Автор: Vorus
Зареєстрований: 16.10.2009
Останній візит: 15.06.2014
Мне 32.Живу в Красноярске, родом из Винницы, где живут родители, болею за Динамо с утробы матери!
15 грудня 2011 03:27
3

Лобановский + Базиевич = может Лужный + Головко? поддержка Maximus_DYNAMO

Решил выделить в отдельный пост. свой коментарий к посту Maximus_DYNAMO  от
14 декабря 2011 23:00 "Игорю Михайловичу Суркису. Заявление."

-Лобановский + Базиевич = может Лужный + Головко? Ведь если Лужный не плохой мотиватор, то у Головка в принципе понимание футбола думаю есть и не плохое, Барса рискнула Гвардиолой, Порто - Вилаш-Боашем, вариантов то не много, но делать что то надо! 

А вообще я бы предложил создать реальное письмо в интернете г-ну Суркису с текстом заявления об отставке ЮПС, я бы даже сказал с ультиматумом- только без алегорий и худ.поворотов, и выложить для подписи реальных людей не просто голосовалку с +\-, а именно с регистрацией и цифровыми подписями. Я не програмист, поэтому не знаю как это сделать, но сделал бы с привеликим желанием.

На самом деле можно абсолютно спокойно создать в гугл доксах документ, в котором публично можно будет редактировать обращение к Суркису.
C таким же успехом можно выложить "письмо-недоверия" ИМС. А толку?
Первых два абзаца, лучше не читать, а то сразу возникает желание закрыть страничку!!!, а вот последний абзац, круто изменил желание!..... Да было бы не плохо сварганить такое письмецо..... даже если оно не поможет, но в конце то концов нада чёта делать)))!!!!