Автор: ProstoFan
Зареєстрований: 26.08.2010
Останній візит: 20.03.2015
15 квітня 2011 10:29
2

Результат - ничто, игра -всё

    В вылете не вижу ничего катастрофического, к сожалению не первый раз... И дело даже не в 3 хреновых таймах с Брагой, дело в том что у Динамо в крови добиваться результата и героически проходить, как не странно, всегда ОЧЕНЬ сильные клубы, а не просто играть в футбол. Меня если честно уже захарило наблюдать красивый футбол в исполнение любимой команды только до 1 максимум 2 забитых голов, а потом глухии контр атаки, "игра от обороны", термин который я вообще не догоняю. Или мы выходим и навязываем свое, или нас прижимают к воротам и только тогда можно произносить это заклинание. А выходить и при добытом преимуществе труситься над результатом, особенно когда прет... этого я понять не в состоянии... Зачем брать еврокубки, вон ЧУ. Гол, два забьют и бросают играть. Это разве для болельщика? Наверно, бояться устать, что впрочем и не удивительно, если носиться по полю, а не двигать мяч. Не скрою мне приносило масу удовольствия быстрые "вылеты" в одно касание, в матче с МС (Киевском), но форму как мы видим даже пол года продержать очень тяжело. Пропала скорость, и увы, получилось жалкое зрелище.

    Лично я врятли пойду на стадион пока ДК не начнет играть 90 минут, а не добиваться побед... Или построят уютный, совраменный стадион. Хто скажет что произойдет раньше?)) и доживу ли я до этого? Но по сколльку ДК у нас закрытое закрытое акционерное общество, и всем как с гуся вода, то что требовать от их глупо!!! Вью СаШО только потвердило мнение, что система Динамо - болото. Почему у нас постоянно нету скамейки? Почему наши "лидеры" выдадут пару шороших матчей и становятся священными коровам? Почему у нас так тяжело вписываютья новички и выростают наши воспитаники? Вопросы к тренеру... Такое ощущение что вчера вышли и хотели шапками закидать. И это в 1/4? "Претензий по самоотдачи нет..." или Брага сепурмегаотдачливей, или установки пресинговать не было в помине. Кричать "Палыча в топку!" тоже слысла не вижу. хотя учитывая преведущий приход - оптимизма мало, по ходу это его стиль - "результат на табло".

   Вообщем, алгоритм следующй: 

1. Выбили Бешик, МС, Реал, Барсу))... не важно

2. Болелы: "Спасибо о боги!"

3. Поймали звезду, не понятно от чего.

4. И Си неприменно, в том же турнире, следует уг, подобно вчерашнего.

5. Болелы: "Ссылка в Кривбасс!!! ************************************"

    Самому было тяжело не построить трехэтажных в адрес бегунов

    Остаеться надеяться что наши игрочилы в день матча будут вставать с той ноги 

А по мне, так главное результат. Пусть не будет зрелищной игры, пусть ДК играет от обороны на контрах, но если при этом будут победы, а клубный музей постоянно пополняется новыми трофеями, я буду очень рад! Мне не нужно зрелище, мне не нужна красота, мне нужен результат.
Сховати
на вкус и цвет... но трофеев то нет, как впрочем и игры