Автор: Локи
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 31.07.2012
Болельщик Динамо!!!
20 квітня 2011 15:54
2

Бардак в Динамо продовжується

 19 апреля был сыгран матч 22-ого тура первой лиги Украины, в котором «Крымтеплица» принимала киевское «Динамо-2». Этот поединок должен был состояться еще 25-26 марта, но из-за участия многих динамовцев в матчах за различные молодежные и юниорские сборные, он был перенесен.

Приехав в Молодежное, киевляне обнаружили, что остались без игровой формы и бутс. По одним сведениям, они попросту забыли их в Киеве, по другим – багаж с экипировкой потерялся при перелете. Как бы там не было, но начало матча пришлось задержать на 40 минут – ждали, пока привезут из Киева форму. Но без конфуза все равно не обошлось: вратарь киевлян Артем Кичак (на фото), заявленный в протоколе под номером 74, вышел на поле в свитере «Крымтеплицы» с единичкой на спине.

 

 

 

 

 

Фото - www.fc-kt.com

 

Все бы ничего, но согласно пункту 10 Статьи 26 «Регламента Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги сезона 2010-2011 годов», который гласит: «Номера на футболках футболистов должны соответствовать номерам, за которыми их фамилии внесены в рапорт арбитра», вратарь «Динамо-2» не имел права принимать участие в поединке. Об этом написано в пункте 20 Статьи 26: «Футболист, экипировка которого не отвечает Правилам игры и требованиям этой статьи, к участию в матче не допускается»...

и ето уже только что мы знаем, а то что не знаем))), пеев уже через лет 5 сказал что была драка он за кого то вступился вроде с Клебером , так что Реброва политика рулит, все держать в клубе и прогнить насквозь а не делать выводы и кардинальные выводы!
То Парамон пихне арбітра, і від нього тепер посиленно відхрещуються, то ще раніше у Юсуфа на базі грабують номер, то добродії шукають можливості причепитись до якихось "чотирьох замін". Скажете з різної опери? Та ні, скоріш з одної, що підтверджують, в Динамо бардак, на всіх рівнях. Звідси і наше нинішнє становище.