Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
12 лютого 2011 15:23
11

Леко забил дважды!

Смотрю Буджаспор - Коньяспор. Только что Йерко Леко реализовал пенальти. Удивительно, ведь раньше ни в обоих "Динамо", ни в "Монако" за ним такого не наблюдалось. Пенальти он реализовал очень хладнокровно, на паузе, после которой пробил в нижний угол.

В целом игра Йерко произоводит очень приятное впечатление. Чувствуется, что он один из лидеров "Буджаспора". Ну и по ногам пару раз вставил соперников. А как иначе, ведь это Йерко.

А вообще матч очень грубый. В первом тайме 32 фола. Помимо пенальти, было уже в два удаления, ну а счет 2:2, команда Леко вела 2:0.

Уже после того, как я это написал Йерко в контратаке вывел "Буджаспор" вперед! Промчался с мячом через полполя и бахнул низом метров с 22-х! Красавец!

В общем, удачи, Йерко, мы тебя помним!

Вылетят они, Андрей. Команда, в которой лучший бомбардир - старый защитник за 30 лет, никаких перспектив не имеет. А Леко вполне мог бы ещё усилить Металлист или донецкий Металлург. У меня не по теме блога к Вам вопрос: планирует ли Футбол делать спецвыпуск-превью к возобновлению чемпионата Украины и может быть к старту чемпионата России сродни тому, какой делался по 4 ведущим европейским чемпионатам? Думаю, не я один бы с удовольствием приобрел подобный спецвыпуск. Спасибо за ответ.
Сховати
1. Не надо портить доброе имя Леко. Что ему делать в каком-то из Металлов? Пускай он лучше в нашей памяти останется как один из классных игроков "Динамо". 2. "Буджаспор" - один из главных кандидатов на вылет. Самая слабая там "Касимпаша", а "Буджаспор" и "Коньяспор" - команды примерно одного уровня, но послабее остальных. Тем важнее победа Йерко! 3. В планах "Футбола" нет подобного спецвыпуска.
...
эх, вернуть бы его. Йерко нам креатив бы наладил))
Сховати
Так Гармаш растет, все рекорды по креативу в виде карточек еще успеет побить. :)
15 игр - 9 желтых, 1 красная.
Не знаю как по поводу креатива. Но Йерко - Вуко была бы та пара опорников!
Сховати
да, мужик в центре поля не помешал бы
Аааааа ! Так он сейчас идёт? Тоже посмотрю :)
Грубый матч? А Йерко сам как себя вёл?
Сховати
Грубый! Пару раз хорошо вставил!