23 листопада 2009 18:43
20

Мирча Луческу верен себе

Мирча Луческу в присущем ему стиле оценил матч с «Динамо» в интервью румынской «Evenimentul Zilei»

EVZ: Улеглось ли ваше огорчение после поражения в Киеве?

Мирча Луческу: Оно не проходит так легко. Нас выбил из колеи 18-дневный перерыв в чемпионате, многие наши игроки играли в национальных сборных. Поэтому они вышли на матч в более расслабленном состоянии, кроме того, получил травму наш центральный защитник Кучер, и вместо него играл Ищенко. Он играл нервно, сделал грубейшие ошибки, когда нам забивали первые два гола. У «Динамо» не было ни одного момента... Такое бывает, после хорошего периода резкий спад. Я расстроен, потому что мы не заслуживали такого проигрыша.

Что вы сказали футболистам после игры?

Я устроил им выговор после матча, прежде всего за неиспользованные возможности. В первом тайме киевлян не было видно. Мы полностью доминировали на поле, но пропускали голы в результате детских ошибок.

Вы заявили, что не удовлетворены защитой. Как вы оцените игру Развана Раца?

Рац мог бы помешать, когда нам забивали первый гол, но в целом он сыграл нормально. Я не могу обвинять всю команду в этом поражении.

«Динамо» оторвалось на семь очков.

Наша команда провела 13 игр за короткий период, из них девять на выезде. Украинская федерация составила невероятное расписание, что тут еще сказать... Я похвалил судейство, на мой взгляд, оно было честным. Впервые за долгое время я столкнулся с нормальным судейством, и таким оно должно быть в каждом матче.

А потом кроты обижаются. Да после таких интервью надо просто рвать их! Даша еще мало получила.:) и по поводу судейства, шахта ведь получила пеналь, а когда сфолил ищенко тоже можно было ставить. Но тогда было бы столько вони.
наконец-то, Луческу-балабол вернулся. а то аж как-то непривычно было
...мы полностью доминировали на поле, но пропускали голы в результате детских ошибок...Так почему "серьезная команда ", доминирующая на поле делает детские ошибки?, наверное соперник заставил! Просто признаться тяжело, что просрали игру, думали как и в Донецке судья поможет.
Ради бога пускай торгует на базаре.
ппц а у кротов моменты были? )) короче не обращайте внимание, пусть посмотрят на счёт))))

"У «Динамо» не было ни одного момента... !
А Шева чуть четвёртый не положил,это не момент и штрафные с линии штрафной тоже?
Денисов тоже в обзоре не показал.Стыдно сукам курлянским.

Князь Милош Вернулся 19:55 23 ноября 2009 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мирча в начале 90х
У «Динамо» не было ни одного момента... А с каких моментов забивались голы???????????