Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
29 квітня 2011 14:56
41

Кто кого или будет ли рубка?

В последние дни я редко посещал нашу любимую девушку, Динамоманию (на то были свои причины), но, по истечению 9 дней, я вновь здесь и хочу услышать ваше мнение о предстоящем матче. Пост очень краток и, в общем-то, ни о чём))) 

Я, например, считаю, что интрига полностью утеряна и матч будет... так себе((. Хотя, конечно, кротов надо ДРАТЬ при любом раскладе, чтобы они даже и рот свой раскрыть не смогли!!!!!!!!!!!!!! ))) 

И придушить их так, как это делает кот с данной собакой 

)))  

Не пойму, за что снимают рейтинг этого блога? Ладно + не ставить, но отнимать зачем? А, Вадим?)) В чем дело?))
Очень хорошее вью СаШо.Впрочем в последнее время это не новость.Я бы обратил внимания на тех игроков о которых высказывался как Саша так и ЮрПалыч.Обратите внимание.Там нет ни одного легионера.Мы ж так ратуем за своих,а свои как раз и забивают под час на игру.Я бы даже сказал что полной отдачи от некоторых своих не видно очень давно.И посмотрите ЮрПалыч говорит об игре футболистов настроенных по большей степени на атаку. И может не стит удивляться тому что летом могут прийти к нам форварды легионеры,а свои засядут на лавку,кое-кто даже очень плотно.
Предстоящая игра - вопрос престижа! И на этот вопрос я надеюсь получить ответ в виде победы любимого ДК!!! + у меня завтра ДР ))) Хороший подарочек был бы!!!!!)))
Сховати
Будем надеяться, что предстоящая игра не испогртит твоей Днюхи, а нам - настроение!;)
Сховати
Будем ВЕРИТЬ!!!!!!!!)
Спасибо всем отпмсавшимся!;) Будем надеятся, что завтра, после матча, кроты будут выглядеть так, как та собачка)) Но лучше, что бы мы с ними сделали то, что изображено на картинке у Фёдора!)))
http://s012.radikal.ru/i321/1104/ba/43939acbfdf9.jpg
Сховати
Фёдор,а не жестсковато ли? Тем более предпосылок к этому я,мягко говоря, не наблюдаю.Я очень боюсь как бы не было наоборот...
Сховати
Мне так хоццца. )
хехе)) +100 ))
Да, всё вы правильно пишете Уважаемые, но собачку жалко!)))
Нам три очка нужны как воздух, а кротам.., побыстрее стать чемпионами. Так что игра будет, еще та...
Бить белых пока не покраснеют, бить красных пока не побелеют (с) поменяйте красных на оранжевых, а белых на черных и получите неполиткорректную но точную копию моей мысли. Бан меня побери!
Сховати
Какие там ещё оранжевые, красные, белые...((( Бить надо КРОТОВ, а они всегда ЧЁРНЫЕ:(
Сховати
Привет Вадим)) лови+ игра не имеет спортивного смысла, но честь клуба и гордость никто не отменял. И не важно на каком месте мы и кроты. Защепит их в землю и пусть свое заслуженное чемпионство они оформлять у себя дома, мы им и так в этом сезоне напомогали по самое не хочу(((
Не ожидаю чего-то конкретного от этой игры. Увы, чемпионство нам не видать... Разве что, можно будет получить моральное удовольствие от победы над кротоклубом (А других вариантов я не приемлю. Только победа!) Рубка? Думаю - будет. Все же, ребята прекрасно понимают - надо хоть как-то подсластить пилюлю после не совсем удачного сезона. И победа над кротами может хоть немного приподнять настроение)) Кстати, что-то в эти выходные уж очень много матчей, претендующих на звание "топ" ДК-кротоклуб Челси-Тоттенхем Арсенал-МЮ Лацио-Юве Шальке-Бавария ЦСКА-Спартак Ну, можно еще пару матчей рангом пониже вспомнить)
Сховати
" Все же, ребята прекрасно понимают..." Дай то Бог, Вить, что бы они это понимали...
"Можно ли уважать игроков, которые с принципиальным соперником играют на полусогнутых?" Браво, смит! А я не хочу уважать даже тех и игроков, которые и с другими соперником играют на полусогнутых!!! Ребята (футболисты ДК) вы же для нас играете и, при том, получаете ТАКОЕ бабло!!! Так не разочаровывайте нас в матче с ШД и в будущем!