Автор: BARAHA
Зареєстрований: 24.06.2009
Останній візит: 01.12.2022
г. Днепропетровск, 24 года
21 травня 2011 18:57
16

"Жест доброй воли" от "Динамо"

Не умог не удержаться, чтоб хоть как-то не прокоментировать сегодняшнюю игру в Мариуполе.

Меня разделяют смешанные чувства: с одной стороны выиграла команда, которая мне очень даже симпатична и не хотелось бы, чтобы она покидала Премьер-лигу, а с другой - проиграла команда, за которую болею большую часть своей жизни.

Конечно, я всё понимаю, где-то киевляне поберегли силы, где-то, может быть, сказалась уверенность в итоговом результате...повторюсь, МОЖЕТ БЫТЬ....

Но почему-то я приклоняюсь к версии о простом и довольно-таки не редким явлением в нашем первенсте, как СДАЧА..."Динамо" уже всё в чемпионате для себя решило, а вот для "Ильичевца" очки в этом матче нужны были кровь из носа - и они их получили!

По первому тайму было видно, что "Динамо" на голову сильнее своего оппонента, почему же после перерыва всё так изменилось? Этот вопрос для меня остается открытым.

Просто не приятно смотреть, как Великая команда "Динамо" Киев сдает игры....стыдно...((

Покупка-продажа игр явление обычное на постсоветском пространстве, купили игру ильичи, делов то...
Сховати
Дело в том, кто у кого покупает. Если матч с Таврией явно был странным, тут соглашусь. Но вчера: Ринат должен был купить все у Гриши, а это невозможно (тут дело в их взаимоотношениях, я просто немного знаю подводные течения)
Сховати
В бизнесе нет взаимоотношений, есть интерес, так что торг уместен: "не невозможно, а мало предлагаете" ;)
Хм... А мысль, что "Динамо" проиграло из-за отсутствия мотивации и полной расслабленности после первого тайма посетить не может ваши головы? Или СаШо спецом два суперудара не потянул? А третий гол - очередная ошибка в обороне "Динамо", которых было много в сезоне.
Тоже вариант:) Если выбирать между "Севастополем" и "Ильичевцем" - то, я считаю, что Ахметову лучше, чтобы в вышке остались вторые, так как там играет "Золотая молодежь Донецка", а лишний годик в премьер-лиге отыграть - это возможность набраться опыта, а вскоре, быть может, и дорога в 2Шахтер" для них будет открыта.
В перерыве Суркису позвонил Ахметка и слёзно просил не забивать больше Ильичу и не сильно сопротивляться. Игорёк немного подумал и пожалел бедолагу...))
Dima, разве я говорил, что после этой игры перестану болеть за "Динамо"? К чему здесь комментарий про первую и вторую лигу? Если это действительна игра настолько была не нужной, почему бы было не выпустить ближайший резерв, или попробовать кого-либо из молодых?
tolyan76 + слили, не слили, я буду болеть за родной Дк и в первой и во второй лиге! поберегите нюни для финала КУ, там всё будет ясно
Уже и проиграть просто так нельзя. Тем более абсолютно ненужный матч. Тем более перед очень нужным матчем. Сразу начинаются сопли и визг о "проигрыше Великой Команды". Будьте проще. Главный матч впереди
В крымском дерби "Таврия" все ешь боролась за еврокубки, но тем самым пыталась помочь и Севасу,выиграв всего лишь в один мяч, на случай, если ВДРУГ "Ильичевец" возьмет очко с "Динамо". Не знаю какой интерес при этом у Суркиса,но факт остается фактом.
Hannover, научитесь признавать очевидные факты...мне самому неприятно, но "окремі тіпочки" не могли быть причиной такой неудачи...
Сховати
Ви погоджуєтесь, що без кримського результату "злив" міг бути не доречним? Ви ж не станете заперечувати, що в Сімферополі про все могли домовитись не заглядаючи на Київ чи Донецьк? Та нарешті, для чого Суркісу залишати в УПЛ проахметовський клуб?
Маячня. Просто звьоздность і розслабуха окремих тіпчиків.