------------------------------------------------ З таким успіхом можна і мене поставити головним тренером, попрошу Месі та Роналду а якщо вони не будуть куплені, то вини моеї тут немає :-) ------------------------------------------------------------------------------------ І це при рівні суперників Маккабі та Левскі, та супер гранди Англійського футболу Сток Сіті :-) ----------------------------------------------------------------------------------- Що тоді буде коли Динамо попаде в групу ЛЧ. Кого попросить Семін ? весь склад Барселони та Реала перекупити ? А інакше він не зможе і вини його не буде.
Сховати
От саме так,друже.Як ти взяв на роботу до себе такого тренера,то саме так.Я тобі більше скажу,сильніший тренер запроситв ще дорощих гравців...До речі Моур неаби до яких приходить...Ман сіті теж мішок з грошима,але ж Моура там немає.
Сховати
Трошки вище описав на яких тренерів треба орієнтуватись Динамо. =========================================================================== Порівнювати Реал, який вже 15 років скуповує кращих гравців світу (не залежно від того, хто там головний тренер) та Динамо як мінімум не доречно. Порівнювати Ман. сіті та гроші які вкладають туди ( не просто вкладають а з перспективою, це виходи на европейські ринки, створення імені собі в Европі )також не доречно, україська ПЛ та сама Україна не зацікавить потенційних спонсорів. ------------------------------------------------------------------------------- Якщо брати як приклад побудови клубу, то тоді Порто, ПСВ, Твенте, АЗ Алкмаар, по рівню фінансування тільки Порто випердажає Динамо, решта команд значно поступаються. ------------------------------------------------------------------------------------ Загалом питання над-то глибоке і потребує окремого блогу, та думаю ви зрозуміли суть моїх думок.
Сховати
От в мене до тебе питаннячко,а що Реал вигравав за останній час?От навіть скуповуючи сузір*я найдорожчих зірок.От коли буде поєднання класного тренера з такими ж класними гравцями...Тільки оцей симбіоз може принести клубу перемоги на якомусь відрізку життя цього клубу.
Сховати
Я вже написав вище що порівнювати Динамо та Реал не доречно як на мене, по багатьом критеріям. Стосовно перемог, мені не треба щоб Динамо вигравало ЛЧ ( ну бажано звичайно хоча би один раз ), треба щоб рівень гри Динамо дозволяв виходити регулярно в весняну стадію ЛЧ навіть через раз в ЛЕ (бажано і цей кубок виграти хоча би раз). Мені не треба щоб сюди приїжджали гравці сумнівної кваліфікації як, Алмейда, Ескобар, травмовані Бертольо і так далі список з 10 футболістів зараз є. Щоб Динамо було конкурентною командою для провідних европейських команд, і деколи дивувало їх та нас, фантастичними перемогами хоча би разовими над грандами. Для цього фінансування більш ніж на достатьньому рівні, підкреслюю Динамо фінансується в достатьньому рівні. Потрібен тренер який буде працювати з молодими вихованцями динамівськими та часткові запрошення сильних підкреслюю сильних легіонерів. І останне мені не треба щоб тут працювали тренери погляди на футбол яких вже застаріли ще на початку 2000-х років, тренери які вже давно нічого не можуть показати в плані організації гри (Локомотив М яскравий приклад), тренери яких у себе вдома (Росії) змішують з болотом і заслужено.
Сховати
Так от і мені не треба.Але ж беруть чомусь саме цих гравців.Я кажу,беріть вже готових гравців.Мені кажуть що зірки сюди неприїдуть..А хіба ДК нинішньому потрібні лише самі зірки?Я маю сумнів з цього приводу.Просто сире сміття нам непотрібно зовсім і це є факт.Нам потрібні добрі гравці що на цей момент часу сильніше за тих хто є зараз.Саме гравці під тренерску схему.а не ті кого сзнайде селекційна служба і кого незабракує президент,бо він лишенько задорогий для нас...Немає грошей,то запрошуй того хто спроможний вистроїти гру за допомогою недорогих та більшістю своїх вихованців.Але ж,на це може піти не один рік.Та ніхто гараній тобі ніяких недасть...
