Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
16 липня 2011 12:08
79

Пока ждём начала матча...))

Только-что накропал очень даже неплохой блог, блог о нас - о болелах ДК, но, надо было случится такому горю, он у меня исчез((((( Главное же знал, что нажимать в своём блоге "АБВ" от Яндекса - незя, а таки нажал... машинально(( Капец, весь труд - моему коту под хвост!))) А писать заново СТОКО букаффзвыняйтэ, нема дурных))) 

Посему, раз у меня блог не состоялся, а поговорить всё равно о чём-то надо, чтобы скоротать время до начала матча, предлагаю просто потрендеть о наболевшем.... А что у кого "болит" - рассказывайте сами;) Можно обсудить Ярмолу, Алиева... можно и о... ооо, нет, ТОЛЬКО не о НЁМ - его лучше не будем трогать....!))))))

Можно и работу сайта затронуть, если, конечно, Евгений не против. Может, у кого-то за эти дни работы обновлённого сайта появились дополнительные пожелания, замечания, просьбы...

З.Ы. (обновлено) Думаю, что этот вопрос всё же надо ставить отдельной темой, а то чехарда получится(( Но, возможно, Евгений кому-то и ответит... 

Можете и лично мне сказать "пару ласковых"...)) Только, прошу, высказывайтесь в рамках приличия...:)

В общем, сей блог ни о чём и обо всём!:) Желаете - пишите, а если нет - молчите!))))

 

 

