Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
15 серпня 2011 17:48
56

Следуя заветам Несенюка...

... и его тезису: Чому я маю бути ввічливим до засранця, який заховавшись за "ніком" пише на мене усяку фігню і звинувачує у тому, чого я не робив? -  меняю свой аватар, так искренне мне полюбившийся, на свое натуральное изображение!

Если ещё найдутся подобные смельчаки - предстаньте перед всеми в своём естественном образе! 

 

Вадим, как думаешь, Несенюк то успел оценить твой порыв во следовании заветам? :)) Вообще, следуя логике этих комсомольцев: одному мнение и трактовки Коллины до фениморакупера (В.Р.), другому, рангом пониже (Н.Н.), до того-же плинтуса мнение болельщиков, коих он именует "засранцами"... Для них это все является нормой, поэтому даже если ты Несенюку станцуешь танец живота, то конструктивного диалога все равно не будет.
Все всё увидели и поняли? Тогда кот возвращается на прежнее место! Я без него уже не могу(( Он мне как родной стал!)))
Вадим, хочешь гадость? Иди проспись!!!)))
Сховати
Уже!;)
Вадим Стараюсь не хамить, так раз в жизни и веник стреляет! А к кому у тебя есть претензии, так они и останутся. Поэтому не стоит тратить много нервов на инет войны - лучше игнорить и общаться с благоволящими к тебе людьми( много больше пользы во всех отношениях). И тогда даже среди фанов - соперников найдешь классных и понимающих футбол собеседников и просто нормальных людей. Мое частное ИМХО
Сховати
Спасибо, классно всё сказал! Стих выше тоже шикарный)) А кота я сегодня верну обратно. Мне самому без него как-то скучновато...))))
Вадим Основные данные о себе - Игорь Шаповалюк, 40 лет, живу в г. Лисичанске( Луганская обл), простой рабочий, болельщик ДК. Фото у меня не много( не люблю фотографии). В " Мой Мир"(мэйл. ру)можно увидеть его по адресу: [email protected] Если нагрублю, то посмотри на мое неприметное лицо. А нет, так я не против и переписки в мыле.
Сховати
liverpool, да у меня к тебе нет никаких претензий вообще. Ну, бывает... с чем-то и не согласны... Так что в том такого?(( Ты же никогда не хамишь... по-моему;)
Размер - не главное, не так ли, Вадим?:) Какая разница, сколько лет собеседнику? За время общения с ним должно сформироваться мнение, а фотографии и паспортные данные только помешают:)
Сховати
Просто мне не нравится, когда всякие сцикуны - не побоюсь этого слова, иногда затыкают МНЕ рот! Поэтому, я и хочу увидеть их НАСТОЯЩЕЕ лицо, а не картинку в аватаре! Я хочу увидеть фейс этого "смельчака" и ничего более...
Сховати
Бываю частенько на самом популярном футбольном ресурсе украины. Так вот, там троллей больше, чем нормальных людей, причем раз в 10. Встретить адекватного человека ОЧЕНЬ сложно (но возможно). Частенько бывает, что фанаты Шахтера или Металлиста огрызаются на меня, пытаются оскорбить, или пугают рассказами, как бы они мне, школьнику этакому, навешали люлей :) Забавно выходить, когда удается отрыть их фото в интернете, и вместе посмеяться. В основном это парнишки лет так по 16, добрым/безобидным выражением лица :) Но на Динамомании троллей почти нет, поэтому не вижу необходимости закидывать свои фото :)
Сховати
"Но на Динамомании троллей почти нет..." - ))))) Не смеши!))) За 3 года моего здесь пребывания, их уже накопился ЦЕЛЫЙ мешок! Так не пора ли его уже с моста...?)))
