Автор: НукA НукA
Зареєстрований: 03.11.2010
Останній візит: 30.09.2013
Пювет посетитель!!! май нейм ис Толик, ай лив ин Хмельницкий сити. ай эм 27 ерс олд!!! О как!
4 серпня 2011 12:41
5

6 лет прошло, а все по прежнему: Гусев лучший, Динамо никакое...


Из архива:


И.СУРКИС после поражения от "Тюна" назвал случившееся трагедией и предположил, что причина неудачи заключается не только в неверных действиях Леонида Буряка, возглавлявшего в ту пору команду: "С себя ответственности не снимаю. Все начинается с головы. Но я, к сожалению, в футбол не играю. Если бы мог выйти на поле против "Тюна", смотрелся бы не хуже, чем многие наши футболисты.
Самая главная задача, стоявшая перед командой, попасть в Лигу чемпионов, выполнена не была. К сожалению, этого не произошло, но жизнь продолжается.
Каждый тренер "Динамо" знает, что перед командой стоит задача пробиться в Лигу чемпионов. Буряк был освобожден именно по этой причине. Я его предупреждал: "Попал в Лигу чемпионов – продолжаешь работать, не попал – не работаешь". Другой альтернативы в "Динамо" нет. Кубок УЕФА никогда не заменит Лигу чемпионов".

Интересно а ЮПС знал какая задача перед ним стоит))) Но чесно говоря впервые, после таких игр, мне нехочется крови...  Разве только тех кто нарушает колективный дух .....

 

шол год 2005-й.

Динамо – Тюн 2:2
— Игорь Михайлович, что сегодня случилось с «Динамо»?
—Мне сложно сказать, об этом лучше знает тренер. На мой взгляд, сегодня на поле у «Динамо» не было дисциплины. Каждый играл за себя, а командных действий явно не просматривалось.
— Вы были в раздевалке, смотрели в глаза футболистам. Что вы друг другу сказали?
—Я им сказал, что так в футбол играть нельзя. То, что мы увидели на поле, было безобразием. Они и так были подавлены, поэтому добивать ребят уже было лишним. Выводы, кто был готов к матчу, кто как сыграл, пусть делают тренеры.
— Вам как болельщику понравилась игра хотя бы одного футболиста «Дина- мо»?
—Плохо играла вся команда. Исключение, на мой взгляд, составил лишь Гусев, который в первом тайме действовал на пределе своих возможностей.


6 лет прошло, а все по прежнему: Гусев лучший, Динамо никакое...

 

Это, скорее, не "по-прежнему", а "снова". За эти 6 лет Динамо много чего пережило. Другое дело, что периодическое сваливание команды в пике при разных тренерах и составах должно бы и насторожить.
Не был Гусев лучшим!!!! За два последних матча он сильно сдал!!
Сховати
он стабильней других, а это признак класса! и на фоне остальных он светлое пятно!
кстати есть шанс с Тюном сыгрть снова - в первом матче Лиги Европы они на выезде так же сыграли 2-2 с Палермо !
Сховати
это супер, есть шанс проверить чего мы достигли за последних 6 лет)