Автор: Артем Минов
Зареєстрований: 18.07.2010
Останній візит: 26.09.2014
Журналист. Очень люблю Динамо!
2 жовтня 2010 10:57
15

Фаворит ли Шахтер?

 Всем здравствуйте!  Предлагаю поговорить о предстоящем матче с Шахтером. Например, велика вероятность того, что Олег Романович произведет ротацию состава. Более того, уверен, выйдут многие футболисты, которые по разным причинам, не играли стабильно при Газзаеве. Каким Вам видеться наиболее вероятный исход этой встречи? Я бы не стал говорить в один голос о возможной победе Шахтера, есть очень много примеров, когда, после отставки тренера, команда на эмоциональном подьеме могла выиграть парочку матчей. Считаю, Динамо вполне по зубам обыграть Шахтер, если ребята выйдут сверхмотивированными и будут бороться на поле с первой до последней секунды матча. Уверен, Олегу Романовичу удастся должным образом настроить ребят. Лидерские качества у Лужного всегда были. 

Первый раз у меня пессимистичное настроение перед этим матчем. Хотя практика показывает, что первые матчи под руководством новых тренеров команды обычно выигрывают, но что-то мне не очень верится в завтрашнюю победу. Хотя с другой стороны Олег получает второй шанс стать не и.о. и может быть им воспользуется. Кстати, возможно, Лужный все же будет играть с двумя форвардами, самому интересно.
Так, Игорь Михайлович вчера дал интервью, в котором сказал, что имя нового тренера может стать известно уже на будущей недели. Я вполне допускаю, что ИМС давая интервью, ввел в заблуждение журналиста, когда сказал, что ни с кем переговоров не вел, потому что не знал, что Газзаев уйдет. Вполне возможно, что переговоры с возможным приемником велись несколько недель, и уже на будущей недели будет подписан контракт. А нам приходится ждать, и задаватся вопросом: " Кто возглавит Динамо? " Ну у нас есть Факундо Бертольо, правда он сейчас травмирован. У него большой потенциал, и я надеюсь, что он в полной мере его раскроет в нашей команде.
Очень не хочется, чтобы команда провалила оставшуюся часть сезона, поэтому будет правильно, если главного тренера назначат уже сейчас, он присмотрится к игрокам, поймет кто нужен, а кого можно продавать, какие нужны приобретения, в какие линии(кстати, появилась на сайте статья- десять аргентинских бриллиантов), может найдет наконец футболиста по имени ПЛЕЙМЕЙКЕР. Если сейчас поставить временщика-он не будет особенно переживать за результат, а результат нам сейчас нужен больше, чем когда-либо, вырывать и выгрызать нужно результат.
Дело то сдвинулось с мертвой точки, но предстоит куда более сложный этап - процес становления новой команды, при новом тренере.
Всем привет! Как то настроение у всех уж очень пессиместичное, никто не верит в команду, слишком много травмированных, но я все равно верю, что кротам бой дадим! Согласен с Vian , обязательно нужна ротация и те игроки, которых он назвал. Давайте не впадать в отчаяние, дело сдвинулось с мертвой точки, "надежды юношей питают"!
Ну, я бы не говорил однозначно, что ротация не будет произведена. Да, Лужный был помошником Газзаева, но ведь не только его. Также он был помошником Семина, Сабо. А ведь при них была соверешнно другая схема игры. Лужный, наверняка для себя, что-то от каждого из них " брал " и запоминал. Возможно у него выработался свой " футбольный кругозор знаний ", который необходим тренеру. А вдруг у него за эти годы, тренерский талант появился? Ведь ему, как такового шанса не давали. Было время в 2007-м году, когда на определенное время он исполнял обязанности главного тренера. При нем Динамо обыграло Шахтер. Да, пусть и были поражения в ЛЧ и от Таврии в кубке Украины. Но, он попытался навести порядок в команде, частично ему это удалось. Так вот, возрощаясь к теме, мне почему-то кажется, что состав наполовину будет изменен. В любом случае, изменения должны быть в составе, может быть не наполовину, но все же.
Сомневаюсь, что будет ротация... Думаю, на манеже будет все теже лица! Может, за некоторым исключением. Фаворит? Я бы не говорил так категорически... У команды сейчас эмоциональная встряска, и они могут много проблем сопернику принести! Думаю, будет ничья, или минималка одной из команд(желательно - наша =)
ГИЛЮ в основу с Андре в парУ!
Да не будет никакой ротации, будут играть все те же и по той же схеме! Может просто отношение у игроков будет другое, но Лужный не поможет. Все равно с ШД контроль мяча будет не у нашей полузащиты, так как они это делать не умеют, а вот бразильцы ШД - их фирменный стиль. А значит наши шансы - стандарты, которые у нас некому разыгрывать, и контратаки, в которые у нас во-первых некому убежать, во-вторых некому разогнать контру, в-третьих некому отдать голевую, разве что только Еременко это может, нокак разгонщик атак он никакой! Поэтому нужен Бертольо, нужен Андре, возможно Гильермев полузащите как шанс, на увеличение контроля мяча! Все в тумане, но мало ли, могут быть и чудеса и Милевский вдруг побежит, а Нинкович научится контролю мяча и главное - 100% реализация полумоментов. Ну там Михалик в очередной раз лупанет метров с 35 и попадет, Шева забьет со штрафного, Миля замкнет прострел и юссуф забьют с подачи углового! Чудеса? А ведь еще есть рекошеты, автоголы! Так что шанс есть всегда, главное его поймать!
Сховати
Тому же Нинковичу при Семине контроль мяча удавался вроде очень не плохо. На самом деле -- самое слабое наше место действительно не оборона, а полузащита. Поэтому и кричат все, что игра у команды никакая.
1. Ротация необходима и, очень надеюсь, будет. Хотел бы увидеть Гильерме в старте. 2. Лужный и на поле мог "напихать" так что "мама не горюй"..... 3. Верить в победу любимого клуба НУЖНО ВСЕГДА, другое дело что обьктивно шансов не очень много. 4. Может не в тему, но Лужный или Яковенко - мои кандидаты из местных, в толк от Блохина или Буряка категорически не верю, может еще Максимов....