Автор: Makelele
Зареєстрований: 07.02.2009
Останній візит: 01.03.2020
17 квітня 2011 16:56
5

Поздравления Шахтёру

 Итак в апреле горняцкий клуб отмечает уникальную дату! 4 года без пенальти в их ворота,браво парни,куда уж Суркисам до вас,не зря всё таки Михел ест свой хлеб!

В честь такой светлой даты предлагаю полюбоватся,как зарабатывался этот историчекий показатель,достойный книги рекордов Гиннеса!

3 пенальти Карпатам,ну это ж ДА,всё так и надо!

Пенальти шахтёру в конце матча? Арбитр не сумасшедший,всё правильно сделал! А 5 добавленных минут,при забитом голе на 6 вообще верх справедливости!

Не ну поставить в таком матче пенальти шахтёру-это был бы фактически конец карьеры этого судьи,поэтому он решил не рисковать и наоборот поставить пенальти Динамо!

Тут справедливость таки торжествовало,но всё таки удаление Панаса-это смех,вместо гола получили удаление,да и добавленно было каких то 8 минут)))

В тоже время пока я это писал,в ворота таврии назначают пеналь

Браво Фэдэрация)

Вы же про пенальти в ворота Шахтера? При чем же тут 3 пеналя Карпатам? Эпизод с Севастополем и близко не тянет на пенальти - чистая игра корпусом. Не подумайте, что я адвокат щахты, но, как говорится, "истина дороже" :-) Вот эпизод в матче с Оболонью на 51-й минуте - самое оно. Там же еще 2 подозрительных момента в штрафной Шахтера. Вот таких бы фрагментов побольше в качестве компромата - и можно в прокуратуру нести))) В матче с Динамо, кстати, попадание в руку с близкого расстояния, скорее всего, не нарушение. В любом случае, респект за старание! ;-)
В еврокубках, в этом сезоне в Лондоне поставили первый пенальти за последние несколько лет. Ужас! Ахметов добрался до Европы. Трепещи Платини!)
Стоун Выдал очередной шедевр.))))) Ну обычно держите вора, известно кто кричит....
Имеется в виду в ЧУ, я так понял. Все-таки хочется защитить славную команду. "Шахтер", пожалуйста, не жальте, Он так хорош и так силен - Четыре года без пенальти, Недаром Михел есть бульон! Недаром Палкин ест сардельки, Недаром Мирча пьет коктейль... Хотя, вообще, при чем тут деньги, Когда тут чистый "фэйр плэй"!
Сховати
Хах) Действительно "фэйр плэй" и ничего больше)