Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
14 січня 2011 21:21
21

Так как Вас понимать, Юрий Павлович???

На "Динамомании" мы все читали интеревью нашего глубокоуважаемого тренера, отвечающего вопросы посетителей Sport.ua в рамках проведения веб-конференции

http://www.dynamomania.com/news/127880-yuriy-semin-ne-sovsem-soglasen-chto-ukrainskiy-chempionat-slabee-russkogo

Заголовок статьи сразу бросился в глаза: 

"НЕ СОВСЕМ СОГЛАСЕН, ЧТО УКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ СЛАБЕЕ РУССКОГО"

Почему сразу бросился именно заголовок? Да потому, что не далее чем год с небольшим назад Юрий Павлович говорил совсем иначе!!!
 

 

— После работы в «Динамо» Киев вы имеете полное право сравнивать российский и украинский чемпионаты. Какой все-таки более сильный и более интересный?

— В целом, конечно, наш чемпионат значительно сильнее и интереснее.

 http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_YUriy-Semin-Dinamo-i-SHahter-silinee-lyubog

(на "Динамомании" тоже это вью было, но лень искать...)

Так как Вас понимать Юрий Павлович??? Это подхалимство??? Наш чемпионат невероятным образом поднялся за год??? Или Ваши слова ничего не значат???

Что поменялось за год???

Вопрос конечно риторический....

Ну теперь готов получать минусы за блог....

 

Рома, как же правы люди, тебя здесь охарактеризовавшие: "Все только черно-белое", "...зануда", "умник"))) Ребята, не обижайтесь на Рому - это у него профессиональное. Уж сколько он мне нервов попортил... какую плешь прогрыз..., а сколько мы уже копий сломали...))) Рома, то я шутю;)
Сховати
Вадим, у нас с Романом професия одинаковая..... Но я скажу, да и Рома поддержит, наверника,... есть такое понятие как профинвалидность!!))) Невобиду...., я лично стараюсь не смешивать професию (роботу) с свободным общением и личным... Хотя временами тоже являюсь ещо тем дотошным (это я о себе) буквоедом!!
Сховати
а с чего ты взял, что я смешиваю? :-) любой человек, обладающий памятью может заинтересоваться подобным вопросом... :-)
Сховати
я не о конкретном блоге.... я воооообще:))))) а в даном ..., тут ты молодец!!!8)
ХА!)) А уж как ты любишь заинтересовываться и каким ты бываешь дотошным - знаю не понаслышке)))
Ром, сначала хотел поставить плюс.... а потом дочитал до конца....... Ну как я могу невыполнить просьбу хорошего, многоуважаемого человека.
Сховати
)))))) А вот я, "назло" ему, поставлю плюс))
:-)
Читай вдумываясь, умник! Сильнее в ЦЕЛОМ! А если взять 6 команд на 6, то уверен премущество будет у нас! Почему? Потому что они играют в открытый футбол, а мы в менее открытый, и до конца читать надо, а не вырывать фразы с предложений! И вообще, кому не нравиться методика работы Семина, тот поверхностно разбирается в футболе!
Сховати
не умеешь адекватно общаться??? перечитай о чём речь, напряги извилину!!! о каких 6 на 6 ты пишешь??? речь о ЧЕМПИОНАТЕ...разницу ощущаешь??? именно в ЦЕЛОМ и именно тогда у Сёмина было ЗНАЧИТЕЛЬНО сильней чемпионат России, а сейчас в ЦЕЛОМ он уже не так уверен....вот и возник вопрос... доходчиво??? И при чём тут методика Сёмина??? Ты о чём, любезный???
Семин просто считает российский чемпионат "значительно сильнее и интересней", но в данный момент он с таким раскладом "не совсем согласен", не то что бы его мнение изменилось, просто он не хочет, чтоб так было, и будет делать все от себя зависящее что бы поднять уровень Динамо и всего украинского чемпионата вцелом. Удачи вам Юрпалыч!!!
Сховати
Безусловно, и я желаю ему удачи!
Если подходить к этому вопросу чисто математически, когда ЮрПалыч уходил из Динамо в 2009, у России было 190.5 очка набранных за 5 лет в еврокубках. У Украины 175.5. Сейчас у России за 5 последних сезонов - 197 набранных очков в еврокубках, у Украины 187.5. Догоняем соседей.
Зануда ты, Ром. )) Что ты от него хош? Чтобы он враз украинцем стал? )) Мне, как украинцу, всегда украинский чемп будет интереснее чем даже английский или испанский. Да, глянуть некоторые матчи, там Барсу, МЮ, Челси, Реал... Но сам чемп - только наш.
Сховати
Да, я редкий зануда :-) Вот и к словам придираюсь...Но всё же мне очень интересно, что же у нас за год поменялось?
Сховати
Ну... Метал действительно прибавил, Динамо убавило, Днепр пригласил Рамоса, Карпаты прошли Сарай с Райкардом, Шахтёр вышел в плей-офф ЛЧ обыграв Арсенал, в Динамо вернулся Шева. Всё ото вместе, +\- но всётаки приукрасило и усилило наш чемп. ))
Сховати
Ага, к нам пришёл Сёмин, а от туда ушёл Сёмин...вот и сравнялись, да? :-)
Сховати
А почему нет?! ))) Может ему импонирует стиль Мауринью?!! ))))
Вопрос о силе чемпионатов изначально провокационный, но прямо называть провокаторов провокаторами, или дураков дураками - невежливо, да и стратегически неправильно - с ними обиженными еще работать потом. Поэтому приходится рассказывать то, что хотят услышать. Мудрость и дипломатия. А минус для хорошего человека никогда не жалко, пожалуйста. :)
Сховати
Спасибо :-) вопрос конечно провокационный, но в первый раз он довольно однозначный ответ: "Значительно" прям как будто чемп Катара и Испании... а через год уже не согласен сам с собой... странно...
Роман, а у тебя все только в бинарной системе измерения? Все только черно-белое?