Автор: Артем Минов
Зареєстрований: 18.07.2010
Останній візит: 26.09.2014
Журналист. Очень люблю Динамо!
24 грудня 2010 11:31
15

Опрос-анкета

 С Наступающим уважаемые посетители Динамомании! Давайте подведем итоги уходящего 2010-го года! Давайте сделаем это немного в более шуточном виде. Предлагаю провести анкету, ответить на ряд вопросов, касающихся как Динамо, футбола в целом, так и совершенно не касающихся футбола.

Если вы сочтете мои вопросы не интересными, скучными, или захотите ответить на большее количество - предлагайте свои варианты.

И так приступим непосредственно к делу. Знаю, что на днях авторитетная газета Спорт-Экспресс в Украине подведет свои итоги уходящего года, но мы это сделаем немного ранее.

1. Чем вам запомнился 2010-й год? Вы можете не обязательно давать ответ касающейся футбола на этот вопрос. 

2. Вы смотрите спортивные новости по ТВ? Если да, то по какому каналу предпочитаете смотреть?

3. Лучший игрок Динамо по завершившейся первой части сезона? (можете назвать самого надежного, либо самого эффективного, или же самого незаменимого)

4. Вы часто читаете спортивные газеты? Какие предпочитаете?

5. Игрок, который у вас вызывает восхищение своей великолепной игрой? (назовите такого в Динамо за последние 5 лет, и в мире тоже за последние 5 лет)

6. Какого спортивного комментатора вам наиболее приятно, по душе слушать? (можете назвать в этом вопросе зарубежного)

7. Какому виду спорта вы предпочитаете, когда футбол " уходит в зимнее межсезонье-рождественские праздники "?

8. Какая новость в уходящем году вас наиболее обрадовала? (прошу, чтобы новость косалась Динамо)

9. Есть ли в Украине команда, которой вы импонируете, и поддерживаете на ероарене?

10. Составте сборную игроков украинского чемпионата по первой части сезона.

11. Вы занимались спортом, чего-то достигли как спортсмен?

12. Новость, которая вызвала у вас массу улыбок и смех? (можете перечислить " хид парад" Кварцяного-Гамулы)

13. Какому спортивному сайту вы отдаете предпочтение? (имею в виду, какой сайт вы первым делом " открываете " когда заходите в интернет, и какой спорт. сайт вы считаете наиболее информативным?)

14. Какое вы представляете Динамо лет этак через 10?

15. Что вы первым делом спросите у ИМС, если предоставиться возможность взять у него интервью?

16. Чем вам футбол интересен прежде всего? (у каждого могут быть разные привилегии)

17. Вы читаете спортивную литературу, она вам интересна?

18. Если бы вам предоставился сделать самый бездумный поступок, на что вы бы решились? (не обязательно говорить о футболе)

19. Какого футболиста вы считаете наиболее спокойным и уравновешенным, и наоборот - самого нервного и нуравновешенного (не обязательно перечислять игроков украинского чемпионата)

20. Какой арбитр на сегодняшней день наиболее честно судит матчи? 

21.  Кто ваш любимый игрок? 

22. Какую позицию в 1 очередь надо закрыть в Динамо и кем? 

23. Кто в Динамо не соответствует уровню и должен уйти? 

24. Какой любимый фильм про футбол? 

25. Лучший гол на вашей памяти?

P.S. можете добавлять свои вопросы, будем охотно на них отвечать. 

Я предлагаю сделать весьма занимательный конкурс до НГ.

1. написать интересную аналитическую статью на любую тему, касающеюся Динамо.

2. стихотворение, касающиеся Динамо. (тут одному человеку, наверное, не будет равных)

3. критическую статью.

Если вам сей вариант понравиться, предлагаю сочинять нескольким человекам. Например количество желаемых не может превышать шести, но и не может не превыщать четырех. Наиболее приемлемым количеством участников предлагаю 5. То есть по 5 в каждой из разыграющихся тем - а их всего-навсего 3.

Ну и для остальных предлагаю определить номинации, например:

1. человек, который уперто поддерживает своего любимого футболиста.

2. человек, который наиболее преданный Динамо в самые тяжелые минуты и в самые радостные. То есть самый преданный болельщик.

И можно еще на какие-либо темы разыграть номинации. Жду ваших отзывов и предложений.

Вкратце хочу пробежаться по голосованию, просто-напросто голосуете, ставите + или -, и вот таким путем мы определим победителя. Я отдельно потом создам блог, и поздравлю победителей, и всех учавствоваших в различных номинациях людей.

