6 грудня 2009 12:33
18

Хосеп ГВАРДИОЛА: "Матч против "Динамо" - самый важный в сезоне"

Наставник Барселоны прокомментировал победу над Депортиво в гостях (1:3).

"У Депортиво был только один реальный момент, мы не заслуживали пропустить до перерыва, - жалуется Пеп Гвардиола. - Но мне очень понравилась игра Барселоны во втором тайме. Поначалу хозяева неплохо сдерживали нас в середине поля, но выход Педро позволил действовать шире, что дало свои результаты".

"Мы доминировали на поле, хотя на этом стадионе играть всегда тяжело. Депортиво очень организованная команда, нельзя этого отрицать. Их высокое место в таблице меня абсолютно не удивляет".

А завершил Гвардиола свою пресс-конференцию очень печальными словами для киевского Динамо: "Следующая игра в Киеве будет самой важной в нынешнем сезоне, ведь от нее зависят будущие успехи Барселоны".

blizkrig 2102 06 декабря 2009 19:48 "Барсу" главное лишить пространства. Если Месси (и не только Месси - добрая половина команды) разгоняется с мячом, то мячик, как на веревочке к ноге привязан - хрен отберешь. Ноги поотрывать что ли или веревочку перерезать - шучу... Честно говоря, выиграть С НУЖНЫМ СЧЕТОМ шансов маловато. Может погода поможет - хотя мороза вроде не будет.
Vlad.T. Антифутбол -это то, Что сделал там ущербный умишком арбитр ,который нагнул Челси ,который ,в свою очередь ПЕРЕИГРАЛ Барсу в ОБЕИХ играх.Я отнюдь не принадлежу к поклонникам Челси но надо быть объективным.Как надо признать и то ,что Челси и в этом сезоне показывает самую зрелую и стабильную игру в АПЛ ,и более стабильную ,чем Барселона ,хотя и непривлекательную для болельщиков других команд ,потому ,что незрелищную.НО это совсем не значит ,что это -антифутбол.Кстати ,антифутболом называли в союзные времена игру Динамо при Лобановском в70-х.
Челси играл эффективней Барсы это точно. Но мяч больше все-таки был у каталунцев. Я же тебя в этом только поправил.
Думаю, мы победим! При чем как ни странно с нужным счетом 3:0 а всё потому что мы так расслабили звезд Барсы своей невыразительной игрой что они совсем булки расслабят! Вперед дк!....
будет мясо.
Прям важнее игры с Реалом?
Как лишить Барсу мяча наглядно показал весной Челси.Кстати в обеих матчах ,я думаю ,Газзаев себе не враг и что-то из тех матчей извлечет -другое дело ,будет ли кому воплощать -к сожалению Эссьен и Лампард играют сейчас не у нас.
Да ну.. Отлично прессинговали и оборонялись - да. Но не зря же Челси обвиняли в антифутболе. Мяч преимущественно был у Барсы.
Будем играть от обороны нанеся один удар-проиграем, только лишив мяча можно обыграть сильную команду. Матч барса-рубин не в сщет ,такое бывает раз в 100 лет случайность.
раз в четыре вспомни греция украина 0:1
Лишить мяча Барсу? За последние 1,5 года это удалось только Реалу. И то условно. И то в 1 тайме только. ))))
Можно от них мяч тупо спрятать где-нить на трибунах)))
Шутко дня.))
Не так страшен черт как его малюют. Сделаем бубновых.
Динамо - Барселона 1-1 слова Гвардиолы ниче не значат!! сто пудов Бускетс выйдет с основы, а кто то из Анри Месси Ибрахимович - просидят в запасе! причем если Интер будет выигрывать Казань в перерыве с нормальным отрывом - Барса не будет бежать понимая что толку от этого ноль.и будет играть спустя рукава - главное нам быть уверенным в своиих силах и не оставлять дело под конец матча! забивать сразу нужно!