Автор: Amber
Зареєстрований: 25.11.2008
Останній візит: 15.03.2022
8 квітня 2011 14:28
4

От улыбки станет всем...

Сколько раз порываюсь написать, столько раз скромно молчу, ибо зачем?

Но тут уж....

Сайт наводнили какие-то мудаки прастигоспади... Как можно писать такое и считать себя болельщиком динамо я не понимаю. Одна надежда, что это просто захожие упыри тролиной наружности, пришли возместить упавшее после 1 - 5 от Барсы, либидо.

Нет, ну всякое бывает жеж в жизни. Парни явно вышли шапками эту брагу закидать, ичсх таки закидали бы, но фарт был не с нами. Со всеми случается, все мы видели что есть Брага. Теперь злее мужики быть должны, и побеждать в Португалии. А если вдруг нет, то значит рано еще нам в полуфинал.

Шева подвел, да плохо. Да неправ. Но тоже бывает, и награждать его такими эпитетами, может вестимо только тупое школье. Что вобщем-то подтверждается их грамотностью. Кто там "желтая" через О пишет?

Вобщем рекомендую всем расслабится и улыбнуться какой-нибудь приятной мысли.

 

P.s. Видел тут вспомнили про Батэ. Значит не одному мне хотелось чтоб Миля в послематчевой вьюхе сказал: "Ты подожди мы еще в Брагу приедем клоун"))))

P.p.s А мне одному кажется что новые перс "Нашей раши", есть почти одно лицо с Нашим темой?

НУ тот который Александр Родионович Бородачь. Нада бы спросить у Галустяна с кого образ писал)))

P.p.p.s Ну ну представьте фразу про клоуна произносимую в Галустяном...

Да, тоже про Бородача подметил))
Да ладно тебе, обычный холивар после неудачной игры. В новости про Шеву уже IQ меряются :D, скоро за линейку возьмутся. Конечно, не хотелось чтобы Динамомания превратилась в флудбол.уа, но что ж поделать. Во всяком случае, это все равно самый "чистый" футбольный ресурс(ИМХО). Лично я после неудачных игр сразу, на эмоциях, стараюсь никого не критиковать, чего и всем желаю.
Сховати
скоро за линейку возьмутся === :-) отжЁг...
Милевский и Барадач - одно лицо, и голос100%)))