Автор: Lacosta
Зареєстрований: 02.10.2010
Останній візит: 23.03.2011
2 грудня 2010 12:20
6

Ждем победу или все против нас

Попробовал без эмоций и обьективно посмотреть на предстоящий матч.

Мы должны победить, ярко, без вопросов, при всем уважении к сопернику они нам не ровня и, вероятнее всего, никогда нам не будут. При всех минусах киевской игры мы должны были выносить их в одну калитку еще в первом тайме киевского матча и это без ура-патриотизма. Еще очень важна ЧЕСТЬ КЛУБА, не хоже разным трактористам "вякать" разную "хрень"....

К сожалению против нас много факторов:

- погода и поле. Пусть это одинаково для всех команд, но класс и технику легче показать на хорошей поляне чем на мерзлом огороде (думаю сомнений что даже у разобранного Динамо эти факторы на порядок выше нет ни у кого). Один глупый удар или обрезка может все перечеркнуть...

- травмы (о них уже как-то и стыдно говорить)

- сумашедший настрой белоруссов и отсутствие ответственности за результат.  Все-таки не проиграть (или обыграть) Динамо для трактористов ПОДВИГ, о котором потом они собрались легенды внукам рассказывать. При всей важности победы БАТЭ никогда не будет таким раздражителем для нас как мы для них и это ПРАВИЛЬНО!

- слухи относительно нового тренера, в подсознании может сидеть мысль "а стоит ли убиваться за тренера которого завтра уже и не будет?". Ведь по-большому счету независимо от результата сегодняшней игры достаточно будет победы дома над Шерифом....

Вот прочитал написанное и сам ужаснулся мысли: НЕУЖЕЛИ у нас все так плохо что есть сомнения в нашей ЧИСТОЙ победе? Да, плохо, бывало и намного лучше, но НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ плохо!!!

P.S. "Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным". Погода как раз благоприятствует!!!

ВПЕРЕД ДИНАМО!!!!

 

Мы должны обыграть белорусов. Ярко или нет, зрелищно или нет, но должны обыграть!
и еще по полю. Вот "Волынь" Кварцяного точно бы втоптала трактористов в замезший газон :-)))
тоже логично вроде все... по п4. речь идет о простой человеческой расчетливости вот представь ситуацию: меняют твоего босса, ты будешь рвать за него "ж..."? Я на 90% уверен что все слухи относительно нового тренера подогреваются недоброжелателями нашей команды + последний бред о СаШо, Бадре и т.д.
Сховати
Ну ты ведь не за тренера рвешь, а за клуб, клуб - работодатель. Опять же, новый тренер просматривает матчи команды и делает выводы: кто останется, а с кем придется прощаться.
Сховати
Только Динамо давно ни с кем из игроков не прощалось с приходом нового тренера
По-моему фраза всё против нас не соответствует истине, по пунктам: 1)Поле одинаково для всех, тут ты верно подметил, и раз уж наши игроки не смогли продемонстрировать превосходство в классе и технике в первой встрече на великолепном газоне, то пенять им нужно на себя (а нам на них :P) 2)Жаловаться на травмы - моветон. Вон у сябров основной кипер сломан, и что? 3)Нам очки набирать надо для выхода в еврокубковую весну, какой еще нужен раздражитель команде? 4)Вот я не верю, что от слухов о новом тренере у команды пропал сон и аппетит. Это все же футбольная команда, а не институт благородных девиц. На результат слухи влиять не должны, а если влияют, то это "неправильные пчёлы, которые делают неправильный мёд" Я уж не знаю как, не знаю с каким счетом, кто забьет и т.д., но побеждать обязаны, другой результат кроме победы не приемлем. Вперед Динамо! Вперед к победе!