Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
4 лютого 2011 10:09
20

Кульбаба бросила депутата ради Мили?!

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский (26 лет) вместе с командой вчера утром взял курс на Испанию, где пройдут учебно-тренировочные сборы. На протяжении двух недель, с 3 по 15 февраля, подопечные Юрия Семина будут тренироваться и проводить контрольные матчи на побережье Средиземного моря – в городе Марбелья.
Ждать в Киеве Милевского остались его хорошие друзья и подружки, с которыми он отдыхает на крутых курортах и тусуется в элитных клубах. Это, бесспорно, его закадычный друг Денис Адлейба (25), певица и молодая мама Анастасия Приходько (23), ее супруг грузинский бизнесмен Нурик Кухилава (25) и целая армия красоток, которые вьются вокруг Артема и Дэна.

Кстати, в последнее время в компании Артема случилось «пополнение». Новенькой в тусовке стала телеведущая музыкального канала М1 – Кульбаба. Впервые «БЛИК» заметил ее вместе с красавчиком Милей в ноябре прошлого года. Тогда, после вечеринки в ресторане «Дежавю», Милевский любезно подвез девушку на своей серебристой «Мазератти». Потом, они весело встречали 2011 год в дорогущем клубе Майами (США). И вот – к нам попали фотографии с очередной тусовки.

Здесь Милевский и Валерия Крук (настоящее имя Кульбабы) снова вместе. Едят блюда японской кухни, пьют – дорогие алкогольные напитки. Позируют фотографу и радостно улыбаются. Возможно, это начало нового бурного романа? А почему и нет. Ведь Милевский занимает чуть ли не первое место в списке самых завидных женихов Украины, а, по информации сайта «ТаблоID», Кульбаба недавно разошлась со своим «долгоиграющим» бойфрендом депутатом от Партии регионов и другом президентского сына Виктора Януковича-младшего Артемом Щербанем. С ним телеведущая больше года встречалась и жила. Более того, в одном из своих интервью Лера рассказывала, что Артем очень чуткий и внимательный, что он красиво за ней ухаживал и наконец-то завоевал. Кульбаба утверждала, что у них серьезные планы на будущее и они собираются пожениться. Тогда озвучивалась даже желаемая дата свадьбы – 09.09.2009. Но жених и невеста не успевали подать документы, чтобы их расписали в число «трех девяток». Потом все чаще Кульбаба стала появляться одна на тусовках, и, кажется, счастливой жизни с Щербанем пришел конец. И теперь блондинка, явно, в поисках второй половинки. Напомним, что у Кульбабы подрастает дочка Соня (8) от первого брака.

http://uaimage.com/im/4e8c5858 а тут она симпатичная) но до аварии она конечно была красивее в раза 2.
Кульбаба недавно разошлась со своим «долгоиграющим» бойфрендом депутатом от Партии регионов и другом президентского сына Виктора Януковича-младшего Артемом Щербанем. С ним телеведущая больше года встречалась и жила. ------------------------ Гм, с кем ещё в Киеве Кульбаба не встречалась и не жила из имеющих деньги? :-)))))
Сховати
со мной :)
Да)))) наконецто) спасибо Ник, ты это) если можно сначало мне ссылочку в контакт кидай, а потом на Динамоманию ) огромное спасибо за блог :*
Сховати
договорились ;-)
ты сама посмотри-это соседняя поляна,миля вообще не бухает,я бы на тебя в суд подал за клевету
Сховати
подавайте
Едят блюда японской кухни, пьют – дорогие алкогольные напитки----вижу только ПЕПСИ,а когда это она стала дорогим алког напитком?))))
Сховати
открой те глаза и посмотрите правую верхнюю фото это коммент лишь бы написать?) отметиться? типа тут был такой-то?!
На зверева похожа...буэээ)
Норм! Но старая Кулбаба посимпатичней)
Чего вы на неё так окрысились?( Нормальный такой Одуванчик...;) Правда, дунешь на неё(смоешь грим) и... Что останется после этого, то и есть - Кульбаба;)
Сховати
ну кстати, Кульбаб на все операции пошла после какого-то несчастья и для нормального вида необходима была операция, так что вся ее пластика необходимость и когда не говорит на русском еще и нормально выглядить и воспринимается)))
Ребята, что никто не замечает что фото Артема вставлено))) Пацики, журналюги новости как всегда делают из воздуха. Хотя может инфа у них и проверенная, но вот относительно фото полный фотошоп)))))))))))))))) Даже не удасужились применить эффект для взгляда Мили "зеркало", чтобы не смотрел в другую сторону))))
Сховати
спешу Вас заверить, что это не фотошоп фото обработано для газеты, посему качество чуть ухудшилось
Сховати
не убедительно слишком много совпадений))) это же не ты виновата, Миля вставка.
Сховати
я Вас умоляю, не получится из Вас разоблачитель. Фото реальные. К счастью или к сожалению...
А я думал Кульбаба в прошлом:). И теперь понятно, откуда такое давление на Суркисов, во всем виноват Миля, увел у Регионов такую девушку:))))))