Автор: saysay
Зареєстрований: 23.08.2010
Останній візит: 28.08.2018
Живу в Киеве, болею за Динамо.
4 березня 2011 10:51
7

Алиев вернулся в Киев за 7,5 млн евро?

Такими сообщениями пестрит интернет от сайтов агентства УНИАН (http://www.unian.net/rus/news/news-424296.html) до сайтов Террикон (http://terrikon.com/posts/78835) и юэй-футбол (http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4d70901d.html). Эту же сумму называет российский журналист Василий Уткин (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/164300.html).

Безусловно информация не является официальной, но если она верна то становится ясным нежелание Игоря Суркиса озвучивать ее: Алиев отыграл сезон в Локомотиве даром, Динамо за это еще и приплатило Локомотиву.

Что скажете, други мои?   

Мы потеряли 0,5 млн - да. Суркис обул Наумова, но проиграл Смородской. т.к. в первом случае продал лавочника за 8 млн во втором - купил лавочника за 7,5 млн, который яростно рвался в Киев языком и делами
Я думаю, речь идет об общей сумме, т.е. Динамо доплатило 5,5. На другое Суркис бы не пошел. А судя по его интервью, его так и порывает назвать сумму трансфера... Язык чешется о своей победе прокричать, а нельзя.
Сховати
Никак не вяжется с заявлениями Смородской о взаимовыгодном соглашении. Потерять в трансфере полляма и плюс зарплату/премиальные и, главное, игрока основы - это проигрыш, а не выгода. Посему, скорее ИМС доплатил к общей сумме.(ИМХО)
Это че, я в своем блоге угадал что ли? Или они с наших блогов инфу берут?:) Отдали за 8, забрали за 7,5 (подорожавшего за сезон игрока!) -- мы по любому в плюсе...
Сховати
Не совсем:) По всей видимости, последний транш с 2-мя лимонами евро Локо перечислять не будет. Итого: 9,5 лямов
Локомотив проплатил всего 6 лямов (третий транш прошел пару дней назад), а получает (если верить этой инфе) 7,5, т.е. Диномо возвоащает полученное и 1,5 ляма доплачивает - это и имел в виду Суркис когда говорил, что Локо отбил траты на Алиева (зарплата и т.д.)
Это есть расплата за принципиальность Пса и недальновидность ИМСа.