Вадим, это же футбольный ресурс, зачем тут своими рожами светить :). Если уже так охота посмотреть на фэйсы пользователей, то создал бы лучше блог с предложением фотки закидывать, или попробовал бы найти народ в соц.сетях. Давайте тут еще сайт знакомств устроим.
Сховати
я думаю у девушек (а точнее у девушки) этого ресурса отбоя не будет в поклонниках :D
Сховати
Заходи вконтакте в любую группу связанную с футболом, и знакомься, никто ж не мешает :). Да и вообще, для женщины увлечение футболом - не главное достоинство, а скорее недостаток, лишняя причина с ней поругаться. Потому как если женщина действительно чем-то фанатеет, то это ничем кроме болезни не назовешь. Страшные существа :). А представь подругу/жену - крота О_о. Так после Суперкубка пришлось бы к другу идти ночевать, а то и просто развод и девичья фамилия)))
Сховати
На счет девушки и боления - согласеню Все сводится к фанатизму, или "смотри какой он милый, он мне подморгнул" :) А счет девушки крота - не согласен. После проигранного кубка можно ночь т**ть "крота", мстя за всю Динамовскую дружину! А если Динамо выиграет, есть повод подоставать на неделю- другую (что я люблю):)
Сховати
Две недели троллинга... Ты просто садист :)
Извини, Odinochka, но я всё же хочу знать, с кем в данный момент разговариваю - со взрослым и адекватным человеком, или писюном с горшка.
Сховати
А может я женщина :)... Никакая картинка на моей аватаре не заменит живого общения. В общем-то, "писюна с горшка" нетрудно увидеть по суждениям. Вот ты поменял кота на хлопца в тачке и ничуть не изменился.
Сховати
Где-то ты прав - картинку можно поставить любую(( НО! Я же предлагаю ставить в аву именно СВОЁ фото! Ведь физиономия собеседника может тебе о многом рассказать, если, конечно, ты в этом что-то соображаешь!)) Но, увы, наши "герои" так и засцали поставить в аву ИМЕННО своё фото((((((( Браво ТОЛЬКО Broono!!!
Вадим Напишу тебе не гадость под своим настоящим именем( зовут меня Игорь). Настоящее фото можно и кинуть. Но ты то чего повелся на отмазку Несенюка и теперь вызываешь на бой, как батыр -поединщик? Кот Вадим мне лично нравится больше, чем человек в машине. Возвращайся в мир животных!
Сховати
Да я не повёлся, Игорь, ни на какие отмазки, а уж тем более - Несенюка! Просто он сказал одну очень правильную вещь, которая мне понравилась и ничего более.
Сховати
А жаль - такой кот остается в прошлом! Разваленый кошачий мир - Меняет имидж наш ресурс. Проводим мы открытье лиц - Но думаю, не тот сей пульс. Конечно, привыкаешь быстро - Новинка завтра - старина! Вадим, то кот, куда корыстней! А так - не видно, ни фига....
Всем выйти из сумрака!)))))))
Сховати
Бруно, великолепное фото - 5тысяч200!!!))) Не, серьёзно!
Сховати
Перед весенней киевской игрой с шахтой фотографировались) помогло!)))
Я смотрю, что ни один "ГЕРОЙ" из ИНЕТА, так и не осмелился написать мне какую-то гадость под своим НАСТОЯЩИМ именем и с НАСТОЯЩИМ фото!)))))))))) Даааа, вот подобные герои-караси так и ловятся на обыкновенную удочку с самой примитивной наживкой - чёрным хлебом((( ;))))
Сховати
Да ладно тебе, Вадим :) Ты переоцениваешь свой авторитет :D Я думаю, что и с фото и с фамилией можно запросто писать гадости, если есть желание :)
Сховати
Так я просто хочу знать, кто ИМЕННО мне эти гадости пишет!!! Ты же, почему-то, боишься показаться((( Только не выставляй мне фото "Шварцнегера"))
Сховати
Я боюсь?:) Нет, ты чего ? :) просто не имею желания выставлять сюда свою смазливую физиономию ;DD
Сховати
))