Автор: НукA НукA
Зареєстрований: 03.11.2010
Останній візит: 30.09.2013
Пювет посетитель!!! май нейм ис Толик, ай лив ин Хмельницкий сити. ай эм 27 ерс олд!!! О как!
4 березня 2011 10:28
25

Без заголовка.....

Обидно, досадно..... да ладно!)

Привет всем болелам ДК! Начиная читать эти строки каждый будет думать, что даный пост о Алиеве))))) Обламитесь!!!! Пост о Шахтёре!

Вчера донецкий клуб (если кто подумал что донецкий пишется с большой.... ну не для меня!) одержал феерическую победу над Севасом! хто заходил на терекон, навернека читали отзывы по этому матчу! Признаюсь есть много адекватов, которые эту победу признали, как минимум, незаслуженой, а остальная часть рады до немогу, поздравляют друг друга.... егегей!!

Кста, а где ж это Шахов с своими постами на тему: "Был ли оффффффсайт".................. ну ладно..

Главную мысль, которую я бы хотел к вам донести та , что меня как то пугают болелы шд... Я понимаю клуб реально добился прогреса, но разве это повод топтать всех остальных в гавно! Но,  думаю, что 8 марта Рома всё раставит на свои места, и болелам шд останется только радоватся победам типа вчерашней! 

Прости Украина (в плане рейтинга), Виват Рома!! дабы молчали злые языки!

написание "донецкий клуб, украинская сборная" и т.п. пишутся именно с маленькой буквы. Команда Донецка, сборная Украины - с большой. Для справки.
Сховати
Писать с большой или маленькой, не в смысле граматики, а в смысле отношения к клубу)
Идиотизм. Со стороны это выглядит низко. Я матч не смотрел, но раз ШД взял 3 очка - значит они на классе вырвали свое, по-чемпионски. Нехрен тут сопли разводить. А болеть за каких-то клоунов римских я в жизни не буду(за ШД болеть тоже не собираюсь). Болейте не "против" а "за" и будет вам счастье. По матчу с Ромой, думаю, кроты размажут итальяшек по газону ДА и остановятся на четвертьфинале. А Динамо должно не злорадствовать поражением Шахты, а усердно работать чтобы подтянуться к уровню Шахты, ведь наш четвертьфинал был очень-очень давно.
Сховати
Идиотизм - это когда не смотря матч, комментировать его. На классе вырвали своё?! Добавлено было пять минут! За что столько? Да и нарушения Шахтёра судьёй игнорировались. Вот что-что, но взял он три очка, точно не по-чемпионски. Думаю, если бы Шахтёр до этого выигрывал, то добавили бы две минуты, максимум три, а так... И гол, кстати, вообще был забит на шестой минуте!
Сховати
Выигрывать при плохой игре - это по-чемпионски, на МЮ посмотри. Не важно в какой форме команда - спады у всех бывают, но очки надо брать в любом случае. Судья добавил сколько посчитал нужным, а то что Севас булки расслабил - их проблемы.
Сховати
Так надо было вообще до золотого мяча играть...
Лично я если выбирать между Ромой и Шахтером выберу укр клуб, срабатывает наверно чуство национальной принадлежности. От того что кроты вылетят Динамо сильнее не станет, единстенный плюс с их пооражения это возможность постебать донецких болел, но так как здесь болеют за одну команду дразнить тоже некого..
"а где ж это Франков с своими постами на тему: "Был ли оффффффсайт" Не Франков, а Шахов (если имелись ввиду посты на Мании).................. ну ладно.. )))
Сховати
Привіт, важко сказати, чи був там офсайд, справа скоріш у доданих хвилинах та чистому пенальті. Шановні, щодо вболівання за типу українсьий клуб. Колись один мій знайомий виклав на уа-футбол гарну думку, я спробую її знайти, вона написана перед чи після фіналу КУЄФА ШД-Вердер. Дуже пізнавальна думка.
Ой мать.... точно!))))))))) Шахов!!! гы))
челолвек любит свою клуб, почему Динамо не зделает не СТб допустим свою футбольную передачу и хвалит Динамо?
Сховати
И пускай любит, но програма не называется "Викенд с Шахтёром", а "Футбольный...". Футбол это не тока ШД, а и тот же Севас и прочие!
а я не реагирую на их вопли, мне приятно что украиских клуб играет неплохо и добивается отличных результатов в ЛЧ
Сховати
значит в этом мы разные!!, а на вопли Денисова и целование ШД в зад!????
C большой радостью болею за наши клубы в Европе, но не в даном случае... Если Шахта пройдёт Рому, а вдруг и дальше, то лет десять можно не включать ТВ и не открывать интернет.......)))) Поими, я не против ШД как Украинского клуба, я против его болел!
в матче с ромой я однозначно за шахту , нам еще рано в еврокубках болеть против украинских клубов, будьто металист днепр или шахта
FORZA ROMA!!! І тільки так. Ніяких вболівань заради рейтингу. Учора був яскравий приклад того, як кроти обіграли півласну собі команду не без допомоги судді. ВІдверто скажу, гри не бачив. Але як же цікаво у новинах на ТК Футбол оминули суперечливі моменти. Кротопропаганда в дії!!! І буде повний мовчок. А згадайте як пару років тому Динамо виграло у Кривбаса на шостій доданій хвилині. Згадайте, скільки було воні тоді. Так хто ж кого купує? І хто насправді творить безлад у українському футболі???
Сховати
Дісно неуявляю, як Денисов буде критикувати суддійство і коментувати непризначений 100% пенальті у ворота ШД!
Сховати
а коментаторы что говорили ето ж позорно ,как так можно сказать что играли плечо в плечо,LOL
Сховати
это уже так говорят, прикинь что они будут говорить будь ШД финалистом ЛЧ!)))))))) Боюсь на такие матчи как с Севасом ШД вообще приежать небудет!!))))))))))))))) Шутю конешно!
В любом случае, Лужный уже проиграл для нас чемпионат и про пешдецк пора забыть. Днепр и хорьки - вот где опасность.
Сховати
Позволь не согласится!: 1) Не Лужный проиграл для нас чемп.... 2) Не думаю что для шахты будет всё так сладко!
Сховати
Лужный произвёл контрольный в голову. При нем мы 10 очков профукали, к сожалению. Поверь, для кротёра всё будет очень сладко. После вылета от Ромы (в чем я совершенно не сомневаюсь) им останется спокойно довести дело до конца. За 10 туров до конца растерять такое преимущество даже Пёс не смог бы (хотя...).