17 грудня 2009 12:31
5

Блаттер не допустит появления в футболе видеоповторов

Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что судьи не будут пользоваться видеоповторами как минимум до тех пор, пока он находится во главе главной футбольной организации. В четверг Блаттер сделал заявление, что федерация не собирается останавливать игры ради того, чтобы исправить ошибки арбитров. "В жизни тоже постоянно присутствуют ошибки", - приводит слова президента ФИФА информационное агентство. 

Сейчас Блаттер находится в ОАЭ на чемпионате мира среди клубов. В субботу он будет участвовать в торжественной церемонии награждения победителя турнира, который определится в матче между "Барселоной" и "Эстудиантесом".
 

>> федерация не собирается останавливать игры ради того, чтобы исправить ошибки арбитров Мудило! А то, что по 15 минут бегают за арбитром, умоляя изменить решение, а потом потасовки устраивают - это не остановки игры.
Платини поддержит стопудово!А то и Франция перестанет попадать в финальные турниры.
Мабуть, сподобалось як він в свій час витягнув СРСР в фіналі по баскетболу на олімпіаді, коли він намутив з секундоміром і СРСР обіграло на останній секунді США :) Так, так, не дивуйтесь, саме в баскетболі суддею у свій час був Блаттер, тоді так можно було :)
Вчера в ворота Фулхэма левый пеналь поставили несмотря на наличие пяти арбитров в поле
Еще бы...а как прикажете фаворитов за уши вытаскивать??? конечно нет!