Что делать? Ходите на стадион, поддерживайте команду, как можете. Особенно в такие трудные времена.
Сховати
))) Другого, именно от тебя, я и не ожидал услышать;)
не нужно подменять понятия-тяжелые времена это когда внутри все правильно, а снаружи все плохо и вокруг одни враги-а тут внутри руководят сплошные м... плюс таких же 80% в состав набрали-а у тебя одно-давайте их поддержим((( нет никаких трудных времен-есть братья дебилы гробящие великий клуб-предлагать поддерживать их деятельность, заключающуюся в паразитирование на бренде великого клуба-дурость пчелы против меда...
Я поддерживаю команду только в том случае, когда она показывает характер и бьётся за "честь мундира" до последнего... игрока!!!;) Вчера, так и да: они бились за честь клуба! Но бились именно те 9, которые остались на поле во втором тайме! Вот такую команду я действительно готов поддержать, но не именно на стадионе! Там я уже её поддерживал столько, сколько тебе и не снилось! Не грублю. Это так... для справки.
Сховати
Откуда тебе знать сколько мне "снилось"?)))
Сховати
Всё видно по твоим комментариям! Пропаганда и ничего более((( Нормальный болельщик, а особенно со стажем, такой хернёй заниматься не будет! Ну, естественно, если ему за ЭТО не заплатили... и он - не болельщик ДК!!!
Сховати
Провидец Вадим снова гадает "на комментариях"))) Повеселил) Вадим, ты ведь не знаешь ни меня, ни моего стажа, ни количества выездов, а заявляешь такое. Ну да ладно, убогим все прощаю. Теперь о "херне". Бесконечно ныть, умничать в блогах, отворачиваться от команды при первой же неудаче - это ли не "херня"? Самая натуральная, с большой буквы Х. Вадим, ты хоть сам себя уважаешь?
Сховати
"Вадим, ты ведь не знаешь ни меня, ни моего стажа, ни количества выездов, а заявляешь такое." Так расскажи о себе. Обо мне все всё знают. А вот кто такой ТЫ - ВОПРОС?! А эта твоя фраза: "Ну да ладно, убогим все прощаю." навевает на мысль, что ты - обыкновенный малолетка(((
Сховати
Не хотел отзываться на твой спич... ну да ладно, не я начал. Немного обо мне: 28 лет, болею за ДК с 1994 года, в ультрас-движении с 2006 года, по выездам - добиваю третий десяток. Возможно не слишком солидно, но не зная ровным счетом ничего обо мне, утверждать свое "единственное правильное мнение" - признак плохого воспитания, или же просто дурного ума. Вадим, тебе не кажется что окромя тебя, на планете живут еще более 6 млрд. человек и представлять "...только одно мнение - СВОЁ!!!" в виде истины в последней инстанции как минимум глупо.
Сховати
Моя дочка старше тебя на 4 года и гораздо умнее тебя!!! Но если я и ей не позволяю мне указывать, то и тебе - подавно!!!
Сховати
А если дочка умнее тебя?
Сховати
Она действительно умнее меня, но не во всём.
Сховати
Про такие вещи могут сказать только люди со стороны(большинство). Твоя проблема Вадим, что ты себя считаешь экспертом последней инстанции. Большинство людей, которые всему миру доказали, что они действительно интеллектуалы, по-моему к своему мнению, по скромнее относились. Раз Эйнштейна поблагодарили родители одной девочки, которая к нему приходила в гости(он ей помогал иногда уроки делать), что он многому её научил. На что Эйнштейн ответил: что он от неё, научился ещё большему. И я думаю, что он был искренен.
