Автор: Dinamic
Зареєстрований: 15.01.2010
Останній візит: 21.12.2018
Одна жизнь, один клуб, одна любовь. [email protected]
28 квітня 2011 15:46
14

Creemos en ti Facundo Bertoglio!

"Creemos en ti Facundo Bertoglio" с испанского переводится как "Мы верим в тебя Фаукндо Бертольо". Когда этот парнишка пришел к нам в клуб, болельщики возложили на него большие надежды. Этот парень должен был стать тем звеном который соединяет футболистов центра поля со своими товарищами линии атаки. У Факундо для этого есть абсолютно все, и черт возьми, радует то что мы имеем в резервах такого исполнителя, а ведь ему еще только 20 лет! В его "арсенале" присутствуют взрывная скорость, очень хорошее владение мячом, хорошее виденье поля, способность отдать пас (неважно какой длинный, либо короткий), и на мой взгляд, одно из главных его качеств это неуступчивость в единоборствах - несмотря на свой малый рост и вес. За время пребывания Берти в Киеве у этого парня пока ничего не выходит, а виной этому травмы, плюс еще ушел тренер который приглашал аргентинца в Украину. Но мы все видели на что он способен, ведь с его удара был заработан пенальти в матче с "Металлистом" в результате чего мы вырвали победу со счетом 2-1. Мы видели этот огромнейший потенциал который скрыты в этом маленьком, "взрывном" аргентинце. Не зря он считался одним из самых перспективных плэймейкеров Аргентины.

И вот совсем недавно мы узнали новость что Берти оправился от травмы, и теперь будет готовится к новому сезону с новым тренером. Его ждет очень сложный путь, так как он должен доказать своему новому коучу что он достоин места в основе. Но я думаю у него все получиться, если ему не помешают травмы проявить свои качества из-за которых мы все на него так надеемся.

Facundo Bertoglio, сreemos en ti !

Удачи тебе!

Да обойдут травмы тебя стороной!

Мы в тебя верим!

С ув. Дмитрий Царёв

Бертику наша поддержка гарантирована, ведь пацан совсем, глаза и улыбка такие наивные ;)
Сховати
Согласен)) Еще совсем мальчишка))
Удачи! Надеюсь, впредь травмы его будут обходить стороной. Верим, надеемся и ждем!
Сховати
+100
Удачи, Берт! Увы, эта стеклянность немного пугает(( Не выдерживает парень наших нагрузок... Ему бы немного мышечной массы нарастить и все было бы окей!
Сховати
Будем надеяться что его травмы - это черная полоса которая прошла...
Юрий Семин сделает его мегаигроком я в это верю на все 101%!!!
Сховати
Я очень был бы счастлив если бы ты оказался прав)
А Семин о Берти по-моему только положительно отзывался, так что с этой стороны у парня проблем быть не должно. Так что остаются вопросы по чисто "рабочим моментам" - здоровье и конкуренция. Что до второго, то тут вопрос перестанет ли маяться дурью Алиев, раскроется ли наконец Гармаш, и как быстро будут прогрессировать Рыбалка с Калитвинцевым. Ну и что покажет сам Факундо. Как-то так...
Сховати
Нужно как-то ЮрПалычу развивать игроков не "убивая" конкуренцией. И будем держать кулаки за Берти)
Сховати
Не, ну он человек искушенный. Не будем забывать, что это он вечно перспективных Милю и Алю в люди вывел. Другое дело, что развитие способностей Берти не есть задача-максимум, стоящая перед главтренером. Хошь не хошь, а Факундо нужно самому доказывать "служебное соответствие".
Сховати
Тут ты прав)
спасибо)
Поддерживаю! Этому парню просто нужно дать время и дать понять, что ему доверяют.