Автор: Саня
Зареєстрований: 18.11.2011
Останній візит: 15.05.2019
18 листопада 2011 11:44
23

Трансферное лето для Динамо Киев!

Трансферное лето для Динамо Киев! Пришли Идейе, Аруна, Дуду, Эскобар...-...ушли Еременко, Каддури, Зозуля!

Это усиление или очередной провал..?

Для выявления провала необходимо наличие хотя бы равнины. А так получается, что у нас проведена обычная селекционная работа практически в никуда, никакого провала.
Еще забыл Диакате, итого ушло 2 защитника, а пришло 0 - вот и имеем Бетао с лева и Алмейду в основе((
Саня, а календарь настроить в компе не проще?)))уже зима через 2 недели по календарю))) кстати, прошлогоднюю зимнюю селекцию, давно не обсуждали)))
Сховати
Так как раз время поговорить об этом...прошло достаточно времени! Мы реально увидели на что способны летнее усиление, усилили они игру или нет, и как без Еременка нам? а за зимнюю селекцию можешь сам написать))
Сховати
я историю спорта не особо люблю))) а про все остальное уже млн раз говорено и написано-и ждать так долго незачем)))
Поэтому Суркис никогда не приглашал Блохина в Динамо! Такое впечатление что Суркис сам принимает решение кого нужно покупать, и то что он говорил что даст 40 лямов на трансферы...очередные пустые слова! Эскобара он уже собираются в аренду отправлять, а сколько таких в Динамо было: Майкл, Гильерме, Родриго, Андре(звезда)...и т.п. Купили Аруну...а толку от него?!
Не ушел бы Ерёменко, было бьы всё по другому! А так и в Рубине не заинрал как играл в Динамо. И Динамо потеряло хорошего игрока. В нашем случае, не сработала отмазка " у нас в команде незаменимых игроков нету".....!!
Сховати
а про Рубин откуда такой вывод??)))и кстати, на какой позиции Рома в Рубине играет?)))
Сховати
Он больше не играет, а лечит травму, причём ещё 6 месяцев будет лечить!!!!!!!!
Сховати
когда это он успел сломаться? вчера с ЦСКА отыграл от звонка до звонка
ПЗ в центре поля, вместе с Нобоа и опорником Натхо
Сховати
я у молодого человека спрашивал)))то что ты знаешь я не сомневался)) игру вчера видел-норм Рома играет-кстати неплохо его используют-конячий центр поля Рубин вытоптал плюс Рома еще и левый фланг свой помогал прикрывать
Учитывая, что команду образца весны 2011 НЕОБХОДИМО было усиливать, и президент ПООБЕЩАЛ это сделать - провал однозначный. Но смысл сотрясать воздух? Я подозреваю мы и зимой никого толкового не купим, команда-то укомплектована лучше некуда. ЗЫ И тренер здесь ни при чем.
Сховати
"ЗЫ И тренер здесь ни при чем." Если не секрет, то кто ?. У нас же не феодальное общество, если Семина что-то не устраевает может и свалить. А так сидит же на месте. И говорит что укомплектован.
Сховати
Кто? Это ясно как день. Подсказка: на "С" начинается, на "Суркис" заканчивается. А если Палыч свалит, тебе лично легче станет? Он что закрывает дорогу новому Мауриньо? или старый мечтает приехать? Или после ухода Палыча наши эскобары заиграют как Роналдо?
Сховати
Мне легче не станет. Почему тогда Палыч мирится с этим положением ? Почему ?. С него требуют результаты на всех франтах, и при покупке он не принимает решение. Ха-ха-ха не поверю. Я не думаю что Палыч такой бесхребетный.
Сховати
Антон, пенсионеры нынче не в цене
Сховати
Про таких говорят "Два сапога пара" ))) Палыч на пенсию надо заработать, ИМС ручной тренер.
Сховати
Проблема в том, что все кто будут работать с ИМС после/вместо Палыча будут такими же "ручными", а по своему тренерскому уровню и опыту наверняка лучше не будут.
По ушедшим жаль только Ерёму... По вновь прибывшим...(( Посмотрим в следующим сезоне. Но лично я не в восторге ни от кого.
Саня Тренера все устраевает, значит удачно.
тут дело в трансферах ....а не глубокомысленный блог или нет!
Глубокомысленный блог