Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
24 червня 2010 11:24
70

Ярмоленко - талант, бельмо в глазу или притча во языцех!?))

Не смог не удержатся, чтобы не написать данный пост. Уж слишком популярен сегодня Ярмоленко у болельщиков "Динамо". Как ни зайдёшь на какую-нибудь из тем, обязательно встретишь упоминание о данном персонаже. Потому, специально для жаждущих ЕЩЁ РАЗ высказаться о Ярмоленко и открываю эту тему.

Моё мнение таково: Ярмоленко, безусловно, талант! У него есть скорость, хороший дриблинг; парень очень вынослив и настоящий работяга/пахарь! Такие игроки как он, обязательно нужны команде и всегда в ней присутствовали. Один из ярчайших примеров - Лужный.

Да, у парня, порой, не всё и не всегда получается. Да и я, чего греха таить, часто бываю недоволен его действиями. Но! Я никогда не позволяю себе писать в адрес, не только его, но и любого игрока ДК какие-либо нелицеприятные односложные предложения/фразы. 

А теперь, панове, высказывайтесь, сколько вашей душе будет угодно;)

Спасибо ВСЕМ, что высказались здесь по поводу столь неординарной личности, как НАШ Ярмоленко;) З.Ы. И пару слов персонально WarGasm_у;) Ты же жаждал встряски(скандала)? Так какие претензии?( ;)) Не, если серьёзно, то меня разозлило твоё упоминание о презервативе - не корректно как-то...(( А так..., всё нормально!;)) И нефиг обижаться на... сугубо американскую еду - каждый сам выбирает свой путь! ;)
В молодого пацана нужно верить.И я верю.В Ярмоленко.
Донецк объявил войну Ярмоленко после высказываний в адрес Шахтера и теперь ведется целенаправленная компания по обливанию грязью. Согласен что у него еще очень много брака, но желание у него просто сумасшедшее. И тем более у нас очень мало футболистов которые в его возрасте играли бы сильнее.
Парень талантлив.И если в таком возрасте выдерживает такую травлю,я думаю с него будет толк.
Эх,Ярмола)) Ты наша общая боль)) Почему-то,несмотря на всю критику,я верю что у него может получится!
Извиняюсь что так поздно как пришол так и сразу отписал. Но за поднятую тему спасибо Вадим , действительно интересно ,кто что-то новенькое конструктивное напишет .
Он достаточно хороший игрок для украинца 20 лет. ЧТо косвенно подтверждает его быстро возросшой стоймостью. Просто,возможно ОН не для нашей команды.
Критика ещо некому не помогала А вот созидание какой-то ценности в словах для любого человека в том числе игрока,другое дело...
Сховати
Не совсем согласен. Критика помогает, но критика конструктивная. А здесь не критика а травля.
Я думаю ему не хватает хладнокровия и везения...Он имеет очень много голевых моментов, a это о чем то да и говорит.Протасов раньше за сезон имел 50-60 моментов и забивал 20-30 мячей.Ярмоленко забил 7.Не, я не сравниваю - Протасов - это Протасов конечно... Но Ярмола -он ВСЕГДА ТАМ,на острие...И то ,что не забил в прошлом сезоне-забьет в этом сезоне.Это же теория вероятности... И вообще- це наш хлопець.
все правильно тут говорили, Андрей играет совершенно не на своей позиции. Как человек с такими прострелами может играть на фланге. Сколько в прошлом сезоне форварды пробивали после его подач/прострелов? Конечно, может это вина в том числе и самих форвадов. Но его передачи, как правило, очень неточны. Он должен играть в центре нападения.