Короче, Saurons, пишу здесь... Алиева ставить надо - должны же мы посмотреть, на что он МЕЙЧАС способен! Пока, увы, после своего возвращения из Локо, он так ничего и не показал. Скажу болше: растерял даже то, что уже имел - классно исполнять штрафные.
Сховати
"МЕЙЧАС" - ))) Естественно, "СЕЙЧАС";)
Ну...с учетом того, что противник мягко говоря не очень, хоть и мотивирован и тд, думаю может и стоит выпустить Сашика, со старта. Даже если и не пойдет игра, должны и в 10 выиграть, главное что бы не мешал. :)
Сховати
))) Ага;)
О_О! Прошёл прямой ответ...;)
Не поставил таки Саню в "старте"! Начинаю всё больше уважать Сёмина!)) Это я к тому, что если человек не соответствует уровню или на данный момент не в кондициях, то и нефиг его пихать в основу только из-за личной привязанности или... по статусу...;))
Сховати
"Начинаю всё больше уважать Сёмина!))" +1 :)
Что-то у меня уже каки-то глюки пошли - раз 6 пытаюсь ответить Saurons_у - бесполезно(((
Сховати
А на емейл кстати пришли 4 сообщение, с текстом, что ты мне ответил...)
Сховати
Это значит только то, что я всегда говорю правду! Возможно, конечно, что-то слегка и преувеличу, но... только слегка;)
Сегодня увидим Динамо с нападающим
раз о работе сайта было предложено: Евгений, с заходом с телефона на сайт на днях была сплошная беда..:(
мда(
Сховати
Не грусти, Вить, а лучше выпей пивасика и... жизнь сразу наладится)))
Сховати
"слушай Абидна" (с)
Сховати
Ну, что поделать - C'est la vie - то таке наше зиття! ;))
Как думаете, выпустит папик Сашка в мячик поиграть? Со старта, на замену, или же на лавочке продержит? А то жара говорят, случится еще че, а так на лавочке, полу лежа, водичку попивая да зарплатку получая... :)
Сховати
Ах да, и главное - стоит ли выпускать... :)
Сховати
или аруна или алиев буду в старте , хотя если он решится поменять тактику может и посадит на лавку Ярмоленко (реально парень устал)
Сховати
Аруну хочется увидеть, как и Брауна...а Сашка...ну вы поняли. :)
мой пост пропал...
Думаю, стоит... Надо же и нам посмотреть, на что способен СЕГОДНЯШНИЙ Алиев! Пока, увы, у него одни только минусы - растерял даже и то, что еже имел - классно исполнять штрафные!
Думаю, стоит... Надо же и нам посмотреть, на что способен СЕГОДНЯШНИЙ Алиев! Пока, увы, у него одни только минусы - растерял даже и то, что еже имел - классно исполнять штрафные!
Думаю, стоит... Надо же и нам посмотреть, на что способен СЕГОДНЯШНИЙ Алиев! Пока, увы, у него одни только минусы - растерял даже и то, что еже имел - классно исполнять штрафные!
Думаю, стоит... Надо же и нам посмотреть, на что способен СЕГОДНЯШНИЙ Алиев! Пока, увы, у него одни только минусы - растерял даже и то, что еже имел - классно исполнять штрафные!
Вадим прочитай почту
У нас еще ерунда, недовольны каналом, вот в Голландии катастрофа.. http://img.lenta.ru/news/2011/07/16/fires/picture.jpg http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IJJ-opKfd8E Сильный пожар, вызванный коротким замыканием, привел к обрушению верхней части телерадиовещательной башни-передатчика в городе Хогерсмилде на востоке Нидерландов. Отметим, что это 300-метровое здание было одним из самых высоких в стране. При обрушении никто не пострадал, поскольку пожарные, которые пытались справиться с огнем, успели покинуть опасный объект, а территория вокруг передаточной станции была к тому моменту ограждена полицией. Некоторые конструкции телебашни перегорели, и 200-метровый шпиль свалился прямо во время тушения пожара. В результате выхода из строя башни-передатчика около 80% территории страны остались без радиовещания в FM-диапазоне. По данным специалистов, эфирное вещание возобновят не скоро. Радиостанции перешли на вещание онлайн, через кабельные системы и на средних волнах через другие ресурсы.
Сховати
Дааа, не дай Бог нам такое...!((( Как-то остался без TV - не знал куда себя деть!))
Сховати
Синдром Геннадия Букина)))
Сховати
Это тот, который в сериале...?)) Увы, но не смотрю(( Я знаю того , который с телеком разговаривает...))))))))))))))))
Сховати
Ага, сериальный мужик)) Та тот тоже ниче, ему без тв остаться сравнимо с перекрытием кислорода))
Сховати
))))))))))
тот - Сергей Юрьевич Беляков, не путать!!
Сховати
))))))))))) Не, данный персонаж трудно с кем-то спутать!)))
Вадим Остаться без ТВ не так страшно, как остаться без инета))
Сховати
Угу)))
Вот у меня раз в десять дней свет вырубают. Если поломка небольшая - час, а если не повезло - целый день, а вы тут говорите... Правда нет худа без добра: есть повод пойти залезть в книжный шкаф - там у меня всегда что-то интересное да найдется. :)
Сховати
Знакомая ситуация)) Живу в частнике, и у нас тоже не редко свет отключают(( Так что, я тоже люблю по книжным шкафам пошерстить)) Правда, у меня и на тумбочке постоянно куча книг лежит (я вообще книголюб).
Сховати
Когда я езжу в частный сектор, иными словами - в своё село, то мне все эти ТВ, инеты и прочие средства массовой коммуникации - вообще до лампочки - так хочется от всего этого отдохнуть...!!! Но, когда сидишь в своей хате в Киеве и всё это, вдруг, вырубается, а особенно когда уже темно - хоть волком вой!!!)))
Сховати
играй в города , или в футбольные клубы с женой))
Сховати
Так уже дааавно вышел из того возраста...))))
Вадим А меня наоборот уже плющит от природы)) Наш частный сектор в лесу находится, а тут кругом одни деревья/кусты и прочая(( Ото лучше бы назад в Киеве вернулся, и в каменных джунглях жил)
Сховати
))) Понимаю! Сам долго в лесах НЕ выдерживаю(( ;)
знаете, смотрел вчера Днепр по 2+2, и скажу что лучше смотреть без звука по футболу, чем черный экран по 2+2
Сховати
О, оказывается, не только я про черный экран подумал)) Но тут все ясно - жара, техника перегревается... Отсюда и перебои.
сегодня злой, Динамо поднимай настроение , ато будет разнос команды после игры...