1.Первый ЧМ на Чёрном Континенте, а также матч Гана-Уругвай 2.ICTV ТРК футбол 3.Вукоевич 4.Очень часто. "Футбол", каждый новый спецвыпуски "футбола", "Футбол стайл", "Бей-беги", Кальчо, Примера 5.В Динамо Сергей Ребров, а в Мире Мальдини 6.Циганык, Франков,Вацко, в России Черданцев 7. Бокс 8.Уход Газзаева 9. Все кроме Шахтёра 10. Коваль-Срна Михалик Чеберячко Денисов-Вукоевич Гармаш-Гусев Коста Коноплянка-Тайсон 11.Я ходил на футбол, но особо ничего не достиг. 12.Прессконференции Кварцяног 13.Я открываю сразу 6: Динамо, Футбол.юа, Чемпион, Спорт экспрес в укрине, Динамомания, Стадион во львове. Самым информативным это Футбол.юа и спрот экспрес 14. Динамо лет через 10 это Динамо образца 1975года, ну или Барселона на сегодняшний день. 15.Когда будет новый стадион, и стабильные большие финансовые влияния в клуб начиная от нанятия персонала до развития клуба 16. Никогда не бзадумывался 17.Да читаю, мне она очень нравиться 18.Занял бы место Денисова. 19. Неспокойные это ПЕПЕ и Серхио Рамос Спокойный КАКА 20. Все Западные Еаропейци и Равшан Ирматов 21.Андерсон, Нани, Руни, Краветц, Зозуля, Хачериди и много других, в каждом свое. 22.Нападение например Чичарито за 8 млн, Македа 1 500млн, Старидж 1 500млн. 23. Гиоане, Несмачный, Милевский, Ель Каддури 24.Гол 1-3,Костоломы 25.Голы ЧМ в Юар http://www.youtube.com/watch?v=qKRauHNFm_g
http://www.youtube.com/watch?v=GPj9BjSsTdc
Сховати
Спасибо за видео! На самом деле великолепнейший гол!
21.Тьери Анри 22.Нападающий-наконечник!Жо,Робби Кин,Девич! 23.Гиоане,Несмачный,Маграо,Попов,Богуш,Зозуля,Данила! 24."Хулиганы с Зелёной улицы" 25.Голы Реброва-Русенборгу и ещё Зеедорфа,когда тот за Реал играл!
Makelele, Отвечаю на твои вопросы, ну надеюсь ты тоже на них ответишь. 21. В Украине однозначно Шовковский, в Европе и в других континентах земли - Месси. 22. Позицию опорного полузащитника. Кем? Отличный кандидат на эту позицию колумбиец Морено. 23. На сегодняшней день - Сильва, Гиоане, Несмачный, Андре, Гильерме, очень смутные перспективы у Маграо. 24. Затрудняюсь ответить, так как уже и не припомню. Смотрел в основном документальные фильмы о Динамо. 25. Было много красивых, лучших и безупречных. Но наиболее памятным остался гол Шовковского в Суперкубке Украины в ворота Шахтеру в серии послематчевых пенальти.
Та ладно тебе,просто вопросов много,вот все на них и заморочились :) Идея хорошая,поучаствую в чём нибудь с удовольствием!)
Уважаемый, Евгений Сидаш, что Вы скажите про P.S.? Я не считаю, что это борьба, цена поражения слишком высока. Напротив, это могло бы быть интресным событием накануне НГ. Если одни люди чрезмерно заняты, ведь можно отдать разыграть эти номинации другим? Впрочем если меня в этом никто не поддержал, значит моя идея никого не вдохновила, не понравилась.
Ещё можно добавить: 1)Кто ваш любимый игрок? 2)Какую позицию в 1 очередь надо закрыть в Динамо и кем? 3)Кто в Динамо не соответствует уровню и должен уйти? 4)Какой любимый фильм про футбол? 5)Лучший гол на вашей памяти?
Сховати
ОК, я добавлю.
1)Большими переменами в жизни 2)Новости-нет! Обзорные передачи-да 3)Вукоевич 4)журнал "Футбол",когда в ночную смену на работе) 5)Вукоевич,Месси 6)Виктор Вацко 7)Бокс,ММА 8)Юрий СЕМИН: "Я в "Динамо" на три с половиной года" 9)Днепр 10)Коваль-Срна,Ракицкий,Чигринский,Денисов-Вукоевич,Коноплянка,Гусев,Клейтон-Девич,Тайсон! 11)Ну занимался футболом,но во что то серьёзное не переросло 12)"Собрал сумку и нахер домой"(с) 13)Динамомания и Футбал.юа 14)Динамо-победители ЛЧ,Ярмоле вручают Голден Болл 15)Когда нибудь на должности скаутов пригласят профессионалов,а не заслуженных пенсионеров? 16)Страсть,переживания,радость 17)Книги от бывших футболистов-это не серьёзно))) 18)Плюнул бы в Данилова или Денисова))) 19)Шовковский-Бартон(НЮ) 20)Не обращаю внимания на судей!
1. ЧМ-2010. 2. нет 3. Милевский 4. Редко. Команда. 5. Шовковский, 5 не 5, но Месси. 6. --- 7. Биатлон 8. наконец-то ушел газаев 9. Динамо Киев 10. Шовковский, Федецкий, Михалик,Ракицкий,Каддури,Вукоевич,Степаненко,Гусев,Ярмоленко,Милевский,Селезнев 11. нет 12. Из последних - приглашение Лэмпарда в Зенит. 13. sport-express.ru 14. 8-9 украинцев в составе, регулярные победы в ЧУ, регулярно не ниже 1/4 ЛЧ 15. Попросил бы нанять генерального директора-профессионала, а самому -по-прежнему любить ДК. И пожелал бы здоровья. 16. Тем что это, хоть и игра, но в ней можно найти практически все человеческие чувства и эмоции. 17. Если интересная ))) 18. Стал бы Президентом Украины. 19. ван дер Сар, Гаттузо 20. Их много, но потому что они так судят - их не запоминаешь.
1) Сборная Испании на ЧМЮАре 2) Спортивные новости по "24". Нравится их лента новостей 3) Роман Ерёменко 4) "Футбол" 2 раза в неделю, иногда "Команда" и "Спорт-Экспресс" 5) Олег Гусев в "Динамо", Криштиано Роналдо (МЮ, Реал) 6) Любого с НТВ+ 7) Биатлон 8) Отставка ВГГ 9) Кроме "Динамо", Карпаты и Днепр 10) Коваль-Бутко,Михалик,Русол,Денисов-Вукоевич,Ерёменко-Ярмоленко,Шавьер,Гусев-Тайсон 11) Плаванье 12) Гамула вне конкуренции)) 13) Гугл Ридер)) 14) С Еврокубком 15) Ничего бы не спрашивал, сказал бы спасибо 16) Эмоциями 17) Не читаю 18) Сел бы за руль болида Ф1 19) Гусев спокойный. Срна - саме знаете) 20) Говард Уэбб