Автор: VovaMuzyka_FCDKFUN
Зареєстрований: 29.05.2010
Останній візит: 30.11.2012
13 лютого 2011 00:22
19

ЛИГА ЕВРОПЫ 1/16 ФИНАЛА БЕШИКТАШ – ДИНАМО КИЕВ КАКОВЫ ВАШИ МЫСЛИ????

Лига Европы 1/16 финала

Бешикташ – Динамо Киев

Каковы ваши мысли????  

         Бешикташ                              Динамо Киев                                                                    

 

 

Вот и в Украину возвращается футбольный сезон , а вместе с тем и ЕВРОКУБКИ!!!!!!

Шахтеру, Динамо и Металлисту предстоят сложнейшие матчи в Лиге Чемпионов и Лиге Европы соответственно. Насчет харьковчан сложно говорить , так как им в соперники попался не кто либо , а грозненький Баер из Леверкузена, а вот у Динамо и Шахтера отличные шансы на проход в следующий раунд. Именно об игре Динамо я и хотел поговорить. На что мы можем рассчитывать????Какой тактики лучше придерживаться??Каковы ваши мысли????

Мое мнение таково:

1)Во первых, мой состав(оптимальный на мой взгяд)

-----------------------------СаШо-------------------------

--------------------------------------------------------------------

 --Бетао-------Юссуф------Михалик---------Алмейда—

-----------Еременко------------------Вукоевич-----------------

--------------------------------------------------------------------

----Гусев-------------Милевский-----------Ярмоленко----

------------------------Гильерме------------------------- 

Этот состав я выбрал с оглядкой на то , что киевлянам придется больше играть  на контратаках. Потому что нынешний Бешикташ это не БАТЕ и не Шериф, они не простят такой дырки в обороне, какая была осенью, а поэтому я думаю что надо играть в два опорника.

2)Во вторых , предельно нужно быть сконцентрированными и приделить огромное внимание лидерам турков. Это и Гути и Куарежма, ну и про Уго Алмейду не стоит забывать. Как раз  за последним нужно присматривать больше всего. В центре поля нужно перехватить инициативу у турков, и не давать создавать скоростные атаки, а также навесы и прострелы с флангов так как игра головой не наш конек(как показали игры сборной), а у того же Алмейды как раз все в порядке с игрой на втором этаже.

В атаке же не нужно спешить и бить мяч куда попало!!!!!!!!Прежде всего нужно комбинировать, искать шансы для удачного продолжения атаки, а  при возможности быть из-за штрафной площади (Еременко, Ярмоленко, Вукоевич). Жаль правда что у нас щас нет мастера штрафных(((Будь у нас тот же Алиев, то артистизм Мили очень даже пригодился бы! Было бы полезно использовать скоростные  проходы по флангам Гусева и Ярмолы. Ну и самое главное иметь желание!!!!От желания возникает прессинг, а это уже ОГРОМНЫЙ  плюс!! Потому что не очень интересно наблюдать , когда игроки твоей любимой команды бегают как сонные мухи!!!

Вот впринцепи и все!

А нет забыл !!!ВОт к вашему вниманию игры нашего будущего соперника в груповом раунде!!

http://www.youtube.com/watch?v=Oezs-xkNrF8

http://www.youtube.com/watch?v=b2J8v7Sb4Fk

Жду вашего мнения и коментов. Спасибо за внимание!!!

 

Динамо –Чемпион!!!!!!  

                                                   

