Автор: Rambes
Зареєстрований: 27.09.2010
Останній візит: 14.12.2020
27 серпня 2011 14:42
19

Мал клоп, да вонюч


Эвона как  На известном сайте появилась новая фигура в рядах любимого клуба.

  Некий Дуда. www.transfermarkt.co.uk/en/dudu/aufeinenblick/spieler_114937.html

  По нему пока непонятно ничего, но рост сразу обращает внимание - 166 см, таких микро-бойцов что-то я еще не помню в составе.

  Денег вроде немало положил мегаклуб на счет Крузейро - 4,4 фунта. Хочется посмотреть, шо из этого выйдет. Второй Бертольо (Факундо - просто гигант 172 см) или какой-нить даже не знаю кто. Просто не вспомню никого таких вот размеров. Хотелось бы верить в лучшее, глядишь и вырасте парень не только физически, но и прежде всего в футбольном смысле. Динамо известная кузница бразильских кадров :) 

Пересмотрел данные по игрокам топ клубов Украины - он даже меньше Жадсона на 2 см, так что ждем подвигов от самого компактного игрока Восточной Европы.

UPD Статья из Глобо (http://oglobo.globo.com/esportes/brasileiro2011/mat/2011/08/26/com-proposta-da-ucrania-dudu-cortado-do-classico-925225814.asp) подтверждает данный факт и напоминает всем своим читателям, что Динамо из далекого Киева уже покупало пару кудесников - крузеристов и напоминает нам их фамилии (Гильерме и Маграо) - а мы им отвечаем: " А вот и ничего страшного, это плохой тренер покупал, а теперь хороший и  с третьего раза все у нас получится"

"Клоп" - перебор. При всем моем негативном отношении к этому возможному трансферу.
Сховати
Употребление поговорок подразумевает аллегорию. Таким образом фраза "Мал золотник, да увесист" не должна поднимать дискуссию на тему : "А чего это вы парня ниппелем обзываете?" То же относится и к "клопу". Это русский язык.
Может у человека чувство чёрного юмора проснулось))))))))))))
Мы можем ругать Суркиса как угодно за ненужные трансферы. Но пацан ещё не приехал, его никто в игре не видел, а он уже "вонючий клоп". Хорошо мы новичков встречаем, сердечно! Автору минус.
Сховати
Автор выражает недоумение на предмет способности некоторых читателей видеть только заголовок и не вникать в суть. Предлагаю самостоятельно выбрать наиболее толерантный вариант названия для поста: Мал бес, а хвост есть. Мал горшок, да кашу варит. Мал ерш, да колюч. Мал золотник, да золото весят; велик верблюд, да воду возят Мал золотник, да увесист Мал ломоть, да век кормит. Мал малышок, а мудрые пути кажет Мал мех, да туго набит. Мал муравей, да горы копает. Мал родился, а вырос - пригодился Мал соловей, да голос велик Мал телом, да велик делом. Мал, да удал Мала блошка, а и царю спуску не дает. Мала блошка, да колодой ворочает Мала кобылка, да велик воз везет. Мала метелка, да чисто метет. PS Мне лично все равно какого роста, веса и цвета футболист, если он отдает на поле все силы для победы моей команды
http://www.youtube.com/watch?v=zLOmFPfYD1A Вот кстати парень в действии : 18/19 лет. Крузейро
Сховати
8:17-"жорсткі" бразильські захисники)))
- Мыши, крысы, клопы, тараканы есть? - Нет. - Нате! - и открывает саквояж.
а этот таргамадзе скоко см?
Сховати
Давид - 168 - наш меньше :)
Ему с мышами в футбол играть)))Как он будет бороться против Волыни ума не приложу)))
Про вес как-то не нашел адекватных данных. А про Черната, да Флорин парень хоть куда был в свое время. Что удивительно его ставят в правый край полузащиты, а таких мелких крайков совсем не видел. Разве что Геша Зубов с его 162 см, но от такого метеора думаю ДК не откажется, поглядим короче
Антропометрия пацана поражает.))) Он меньше Месси, Жадсона и Торже, но тяжелее их.
ААААААААААААА)))Автор,Браво!!!Пост порадовал.