10 січня 2010 23:11
46

В "Динамо" на просмотре молодой серб

Как мы сообщали ранее, «Динамо-2» уже вышло из отпуска. Вторая динамовская команда провела два товарищеских матча с ФК «Макаров» (3:1) и «Еднисть» (3:0).

В составе «Динамо-2» обращает на себя внимание наличие потенциального новичка – молодого сербского футболиста Николы Максимовича. Максимович – полузащитник оборонительного плана (может выступать и на позиции центрального защитника), выступает за юношескую сборную Сербии. По сообщениям сербских масс-медиа футболист обратил на себя внимание скаутов итальянских клубов. В частности, Максимович входит в сферу трансферных интересов «Аталанты».

Максимович выступает в первой лиге чемпионата Сербии за ФК «Севойно». В прошлом году команда стала финалистом Кубка Сербии, добившись права выступать в этом сезоне в Лиге Европы. Максимович – игрок основного состава «Севойно»: в текущем сезоне из 12 матчей в чемпионате Сербии – 10 раз выходил в стартовом составе.

для чего он нам сейчас?про запас что-ли?нам с атакующей линией надо разобраться,а не с обороной...по Алиеву хрен чё понятно,Нинкович иногда не тянет на его позиции.А мы очередного оборонца просматриваем!!!хрен разберёшься что у них там в голове...чё за трансферная политика?НЕПОНЯТНО...
http://www.transfermarkt.at/de/spieler/124715/nikola-maksimovic/profil.html Информации-0...
Сховати
https://www.championat.ru/football/_europeleague/113/player/26311.html Какой то кот в мешке...
а вот и усиление пожаловало
Та зачем нужен он - капец. кто-то снова хочет какой-то откат намутить?
Гониво! Неужели своего молодняка не хватает?!?!? Че за нахер такой? Если и брать иностранца - так нужно брать сразу в основу...
Ювентус-Милан 0-3 Ронни два гола с подачи Бекса.
а креативщики где?((
однозначно братЬ! чуствую пойдет делО у негО! сначала во вторую команду на обкатку
О как!! Наконец-то наши начали шевелится))! Правда это только просмотр... Но данные у парня вроде не плохие,глядишь и будет с него толк!
Причем здесь Газза размерчик?В центрбеках и опорниках в любых клубах ценится фактурность.Специфика игры обязывает.
Сховати
Вообщето это - шутка, но доля "нешутки" там тоже присуццтвует.)