Автор: Антон
Зареєстрований: 23.06.2011
Останній візит: 28.03.2024
4 листопада 2011 13:46
17

Русское авось


Безусловно рано еще подводить промежуточные итоги результатов команды в этом году, но как мне кажется выводы уже давно на поверхности и явно с душком. Это тоже самое, что вы живете в районе с прорвавшей канализацией, первое время резко реагируете, но со временем у Вас вырабатывается иммунитет. Я думаю, что Вы согласитесь, что именно такой же иммунитет у нас выработался по отношению к нашей любимой команде, глядя на их «успехи» на футбольном поле, причем не сегодня и не вчера. Какой футбол нам предлагает «Динамо» под руководством Семина? Уверен тут и анализировать долго не приходится. Ведь успешный тренер, это кто? С моей субъективной точки зрения - это харизматическая личность с непоколебимым авторитетом, тонкий психолог и мотиватор, хороший стратег имеющий в рукаве тактические изюминки и немножко везунчик. Конечно, я дал характеристику идеального тренера, но вы ведь не будете спорить с тем, что все это, как раз отсутствует у сегодняшнего Семина. Вы скажете, а как же разбитый Спартак, Валенсия, Ман. Сити. Так это как раз те матчи, после которых думаешь, а вдруг заиграем, наберем обороты и будем сметать всех с пути. Вам не кажется, что ключевое слово в предложении «вдруг». Конечно, можно сетовать на отсутствие классных исполнителей, а ведь их реально нет в команде. Свежий пример вчерашняя игра. Вы созидательную игру, вообще видели? Не хочется переходить на персоналии, но мы ведь не слепые и понимаем, что многие игроки давно себя изжили в клубе. Семин слаб, очень слаб и на лицо присутствие явного маразма. «Все неплохо. Играли хорошо, владели громадным преимуществом , не повезло» Да, Ваш лимит везения давным - давно уже закончился, господин Семин. Поучились бы у своего предшественника: «Все плохо, очень плохо» и с достоинством ушли бы.
Соглашусь, что проблема и в том, что Суркис не готов вкладывать серьезные средства в клуб и ему удобен подконтрольный тренер, которого и послать не грех. А играть в футбол, типа, там что-то залетит, а в обороне мы уж как-нибудь отобьемся , нам не нужен. И здесь «русское авось» господа Суркис и Семин не прокатит.

Successor вот ты говоришь Не понимаю в чем позор нулевой ничьи: у нас было бы 6 очков, а у турок 4 и на моем лице отражалось бы глубокое удовлетворение. Позора в 0-0 ничье нет да и в поражение тоже,была бы игра. Не обижайся, но я твою логику не разделяю, как и мнение многих, главное в ЛЧ попасть, а что там, ГЛОТАТЬ от всех. Я лично не хочу этого наблюдать и дело не в том, что я меньше переживаю за Динамо. Просто реально надо смотреть на вещи. Это мне напоминает времена, когда банки начали выдавать кредиты, и появлялись персонажи голые и босые, которые одевали костюмы Бриони и ездили на мерсах, а сами по себе были зеро. Так и футбол, мне не нужна обертка под названием ЛЧ, где внутри конфета (игра команды родной), от которой просто можно отравиться (поседеть). Поэтому отбросьте амбиции, которые ничем не подкреплены.
Сховати
Я тоже хочу конфет, но мой посыл (см выше): невозможно конфету сделать из ..., т.е. без сахара. И в ЛЧ я тоже не хочу, наши мнения здесь полностью совпадают, я прекрасно помню 2006/2007 и 2007/2008, мне хватило и добавки не нужно.
Полностью согласен с Автором! игра в футбол, типа, там что-то залетит, а в обороне мы уж как-нибудь отобьемся , нам не нужна! - золотые слова, характеризующие и сёминский "футбол" и моё отношение к нему!!! И Газзаев действительно строил команду, но у него не получилось, он встал и ушёл, по-мужски...Сёмин так не сделает НИКОГДА!!!
Сховати
"...Сёмин так не сделает НИКОГДА!!!" А так хочется услышать: Я расторгнул контракт с ФК "ДК" и уже собираю чемоданы, чтобы успеть на ближайший паровоз, который доставит меня в моё родное ДЭПО!
Successor, не уловили Вы мысль, поучится нужно, как ни крути, мужеством признавать свои ошибки. А то, что не приняла его команда и его методы, я и без Вас в курсе.
Сховати
В чем его ошибка? В том что Сурок продал Еременко, в том что Шева не становится моложе с каждым годом, что Попов повредил коленку или в том, что захворал Гусев? Может в том, что Саша Алиев кроме того, что обматерил журналистку, ничем не отметился за год? Или в том, что Миля приседает, когда нужно бороться за мяч, не отдает пас на партнера, когда они выходят два в один на ворота, и падает, когда нужно бежать? Если бы у Газзаева было мужество, он бы ушел еще после влета Аяксу, или после БАТЭ, когда команда на него полностью положила и он пообещал поговорить с президентом об уходе, но он цеплялся за работу до конца и случился Шериф...хорошо, что не остался на матчи с АЗ. Но впрочем, я подозреваю, что Сурок и Газзаеву купил совсем не тех, кого он просил, а после спихнул все неудачи на тренера, не переставая говорить какой тот все же отличный специалист и как он (суркис) его уважает. Он и сейчас при влетах советует обратиться к тренеру за разъяснениями, забывая рассказать о том кого он купил Семину.
Сховати
Так кто, в итоге, крайний?
Сховати
сурок есс-но
Сховати
А у меня всегда Шева)))
Сховати
http://www.dynamomania.com/posts/152617-kto-vinovat Этот пост был создан для тебя:)))
Поучились бы у своего предшественника: «Все плохо, очень плохо» и с достоинством ушли бы --------------------------------------- опа, еще и в пример осетина приводят, ну цирк :))) а память короткая у наших болельщиков :) Чему можно поучиться у Газзаева, так это как развалить играющую команду. Вы помните как он начинал? Победа в суперкубке, в двух играх чемпионата победы 5-0 и 6-0, победа в ЛЧ над Рубином 3-1...что было потом все помнят, или уже нет судя по посту?
Сховати
Осетин - нормальный мужик! Если бы он вчера незримо присутствовал на матче и в перерыве оного поломал бы пару стульев о головы "незграбных" исполнителей, то, думаю, наша игра, после перерыва, приобрела бы совсем другой оттенок:)
Сховати
в перерыве с Шерифом стулья надо было ломать
Сховати
В том матче даже и обух топора не помог бы(( Если люди решили кого-то сплавить, то...
Газза строил команду, у него не получилось. Он встал и ушел, честно сказав "все плохо". Семин строит непонятно что. И мне кажется, результатом он почти доволен. Если бы сыграли позорыне 0:0, на его лице сияла бы улыбка.
Сховати
Не понимаю в чем позор нулевой ничьи: у нас было бы 6 очков, а у турок 4 и на моем лице отражалось бы глубокое удовлетворение.
Спасибо, Антон! Давно не читал такого грамотного и содержательного анализа! Полная моя тебе поддержка;) ЗЫ Жаль, что ты свое имя или никнейм написал с маленькой буквы( Но я всё же обратился к тебе с заглавной - как ты того и заслуживаешь!