Сховати
"Твоя проблема Вадим, что ты себя считаешь экспертом последней инстанции." А твоя проблема в том, как и многих других юзеров, что вы, не находя других аргументов в дискуссиях, всячески пытаетесь оскорбить или унизить своих оппонентов((( Я не думаю, что подобный путь общения на сайте сильно прибавит тебе популярности((
Сховати
Да никого я не пытаюсь оскорбить. Просто почти в каждом твоём комментарии - две темы. Основная - какой ты умный, грамотный, и супер объективный, ну и второстепенная - та что в оглавлении. Так вот, из-за первой темы, тебя тут и недолюбливают(ты просто себя не видишь со стороны). Особенно нравится, когда ты противоречишь сам себе. Например: люди, успокойтесь, не навязывайте кому-то своё мнение, и тут же пишешь, ну что вы нашли в этом футболисте(например), вы что футбол не смотрите. Так не навязывай нам то, что тебе нравится(по понятным только тебе причинам).
Сховати
Ваша проблема только в том, что вы, наподобие Сальери, не можете спокойно смотреть на популярность Моцарта ((( Это сравнение для МЕНЯ уж слишком, но для ВАС - самЭ то!!! Перевод: Со мной нормальные люди постоянно общаются, а с таким как ты - НЕТ((( Вот вы и беситесь.... Но я в этом не виноват(( Учитесь нормально общаться(без оскорблений и унижений собеседников) и народ к вам потянется.
Сховати
Нормальные - это кто? Которых единицы(меньшинство)? Которые разделяют твою точку зрения? Вадим, не по этому судится человек! У тебя(судя по комментариям), нормальный - это тот, который думает как ты. И чего ты опять(не только со мной)так много на себя берёшь(Вадим:Со мной нормальные люди постоянно общаются, а с таким как ты - НЕТ)?! А на счёт правоты, так ты не кричи только когда ты оказался прав, но и когда наоборот. Пример: то что в предыдущем предложении вынесено в скобки. Откуда ты знаешь, что я общаюсь не с такими нормальными людьми как ты?! Хочется ещё кое что написать, но не буду выходить за рамки...
Сховати
Саня, ну как я тебе могу что-то объяснить, если ты ничего не хочешь понимать(( Спокойной ночи, Санёк.
Да, всё понимаешь только ты...
Вадим:И народ к вам потянется.))) Как к тебе?
А что касаемо футбола... Так я здесь ПОЧТИ всегда прав! Приводить примеры своей правоты не буду, ибо это АБСОЛЮТНО бесполезно в общении с такими персонажами как ты(((
*...подобный СТИЛЬ общения...
правильно! в трудные времена нужно поддерживать! но ещё надо как-то дать понять тренеру, что так больше продолжаться не может! и дать понять нужно это на трибунах стадиона! Но увы этого никто не сделал!
и по поводу выхода в виде прихода квалифиц тренера....очевидно же - 1)ему нужно будет очень хорошо платить, иначе просто не пойдет 2)он будет гнуть свою линию, требуя приобретения дорогих футболистов....неужели кто-то думает, что суркис на это пойдет?))....вот корень - ИМС выбирает тренера, причем берет "удобного" для себя по бюджету, послушности и тд))
Сховати
+2500!!! Только что об этом написал выше;)
если тренер квалифицированный то он не будет работать с имс-почему-потому что он квалифицированный тренер- скорее бы этих братьев акробатов снесли любым способом и клуб попал в нормальные руки с нормальной головой
Сховати
как и просили - руки с головой: http://savepic.net/543748.png
Оманливе враження про підхід до роботи кваліфікованих тренерів. --------------------------------------------------------------------------- Чому повинні бути дорогі покупки ? Має працювати з власними вихованцями, Рибалка, Калітвінцев, і так далі ... ----------------------------------------------------------------------------- Чому має бути висока заробітня плата ? Молодий тренер з амбіціями погодиться з задоволення на ці гроші які є в Семіна, перепрошую таких з/п, враховуючи що податки щей платить клуб а не гравець!, чи тренер!, немає ніде в Голандії, і в більшої половини клубів Німеччини. ------------------------------------------------------------------------------- От вам платцдарм для пошуку тренера ... Голандія, Німеччина, Франція ... там більш ніж достатьньо таких, які працюють за меньші гроші і не вимагають купувати за 20 міліонів чи за 15 міліонів Кардоссо чи Сісе ...