Автор: К@ВК@3СКI1Й M0ZG0Ё6
Зареєстрований: 21.06.2011
Останній візит: 16.02.2015
7 липня 2011 23:55
38

Президент киевского Динамо Игорь Суркис дал всем нам понять, что рассчитывает на Брауна Идейе, как игрока основного состава. Так кого же он вытеснит? Проголосуем?

Мало ли , что президент сказал. Главное, что тренер думает по этому поводу. Игрок ещё должен себя проявил. Поэтому рановато вы опросы устраиваете. Лучше не забегать вперёд.
Мало ли , что президент сказал. Главное, что тренер думает по этому поводу. Игрок ещё должен себя проявил. Поэтому рановато вы опросы устраиваете. Лучше не забегать вперёд.
Я даже и называть фамилию не стану...)))
Соглашусь с Фёдором так как это и не прискорбно Шева сядет в запас (((
Вытеснит Шеву, тут у меня нет никаких сомнений. Из основы вытеснит. А играть Шева, конечно же будет, но в основном на подмене, редко выходя с первых минут. А Миля есть Миля. Его позиция под нападающими незыблема.
Я думаю что теперь Миля будет играть оттянутого нападающего и в связи с этим он будет конкурировать с Шевой)) А Андрею нужно определиться он играет в футбол или стал уже шоуменом...как говорят сразу двоими быть нельзя... наверное Семин из-за этого Шеву и не поставил... Спина-спиной но нужно иметь и уважение к тренеру и к команде в конце концов... а то как поехать в Англию или Кличко поддержать так у него все нормально только тренерский состав отмазки придумывает)) Да можно придумывать себе кучу причин по которым нужно куда-то поехать... при этом нивелируя тренерский процесс подготовки к чемпу)) Получается что он типа "ложит сникерс" на всех и вся... считая что ему разрешили значит ничего такого не произошло... он же не знает как Семин и Суркис вздыхает когда он отпрашивается...
мне лично неважно кто выйдет в основе мне важно чтобы он на поле забивал и играл на команду а не корчил из себя звезду!!!
В общем, подведу итог для самого себя, что очень хочу видеть Шеву в основном составе. Хотел бы увидеть пару Идейе-Шевченко. Мне кажется, что они бы сыгрались вместе.
Голосование проходит не за принципом анализа игры нападающих, а за принципом не желания видеть кого-то из них на поле... Личные симпатии.
Сховати
Ну, я так и так не хотел бы видеть Милю в основном составе. По-моему, его место на лаве запасных. Просто я исхожу из качества игры Милевского. Он медленный, очень долго думает, никаких скоростных качеств, но есть несколько больших "+" - его игра корпусом, сыгранность и симуляция, хотя уже не так часто.
А разница в чем? Я лично Шеву очень уважаю и не имею причин желать не видеть его в стартовом составе кроме как игры которую я ожидаю от него увидеть в этом сезоне.
Да, очень интересно, кого Сёмин считает слабым звеном...
Сховати
В одном я уверен точно, что Шева выйдет в старте в матче с Металлистом.