Автор: romthik
Зареєстрований: 20.05.2009
Останній візит: 28.02.2014
12 серпня 2011 01:38
12

ДинамоМАНИЯ

 Пока есть денек до субботы, и нет новостей, захотелось написать о работе любимого сайта. Во первых, большое спасибо за кабинет, который, наконец-то, приблизил пользователей сайта друг к другу и лихорадочный просмотр всех новостей в попытке вспомнить "где ж я это написал, может кто ответил..." ушел в прошлое.
Но самое крутое, это --  возможность читать все комментарии отдельных юзеров. Это не просто шанс составить психологический портрет собеседника:). Среди нас есть люди (и их немало;), читать посты которых - сплошное удовольствие.  А я, к своему собственному удивлению, даже прочитал ВСЕ комментарии одного из коллег (Умник), с самого начала. Увлекательное чтиво было:) Респект собрату за аналитику.
Небольшой минус  за архив опросов. Я надеялся было хотя б в конце первого круга подвести итоговые средние баллы игрокам Динамо по версии пользователей сайта. Но смотрю -- архивы опросов почему то обнулены.
А вообще Динамомания - это точно мания. Жена уже ревнует. Еще и эти баннеры на сайты знакомств ей все время на глаза попадаются. Всегда думает, что я пишу красоткам из Винницы:)
Сайт от Шурика у меня конечно, тоже в избранном. Но захожу я туда только ради "разбора полетов", а они там по большим праздникам. Если подобный эксклюзив у нас сверкнет -- это будет вообще круто. Что-то типа рубрики "Три два раз - или разбор судейства с Пьером Луиджи";)

Согласен, кабинет - как раз то, что доктор прописал. Единственный минус - функция "ответить". Когда слишком много ответов - текст заползает на право чуть ли не до самого конца. Может быть отступление нужно поменьше сделать? или в рамочку занести по примеру сайта iphones.ru (не реклама)
Сховати
Ия - Ия и я того же мнения, когда с телефона читаешь, прости пипец какой-то ((((
Извиняюсь! Может я чего не понял или где-то что-то пропустил/не обратил на это внимание, но, расскажите пожалуйста, как можно читать все комментарии отдельных юзеров?!
Сховати
Вадим, нажми на юзера и увидишь:)
Сховати
Нажал. Увидел!)) Большое спасибо! Что-то я эту фишку пропустил(не обратил на неё внимание)...(( ;)
Сховати
Сёмен Сёменыч (с) ))))))
Сховати
))) Ну, что поделать, бывает и туплю... как Семён Семёныч(( ;))
За кабинет и то, что можно почитать все коменты пользователя Жирный плюс. Сайт очень нравиться , чаше бываю сдесь чем на каком нибудь другом сайте. Чего не хватает так - это аналитических обзоров. Разборов матчей.
Коротко, но очень по делу, сайт стал удобнее. За это спасибо всем причастным с Евгением во главе. Насчет Умника тоже хорошо подметил, мне тоже интересно его мнение по многим вопросам.
Не обращал внимание на кабинет. Спасибо!) Умник интересный чел. Жаль пишет как-то урывочно.))
Кабинет - это вообще только в плюс. И вообще, сайт хороший. Одна проблемка только есть в последнее время - голосовать не могу, пишет "Вы уже голосовали".
Сховати
Одна проблемка только есть в последнее время - голосовать не могу, пишет "Вы уже голосовали". ------------------------ Да, было такое, но в посмледнее время как-то удачно попадаю что-ли