Автор: romthik
Зареєстрований: 20.05.2009
Останній візит: 28.02.2014
24 жовтня 2010 15:33
24

Кому пора сказать "Спасибо и прощай!"?

Ваши трансферные предложения. Кто на ваш взгляд засиделся в клубе, и мог бы зимой подыскивать новую команду?

Мои "кандидаты"

Алмейда
Каддури или Попов или Несмачный
Гиоане
Юссуф

Хотел еще Милоша написать, но у нас и так жуткий недостаток креативных центрбеков.

В связи с возникшими вопросами обосную свой выбор.

Алмейда -- потому как играет уже два года регулярно в основе или под ней, и никакого прогресса я лично не наблюдаю, и считаю его не дотягивающим до уровня первой команды Украины.
Каддури или Попов или Несмачный -- потому как перебор левых защитников. Кого нибудь сдать куда-нибудь.
Гиоане -- потому что, свое в Динамо отыграл и за то что процент точных передач самый низкий в команде.
Юссуф -- потому как играет от двух до 5 матчей за сезон, остальное время лечится. Надоел.

Несмачный, Богуш, Юссуф, Гиоане, Милевский, Бетао, Попов...
Как по мне Хачериди не уровень Динамо, слишком долго думает; Зозуля слишком прямоленеен, не вижу, что от него можно ожидать; Каддури еще свое покажет, хороший игрок, в последнее время правда чудеса какие то творит; Несмачный лучше в основу, у него передачи с фланга хотя б обдуманные; и нужно искать кого то в центр, Нинкович к сожелению не тянит, хотя кредит доверия был большой. Ну и извените если кого обидел Шева уже не тот, хороший получется джокер, но на весь матч уже к сожелению не тянет
Три года назад думали, что весь состав поголовно это просто отработанный материал. С приходом Семина часть игроков прогрессировала и стала давать результат. Так что здесь основной вопрос - кто будет новым тренером, будет ли он достаточно квалифицированным, чтобы раскрыть имеющийся потенциал перегруженной кадрами команды . И т д и т п . Тот же Алмейда - жертва осетинской бестолковости, бездарности Газзаева. Разве что Хачериди, Данило и Маграо очень посредственные. Ярмоленко тоже посредственный, но пока есть проблески - можно работать.
Кого нужно оставить? А здесь без вопросов - Ярмоленко! Для всех остальных: жёсточайшее тестирование, а кто его не прошёл - в мешок и с моста.
Сховати
:-)
"Спасибо и прощай" пора сказать людям отвечающим за трансферы в клубе, работа очень непрофессиональная. А с игроками должен разбираться исключительно новый тренер, только он сможет определить кто ему нужен под его тактику и его стиль игры.
Сховати
вот это правильный коммент
Чтобы выгонять всех направо и налево, нужно сначала купить им замену и достойную замену! Этот сезон показал, что оказывается нам нужно 4!!! голкипера... разве это не показатель того, что на каждую позицию должны быть 3-4 хороших исполнителя? сейчас всех разгоним, а что потом? в хаосе скупать что попало в случае травм? Глупо сейчас обсуждать то, кто у нас лишний. ИМХО с автором блога категорически не согласен по защитникам - Бадра, Попова и Юссуфа отпускать нельзя, пока не найдём им замены (которая при этом адаптируется и начнёт играть)!!! а сейчас недай Бог травма ЛЗ или ЦЗ и что? кого кем заменить - вариантов оказывается нет! А Вы все гнать да гнать! Повторюсь сначала нужно наиграть замену (думаю её не сложно найти, хотя у нас так случается невсегда), а уж потом прощаться!!!
Сховати
Вот это по делу! Мы продали "деревянного" Бангуру, "стеклянного" Диакате, "никакого" Корреа... Нашлась им замена хотя бы на том же уровне? КУПИТЕ сначала, а потом продавайте! И вообще, много любителей продать всю команду... Кто только играть будет? Эти же продавцы?
Гнати всіх!! :) Мені здається, що правильна постановка запитання є саме "Кого треба придбати "Динамо?". За тих, хто й так нічого не показує, переживати годі. Хай Суркіс переживає над відомістю по ЗП...
Гиоане, Каддури, Юссуф, Нинкович, Алмейда, Бойко (если ничего не изменится), Кравец, Андрэ, Шевченко (если ничего не изменится), Милевский(если ничего не изменится), Зозуля(если ничего не изменится), Несмачный.
тут легче написать фамилии тех, вокруг кого надо строить команду.. Шовковский, Коваль, Михалик, Силва, Вукоевич, Милевский, Гусев, Ярмоленко, Зозуля.. остальные не уровень
Сховати
Гусев? Как, вокруг человека, который умирает после 30 минут, можно строить команду?!
Сховати
по крайней мере дать шанс при новом тренере, хотя это ему и решать. Я тоже не в восторге от Гусева, но мы же знаем каким он может быть.
Сховати
У меня есть слабая надежда, что состояние Олега обусловлено нагрузками Газзаева. Но она настолько слабая, что я предпочитаю о ней не думать.
а про Ярмолу вообще не знаем каким он может быть. будем верить?
Сховати
надо вообще всех выгнать ? я перечислил наших лучших игроков, включая тех кто может выходить на замены
Сховати
не соглашусь. причем принципиально. поясню свою точку зрения. ваш список: Шовковский, Коваль, Михалик, Силва, Вукоевич, Милевский, Гусев, Ярмоленко, Зозуля ну начну с Силвы. почему он? самая большая проблема у нас сейчас в защите, и с этим трудно поспорить. но может полузащита не дорабатывает? дальше Ярмоленко. ну что я могу сказать, сколько ему дают игрового времени, хотелось бы видеть больше. мне почему-то кажется что с таким запасом доверия, могли бы себя показать и Гармаш, и Бертольо, и Андре, да и Гильерме. который матч ругаюсь, когда вижу Милевского во втором тайме. теперь в плюсы Коваль (будет Шовковский будет возможность менять) Михайлика в защиту!!! ну нет у нас кому руководить защитой кроме него. и провалы флангов из-за этого и в штрафной проигрывают по той же причине. будет Михайлик - заиграют и Юсуф и Бадр. Вука опорник. чистит отлично, правда вперед не ходит, но такой один должен быть и это еще одна причина не ставить Михайлика опорником. Шева и Гусев. все, 5 человек. на которых строить команду при условии что они физически тянут, т.к что для Шевы, что для Олежки такие бойни как с АЗ даром не проходят. ЗЫ смотрел еще паралельно МанСити - Арсенал... сказать "чувствуется разница чемпионатов" = ничего не сказать. а ведь канониры по сути не топ клуб, это так сказать второй эшелон в Европе - где-то уровень 1/4 ЛЧ.
Сховати
можешь считать мой список расширенным) если начать копать еще глубже, то кусочек дерьмеца можно найти в каждой кандидатуре, даже в Ковале) Если Суркис захочет полностью поменять состав, я буду не против
Хотел еще Милоша написать, но у нас и так жуткий недостаток креативных центрбеков. Сам то понял что написал?)))) Милош когда что-то креативил?)))Юссуф креативнее Милоша в 1000 раз)))а травмы должны лечить профи, а не эти врачи-убйцы из динамовской медслужбы...