Автор: romthik
Зареєстрований: 20.05.2009
Останній візит: 28.02.2014
5 серпня 2011 01:31
6

СЛОН ИЗ МУХИ (Видео)

 После публикации статьи "Не трогай меня", на сайте у Шурика появилась антишевченковская заказная статья за многоговорящей подписью некоего Уголькова (еще б Шахтеровым подписался), в которой автор обвинил Шеву во всех неудачах Динамо, на всех фронтах. У нас все болелы принялись горячо обсуждать поведение звезды...
Снова всплыло давнишнее видео про Шеву и бокового арбитра...
Я, кстати, вспоминал это видео, когда в недавнем матче с Металлургом (?), по-моему, Ярмола крупно на камеру многократно послал главного (!), а не бокового арбитра... Но этот эпизод, ввиду того, что Ярмола - не Шева, никто в интернет выкладывать не стал, и унижать Андрюху тем более.
Я вам вот что скажу: кто играл в футбол, тот поймет:
Сужу по себе. Я человек верующий, и в жизни вы от меня никогда не услышите ни одного матерного или полуматерного слова. Т.е. вообще НИКОГДА.
Но к сожалению, это правило действует во всех сферах моей жизни, кроме футбольного поля. Если я в игре (неважно - городская лига, или просто с друзьями мяч катаем), то я сам от себя с удивлением слышу такие перлы, что сам диву даюсь. И они могут быть направлены в чью угодно сторону. Уже потом, после игры, я реально удивляюсь, фигасе я словечки знаю какие!
Просто язык -- это тот орган, который В ИГРЕ меньше всего поддается контролю.

Понятно, что с приходом двух неприкосновенных африканцев в команде что-то сбилось (см. явно не из-за физики не играющий Миля).
Но негатив в раздевалке и в сердцах игроков накопился не из-за них, а благодаря трем последним неудачным матчам. Злые и грустные все, и мы в том числе. А теперь представьте себе Шеву, который играет возможно последний сезон, и выходит на поле, зная, что команда вылетает из последнего в твоей жизни розыгрыша Лиги Чемпионов. 
"Не надо меня трогать!" -- это самое меньшее, что может сказать игрок в этом случае, в ответ на мат такого же злющего главного тренера, вылетающего из главного турнира в году ...
Еще раз повторюсь, если б мы слышали все слова, которые бросают футболисты в адрес друг друга, судей и тренеров во время игры, мы бы после каждого матча их всех распинали. Даже Шовковского:)



А вот и видео того, что вроде  увидел или услышал корреспондент Динамомании. 
http://www.youtube.com/watch?v=DLOdUpVIAlA

 

 

Если уже и хотел нам что-то показать, мог бы выставить что-нибудь такое: http://www.youtube.com/watch?v=7WKMsOIOObw И нам интересно, и ты ютубом научишься пользоваться.
Сховати
Не, ну раз уж ты с ним никак не сладишь, куда уж мне тогда...
Да, это именно тот момент, больше там не за что зацепиться. А сказать я хотел, что если и были слова со стороны Шевченко, и если корреспондент нашего сайта мог их услышать под рев трибун, и если эти слова действительно относились к Семину, то этот момент все равно остается ОБЫЧНЫМ игровым моментом, которых в каждой игре больше сотни, и который не запомнили ни Шева, ни Юрий Палыч. Скоро выложу видео подлиннее, чтоб было более понятно, что скандал, который с удовольствием подхватили другие спортивные сайты, раздут даже не из комарика, а из микроба.
Ты уверен, что это именно этот момент???
Что ты этим видео хотел сказать? здесь не слышно слов
Только я не понял, что тут нужно было услышать?