Автор: taboO
Зареєстрований: 30.01.2011
Останній візит: 07.10.2020
31 січня 2011 19:46
3

Андре.Покупка для продажи?

Конечно, таких покупок было много... Нани, Клебер, Майкл... И эта покупка к тому и предсказывала, она длилась больше месяца из-за того что вмешалась непонятная контора DIS и молодежный клуб в котором играл Андре. Андре сам не очень желал ехать в Киев заявляв, что ему тоскливо, скучно и жалко покидать свою родину. Время прошло наше руководство договорилось со всеми. Контракт был подписан за восемь миллионов долларов, он вмиг стал рад, только по тому, что посчитал «Динамо» так сказать «порталом» в хороший европейский клуб.



Андре дебютировал за «Динамо» в матче квалификации Лиги Чемпионов с «Аяксом» выйдя на замену, в последние минуты, ничего особого он не показал, быстро бегал, ударил пару раз вот и все. Ну, в общем, сыграл за «Динамо» три официальных игры. А на последнем сборе забил гол в не официальном матче.



А двадцать восьмого января, в пятницу появились странные ссылки, где было написано про не обыкнавеную аренду до конца сезона 2010-2011 с правом выкупа, сума которого составляет десять миллионов евро. Эта новость ездила по интернету все выходные, пока на официальном сайте не слова про это не было, все задумались, что это утка или миф. Но тридцать первого января утром на сайте появилась фото Андре в футболке «Бордо» и информация об аренде, которая гуляла по интернету все эти дни.



В итоге мы понимаем то что если «Бордо» решит купить Андре, «Динамо» будет в финансовом наваре. Поскольку покупали в долларах за восемь, а продадут в евро за десять.

Тем что он в зборной играл наверно)))
сомневаюсь что в Бордо дураки сидят... и чего это вдруг Андре ещё и подорожал за время полирования лавки как то всё мутно с ним
Ну вот что и требовалось доказать. Ну неужели ж не ясно руководству ДК, что ДК и латиносы (тем более бразильцы и тем более защитники) - вещи несовместимые. И все равно наступаем на одни и те же грабли. Хорошо если удастся Андре впарить за эти 10 лямов, что сомнительно ибо наврятли Бордо вывалит такую сумму. Надеюсь, что следующими будут все остальные динамовские бразилы (Данило, Алмейда, Гильерме, Маграо, Бетао (который откровенно сдулся). Аргентинец Бертольо.... ну ему еще можно дать шанс, всеж он травмирован был...