Автор: Шмелёв
Зареєстрований: 01.01.2011
Останній візит: 05.09.2011
Родился 14 августа. Болею за киевское "Динамо", слушаю регги, люблю поспорить о проблемах и перспективах моей любимой и любой другой команды :)
1 травня 2011 12:53
9

Останавливаясь - акула задыхается ( в нашем случае - "Динамо" )

Привет, дорогие фаны киевлян ! Было бы неправильно обойтись без поздравления с праздником праздников, Христос Воскресе ! Не так давно, несколько месяцев назад в команду пришёл футбольные реаниматор из России - Юрий Павлович Сёмин (но это не новость). Задачи ставились на максимум : бороться за титул чемпиона с дончанами, выграть Кубок, ну и пройти как можно дальше на Лиге Европы. Как можно дальше мы прошли ( ЛЕ ), Кубок еще впереди, а что чемпионат ? Зимой фаны "Динамо" мнениями разделились на две стороны : можно сказать оптимисты и песси - реалисты ( имею ввиду реалистов с пессимистическим взглядом на турнирку ). Последние встречали чемпионат с отрицательной оценкой футбольной жизни.Ну так давайте вспомним мнения обеих сторон !

                                  

Что имеем : пришёл Сёмин... разрыв между местами - 12 очков, так ? При это разница забитых и пропущеных на стороне "Шахтёра". Но это не столь важно нежели очки. Оптимисты реально верили, что за золото еще можно побороться и это также понимали П-Р, но больше склонялись на второй вариант в виде второго места. Мы реально верили,что дончан можно обойти. "Теоретические силы" были на нашей стороне, но вот воли к победе нехватает как игрокам так и тренерскому штабу с болельщиками. Ну разве можно проигрывать аутсайдеру, проигрывать с таким составом, проигрывать когда тебе забивают 18 - летки ?! Тут даже порыться в душе некоторых футболистов и найти там каплю оптимизма, каплю стремления - нереально. Ну а за ПР - болельщиков я вобще молчу !  Конечно проще всего оставить этот сезон и с новыми силами войти в следующий. 

Уважаемые ПР, Вы считали, что "Шахтёр" уже не потеряет очки ни на одном из соперников. Ну разве что "Динамо". И вот как интересно всё сложилось : проиграли "пивзаводу" на "Донбасс Арене" ( понимаю, естественно тогда трудно было так подумать ), ели вывезли свои ноги со Львова от местных "Карпат" .

 Что же получается ? Дончани потеряли 6 очков ? Как так - то, фаны ?! А вот грядёт " битва за восток " сезона 2010 - 2011, и отрыв уже мог бы составлять 3 очка, в случае победы киевлян. А там еще 4  игры чемпионата.

Да что говорить ? Так оно могло всё сложиться ! Но теперь то, после посеяных 5 - ти очков динамовцами, уж даже мне не вериться в чемпионство этого сезона ... Короче бороться надо -  до конца !

и где акула остановилась? Не - тело плыло, а вот основной инстинкт пропал.
Эдик, то, просто, были слова из песни группы "ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ" и ничего личного))) А блог мне понравился "+" ;)
Здесь любая тропка с перепутья Неизменно заведёт в кабак. Здесь семь слов навеки стали сутью: Всё могло бы быть совсем не так. Жизнь уныло тянется, как кляча Через жопу, наперекосяк. А ведь всё могло бы быть иначе, Всё могло бы быть совсем не так. Если б не нелепая случайность, Если б не один неверный шаг, Если б не жестокая реальность, Всё могло бы быть совсем не так. А виной, наверное, удача, Кажущая фигу да кулак. Только всё могло бы быть иначе, Всё могло бы быть совсем не так. Кабы не ничтожнейшая кроха, Кабы не презреннейший пустяк, Всё могло бы быть не так уж плохо, Всё могло бы быть совсем не так...
Не понимаю, как можно быть песси - реалистом за час до начала игры. И это реалисты??? Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну, и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает: - Значит, легионеры были педиками? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит: - Педики, говорите? Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ..ДАРАСЫ!! )
Сховати
Нет, что Вы ? Я верю сегодня исключительно в победу, настрой к игре присутствует !
Сховати
Эдуард, не знаю плакать мне или смеяться, но я как бы не о Вас...
Сховати
аааа, понял ))
http://www.youtube.com/watch?v=QxMMZIBJ-2U
Просто ПИЧАЛЬНО, всё могло сложиться намного лучше )) Кучеренко с Кочишем постарались !