мои мысли только одни: нужно ехать в Стамбул (а я еду) и поддерживать свою любимую команду!!!
а я бы не была так категорична в победе динамо! игра для динамо буде ооооооочень тяжелой! центр поля, как тут предлагается, мы захватить не сможем, ведь если выйдут на поле и гути, и куарежма, то динамо просто не кого будет им противопоставить. в нападении алмейда с нобре, постоянно будут наших обыгрывать, а значит будут постоянные фолы. вот единственное что нам может помочь, это быстрые контратаки по краям, ведь так бешик и пропускал в основном все свои голы, в тех матчах которые я смотрела. но тут вопрос в другом, ХВАТИТ ЛИ У ДИНАМО СИЛ? а забить-то бешику будет можно, ведь они не умеют и не играют от защиты, даже выигрывая 3-0, все равно бегут в атаку. в общем, мой прогноз, 3-1 или 4-1, к сожалению, в пользу бешика. :( ps. и вообще, пора бы старого шевченко, переводить из атаки в полузащиту, пас точный он отдать-то сможет, а вот скорость уже не та.
Сховати
Вы очень категорична, не спешите с выводами!
Vova,коль ты уж так уверен что будем играть от обороны,а скорее всего оно так и будет,то не Гильерме в первую очередь в роли наконечника нужен,а именно Кравец.Для меня это совершенно очевидно.Именно бигунок умеющий играть на грани офсайта,вот что нам в этот день будет нужно.
Сховати
Я же упоминал что Кравец щас не в форме(((Так что мне кажется что больше всего что выйдет Шева!!
Сховати
То, что выйдет Шева - никто даже и НЕ сомневается!!! Если, конечно, это ему позволит сделать здоровье*
Твой состав отнюдь не является оптимальным, даже на игры с Бешикташем. Семин на сборах наигрывает Данило Сильву как основного правого бека. Я думаю Ты это заметили и для тебя сия информация не является загадкой. Ну а Гильерме, учитывая его нынешние кондиции и хронические проблемы со здоровьем, очень сомнительно, что он будет в заявках на оба матчи с Бешикташем. И всем понятно, что " неприкасаемого " Семин и в помине не собирается держать на скамейке. А так твои мысли разделяю. За блог поставил "+".
Если бы Кравец был в оптимальной форме, то функцию "наконечника", однозначно, должен был бы исполнять ОН! У него отличная скорость, неплохой дриблинг... - это как раз те качества форварда, которые особенно ценны в играх на выезде.
цікаві думки, думаю так воно і буде! думаю рахунок буде 1:2 (так як останнім часом ми завжди пропускаємо) А щодо складу, то тут на 99,9% замість Гілі буде Шева... хоча я гадаю, що найкраще було б на остії поставити Кравца, з його швидкістю контратаки були б більш ефективні!
Сховати
я тоже хотел бы чтоб Кравца наигрывали , но увы он щас далек от своих лучших кондиций)
Знаешь, прочитав этот пост у меня сложилось впечатление, что ты написал письмо Сёмину с подсказками какой состав был бы оптимален и какая схема была бы наиболее эффективна в игре с Бешикташем. А если хочешь узнать личное мнение, то скажу, что Миля с Гильерме в паре не будут играть - это точно.
Сховати
Эдик - Mesut Шмелёв - Ozil я не для Семина этот блог писал!!Мне просто было интересно поразмышлять об предстоящей игре, и то что я написал сугубо мое мнение)))А за комент спасибо)
Сховати
Да нет, не подумай ! Я не имею ничего против обсуждений оптимального состава. Пост хорош. все твои слова, в общем, правильны ) +
А где Шевченко?... Тренируется?!
Сховати
на замене)
Сховати
Это радует, главное чтоб не "на измене"... :)
Говорить о схеме игры я пока не хочу, так как футбол штука строгая, всё может случится и травмы и еще что-то..! уже в день игры буду думать над схемой =) Я думаю, что нам очень повезло,что мы первую игру играем на выезде, всё таки мы сможем сыграть от обороны, больше в центре и делать акцент на контратаки. Первая офф.игра в сезоне, это не мало важно. думаю счёт будет 0 - 1 или 1 - 2. Но и плохо не будет если мы не пропустим и не забьем . Я наоборот думаю, что в турции нам надо сделать минимальный задел 0 - 1 , чтобы дома не раслаблялись. Если такой вариант не устраивает, так пускай "громят" 0 - 3 ато и больше, потом Дома можно будет не так напрягатся! Всё равно я на 99.9% уверен, что будем скоро играть с МС )
Сховати
Я тоже так думаю!!Арис не та команда что осановит МС(((А жаль...
Сховати
Знаешь, Скажу банальным ответом " В Лиге Европы слабые команды не играют" = ) Ну и сейчас МС делает ставку на АПЛ =) А для Ариса будет оченнннььь престижно обыграть такую команду.. они будут землю грызть, но чувствую этого все равно будет мало = (