Автор: К@ВК@3СКI1Й M0ZG0Ё6
Зареєстрований: 21.06.2011
Останній візит: 16.02.2015
5 липня 2011 13:56
18

Кранчар: "Тоттенхэм требует огромные деньги за мой трансфер"

Полузащитник Шпор жалуется на то, что ему перестали приходить приглашения от других клубов.

Кранчар:
Нико Кранчар, Getty Images
 
В прошлом сезоне английской Премьер-лиги Нико Кранчар всего два раза вышел в стартовом составе Тоттенхэма. 26-летнего полузащитника не устраивает роль запасного в команде, поэтому он решил найти себе новую команду.

Однако ослабляет интерес к хорвату слишком высокая трансферная цена, запрашиваемая Тоттенхэмом.

"Я шокирован тем, что происходит. Тоттенхэм требует огромные деньги за мой трансфер, что охлаждает интерес со стороны других клубов.

Цена в 10-15 миллионов слишком велика. Думаю, что все бы только выиграли, если бы установили стоимость на уровне шести миллионов фунтов.

Если же Шпоры будут настаивать на своем, то меня никто не купит.

Знаю, что киевское Динамо интересовалось мной, но когда они узнали цену, то перестали выходить на связь", - сказал Кранчар.
 
Источник: Sky Sports, iSport.ua (05 июля 2011, 12:58)
 
Сколько бы там ИМС не кричал об усилении и не обещал чего-то там экстра сильного,но мы опять скатываемся к тому что снова покупаем очень и очень средненьких игроков.Кто бы и что не говорил.
выхода два - 1. стиснуть зубы и выгрызать свое место в основе (пример тимо) 2. самому заплатить часть трансфера и перейти в другой клуб (пример алиева (ну не верю я, что динамо выплатило требуемую смородской сумму:))
выхода два - 1. стиснуть зубы и выгрызать свое место в основе (пример тимо) 2. самому заплатить часть трансфера и перейти в другой клуб (пример алиева (ну не верю я, что динамо выплатило требуемую смородской сумму:))
Динамо интересуется глебом! сейчас создам пост, ето не важно что моей новости уже года!!! - однозначный!
Сховати
iSport.ua (05 июля 2011, 12:58)
Сховати
и что ты хочешь сказать??? еще один недосайт о спорте! а
Лично для ТЕБЯ Нико Кранчар: "Тоттенхэм" просит за меня слишком большую сумму". Хавбек сборной Хорватии и "Тоттенхэма" Нико Кранчар заявил, что его нынешний клуб требует у заинтересованных в нем сторон слишком большую сумму. "Удивляет требуемая за меня цена - от 10 до 15 миллионов. Такая внушительная сумма отбивает всякий интерес с самого начала, - цитирует Кранчара Sportske Novosti. - Думаю, что 6-7 миллионов евро устроили бы все стороны". Напомним, что игроком интересовались российские клубы и киевское "Динамо". 2011-06-29 15:16:20
Сховати
А то что он шокирован этой новостью тут не написано :)
Хорошо бежит )))
мб в конце трансферного окна таки снизят цену?=)
А я поставлю "+" ;) Парень старался !
Сховати
Спасибо!)
Ты таки прав))) +
Ctrl+C затем Ctrl+V! Переработал аж))))
Ооо "свежак"!
як кажуть, баян
У этой "НОВОСТИ" борода больше чем у сантаклауса)))