Автор: romthik
Зареєстрований: 20.05.2009
Останній візит: 28.02.2014
29 серпня 2011 23:44
11

Инстатфутбол... Плач по Еременко

 Болелы Казани не видели Еременко в деле... В отличие от тех, кто дает за него бабки.
Ерема раньше мне не очень нравился, и я не понимал, что ж в нем рассмотрели Семин с Газзаевым. Но за этот и прошлый год парень прогрессировал гигантскими шагами. Он мотор команды сейчас, с глазами по всему телу. Вспомните первую игру команды без Еременко в этом году -- с метадоном. Вспомнили? Очень хочется, чтоб Гармаш его смог полноценно заменить, но сейчас другого такого как Рома, я не вижу. И мне кажется, чем опытнее он становится, тем лучше играет.
Кстати, щас выложу "команду" с итогами ТТД за прошлый чемпионат. По данным инстатфутбол Рома лучший игрок чемпионата. И превознесенный до небес Фернандиньо и пресловутый Срна -- все стоят ниже.
вот ссылка


http://depositfiles.com/files/na8w91qvg

 

Интересно. Статистика показывает, что Пластун - лучший защитник. Надо брать пока не поздно.
Угловые у Саши - близнецы. Все на ближнюю штангу. Когда соперники об этом забывают, то Попов или Милевский пользуются.
Та шо за истерики? Алиев сильнее его на месте под нападами,Вуко и Аруна на месте опорника! Да он универсальный игрок и действительно прикипел к команде,но за такие деньги нужно продавать!
Сховати
Алиев? - смешно, он кроме как бить и давать пас на Милевского не умеет ничего
Сховати
Навесы с угловых забыл, а так все в точку
С удовольствием посмотрю на то, чего добьется Курбан Бердыев, сколотив группировку Натхо-Нобоа-Еременко в центре поля. Им бы еще вингера классного направо и центрфорварда. Защита отличная. Вратарь моментами тоже. Карлос Эдуардо глядишь выздоровеет (которого за 20 млн купили). Тренер. Хорошая команда.
Игроки его амплуа выходят на пик к 26-28 годам. И эти годы Рома проведет не у нас. Посмотрим на мучения (или помучимся от просмотра) восьмимиллионика Али.
И по поводу трансфера, к сожалению это решено (смотреть Facebook), хотя все еще надеюсь...
Семин только и ждал чтоб Алиев хоть что-то показал в матче и вот продажа Еремы единственного конкурента (ну и место для Аруны нужно), а потом будут заявления а кого мне ставить тот молод, тот не в форме и т.д. Динамо и так столько лет искало норм плеймекера, а теперь что? Все рассказывают что Еременко начал хуже играть меньше остроты, передач но никто не заметил что это СЕМИН поставил его на позицию опорника (хотя при Газаеве Еременко открылся именно как атакующий) Какой вывод? Нафиг Семина с команды, такой унылой игры команда при Газаеве и других тренерах не показывала (пример все матчи этого сезона, кроме Метала, Шахты и может Днепра)
Сховати
Место для Аруны.. Ха-ха-ха.
Бердыев же не идиот платить столько за игрока просто так...