Автор: Артем Минов
Зареєстрований: 18.07.2010
Останній візит: 26.09.2014
Журналист. Очень люблю Динамо!
26 липня 2010 12:12
7

И вот он "еврокубковый" сезон вновь стартует...

 

Завтра начинается новый еврокубковый сезон для Динамо. Ежегодно, у болельщиков команды, у президента, у тренерского штаба, ну и в конце концов у игроков команды особые чувства, надежды, большие амбиции, возлагаются на очередной старт в еврокубках. Все мы привыкли, хотим чтобы Динамо как можно лучше выступило в лиге чемпионов. И так каждый год... А так и должно быть, по другому быть не может, у команды которая имеет огромные традиции и амбиции, у команды, которая имеет очень яркую историю , страницу, имя, команду, которую все в Европе знают, и не понаслышке!

Все мы болельщики, хотим от команды только побед, при этом чтобы качество игры было тоже на высоком уровне, а если чтото из вышесказанного отсутствует, начинается критика, как обоснованная, так и необоснованная, виним команду во всех грехах. Мы все хотим все и сразу, а такого не бывает, нужно ждать и иметь терпения, железное терпение. Разумеется по чемпионату Украины нельзя полностью оценить готовность команды на даный момент, и только в еврокубках все мы сможем реально оценить нынешнее состояние нашего, всеми вами, и мною любимого Динамо.

И давайте забудем ненужные результаты для нашей памяти, например матч с Туном. А будем верить в любимое Динамо, которое, я уверен, способно на многое!

 

 

 

 

 

 

Также, здесь, все кто имеет желание, можем обсуждать матчи Динамо в Европе, комментировать, критиковать(только критика должна быт обоснованной), и вообщем-та оставлять различные мнения!

 

3-1
2-1 ДК
А что нам приходится делать? Только ждать! У кого какие прогнозы на завтрашний матч? Я не любитель делать прогнозы, но в этот раз поставлю, 3-0 за нами!
Сховати
хороший результат!))Но думаю,что и 2-0 будет проходным!!!!
да ждем, ждем..11 лет уж ждем
Да ждем и верим!Самое главное чтоб небыло недоценки соперника со стороны Динамо и все будет хорошо!
Ой, немного ошибься, теги перепутал датой...