23 листопада 2009 17:16
6

Курбан БЕРДЫЕВ: "Динамо" серьезно изменилось после нашей первой игры"

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оценил готовность команды к предстоящему матчу 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского «Динамо», передает корреспондент Sports.ru.

«Ребята смогли восстановиться, перестроиться, посмотрим за игрой. Не думаю, что погода скажется на игре команд. Условия одинаковы.

Думаю, что и мы, и Киев посмотрели матчи друг друга по несколько раз. Киев изменился значительно после первой игры. В скорости они прибавили. Думаю, ребята готовы к жесткой контактной игре, а что будет на поле – покажет матч.

Очень важно, что мы оформили чемпионство во встрече с «Зенитом». Теперь результат игры с «Кубанью» футболистов не волнует.

При подготовке команды мы изначально планировали, что сезон может продлиться очень долго. Завтра мы не будем думать о реванше. Нас волнует только результат. Травмированных футболистов в команде нет, с Бухаровым все в порядке.

То, что «Динамо» Киев много пропускает, мало о чем говорит. В Милане они пропустили пару необязательных голов. Это очень хорошая команда. Если бы это была последняя игра, то, может быть, я рискнул, но сейчас предсказывать очень сложно», – сказал Бердыев.
АЛЕКСАНДР 17:25 23 ноября 2009 хитрит татар Газ тоже не простак...
Вспомним Лобановского. В первые пятнадцать минут три мяча и!!!!!!!!!!!!!
Динамо -- вперед!
Он просто знает что Газзаев что-то придумает эму, какую то подножку поставит))) Дай БОГ Георгиевич Успехов!!! Динамо - победы!!!
не боится а опасается
хитрит татар,но то что они будут играть с одни нападающим это факт,ничья их устраивает,но Бердыев боится Газа- это факт!!!