Автор: Kostik
Зареєстрований: 24.01.2010
Останній візит: 29.05.2022
Болею за Динамо лет с 10 (то есть уже больше 25 лет). Когда в Киеве - стараюсь посещать матчи Динамо.
30 вересня 2011 01:32
11

Шоб они так играли, как они пьют нашу кровь...

Эта фраза из "Монолога болельщика" Жванецкого в исполнении Карцева пришла мне в голову где-то в середине второго тайма. Как нельзя лучше подходит для заголовка.

По игре - вы сами всё видели. Единственно что хочу сказать, что Гармаша, похоже, нужно уже пороть. Публично. А то ничего не доходит. И ещё. Проблемы создали себе сами. Такое впечатление, что команда то ли расслабилась, то ли устала. Но так играть в обороне нельзя. Не встречали игроков соперника, пятились назад, давали пасовать и бить по воротам. В итоге это стоило 2-х очков.

Ну, а теперь по порядку. Я подъехал где-то за час до начала. Парковки не было практически, втулился с горем пополам  в каком-то тупике.

На стоянках и в парке возле стадиона слышалась там и сям русская речь, звон пивных бутылок и похрустывание пластиковых стаканчиков. Сразу было ясно: наши сегодня играют.

Стадион за 40 минут до свистка был заполнен наполовину. На поле был только Александр Уваров, разминавший вратарей Маккаби

 

Выход из подтрибунных помещений находится как раз возле 4-го сектора, где сидели болельщики Динамо. А вот и Пинколини. Товарищ в этот раз, похоже со своей работой справился не очень хорошо. Кстати, это подтверждается ещё одним моментом под конец 1-го тайма, когда Попов подавал в штрафную и передача не прошла, был назначен угловой. Так вот Шева повернулся к кому-то из игроков и высунул язык показывая, что, мол устал. Или имел в виду, что Попов устал и не может отдать как следует. А Горан действительно выглядел очень несвежим.

 

Потом на поле вышли разминаться под бурные овации наши.  Шеву громко поздравляли с днём рождения. Он, соответственно, благодарил.

 

Коваль разминал СаШо у дальних ворот. Размял, видимо неплохо, потому как Саша сегодня выручал.

 

Далее вышли разминаться хозяева и были освистаны динамовской публикой

 

Атмосфера  на трибунах царила весёлая, наших собрался полный сектор, по моим подсчётам, за тыщу. Были наши люди и в соседнем 5-м секторе, но поменьше

 

Стадион небольшой, газон отличный. Местная публика болеть умеет. Ультрас громкие. ( А видели бы вы, как болеют за баскетбольный Маккаби здесь - это вообще котёл). Вставил вот видео, посмотрим, будет ли работать. Если нет - вот ссылочка : 

http://www.youtube.com/watch?v=UcpxU1ixzXQ

 

А вот Рыбалка и Кичак, они даже не разминались. Рыбалку надо срочно наигрывать за основу, а то у нас с полузащитой просто ай-яй-яй...

 

А потом поздравляли Андрея Шевченко с днюхой, вручали ему какую-то памятную грамоту. Блин, стадион встал и аплодировал. Весь! Приятно :)  Кстати, грамоту вручали мэнеджер тель авиского Маккаби и капитан молодёжной команды Маккаби, Руслан..не помню фамилии. Родился в Украине. Вот так..

 

Ну, и вот дана команда "На взлёт!"

 

Долго ждать не пришлось, 9-я минута, великолепнык пас Алиева и Браун оправдал. Всё-таки правильно я его вчера в аэропорту при встрече мотивировал :) (см. мой предыдущий пост).

 

 

Что было дальше, вы знаете.

После финального свистка игроки быстро ушли в раздевалку. Благодарили болельщиков только СаШо, Бетон, Миля. И Шева, с извиняющимся лицом тоже аплодировал нашему 4-му сектору. И стучал рукой по сердцу....

 

Последним уходил Алиев. Когда его заменили, он обиделся, кстати, ушёл в раздевалку. Потом, правда, вернулся. Эх Саша, Саша... Отдал голевую, мог вообще стать героем матча, но во втором тайме вместо того, чтоб влупить со всей дури, решил сумничать и перебросить через вратаря. Так хоть голкипера унесли бы с поля, если б не пробил :)

 

Да, конечно, не те эмоции были после окончания матча, что я рассчитывал, не те... Ну, хотя бы посмотрел на команду вживую, порадовался голу, голос сорвал.

Ладно, надеюсь, что после следующей игры Динамо, которую собираюсь посетить, а должно это быть 20-го октября в Киеве против Бешикташа, будет повод напиться на радостях :)

 

Как-то так...

Болейте за команду!

Спасибо за внимание.

Отчёт КЛАССНЫЙ! RESPEKT
Да, присоединяюсь. Отличный отчет! Можно было с прошлого блога даже не менять название. Очень подходило бы. "Динамо приехало!"(только читать с другой интонацией)
Сховати
))))))))))) + 2500!))))
Спасибо всем. Приятно вызвать хорошие эмоции у коллег по форуму. Кстати, прокручивая вчерашний матч, из того, что видел на поле, команда действительно была мертвецки усталая какая-то. И там было не нежелание играть, а чисто физическая усталость, у всех. Кого ни возьми - любой матч все футболисты на порядок свежее. Вот когда команда показывает хороший футбол, за счёт кого это происходит? Ярмола на фланге, Гусев (правда его игра сейчас - не показатель), подключения Данилы и иногда Попова на флангах. Когда эти игроки хорошо играют - есть результат. Алиев, Шева и центральные защитники в последнее время показывают довльно стабильную игру. Но и Шева был уставшим (я об этом заметил в своём посте). То есть, по моему мнению команда физически была неготова, из-за этого и имеем, то, что имеем. Может, действительно Динамо и Шахта так друг друга вымотали, что к играм в Европе не успели отдохнуть и не выиграли матчи, которые обязаны были выигрывать?
Костик, молодчина! Наши глаза и уши, так сказать. Этот блог - единственное позитивное впечатление от прошедшей игры.
Иметь такую поддержку на выезде и не подойти всей командой к болелам(((ну если уроды так во всем((( пост суперский-автор молодец :)
Константин молодца, отчет хорош! По поводу Рыбалки и Гармаша, я с Вами на все 100 согласен)
Только прочёл заголовок и сразу же захотелось поставить тебе с десяток плюсов!))) Также согласен и с этим: "Гармаша, похоже, нужно уже пороть. Публично. А то ничего не доходит." +500!!!))))) В общем, отличнейший блог! Спасибо!;)
Спасибо за пост! Хоть и не очень хочеться видеть лица наших игроков после вчерашнего им бы просто в глаза посмотреть...
Спасибо, Костик, очень хороший отчёт! и название блога такое правильное....
Спасибо за отчет. Надо было тебе всех мотивировать, а не только Брауна :).