20 листопада 2009 22:37
60

Перед матчами с "Шахтером" и "Рубином" у "Динамо" серьезная потеря...

Как сообщил корреспонденту "Динамомании" Евгений Хачериди, в матче сборных Украины и Греции защитник "Динамо" сломал палец на ноге и выбыл из строя на 3-4 недели.

Практически это означает, что Евгений в этом году "Динамо" уже не поможет.
Присоединяюсь к Вадиму. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Даешь Михалика в защиту с Юссуфом!!!!!!
Да вы что, мужики?)) Что за паника? Хачериди уже суперзвезда? Уже незаменимый игрок? Не смешите! Жалко, конечно, пацана, но у нас незаменимых нет. Может ещё спасибо скажем, что он не сыграл эти игры и не привёз нам пару-тройку голов))) Плохо только то, что Михалик сейчас не в лучших кондициях, да и Атанда - тоже. Проблемы, конечно, могут и возникнуть...(( Но, ничего - прорвёмся!)))
в прошлом году связка Михалик-Диакате меньше всех почти пропустила
Возможно, лучший защитник выбыл перед решающими матчами в Лиге... Я на грани нервного срыва... Это стресс
Блять что за навождениєєєєєєєєєєєєє
Хачериди выбыл на две недели shurik 21.11.2009, 10:24 В канун важнейших матчей против донецкого «Шахтера» в чемпионате Украины и казанского «Рубина» в Лиге чемпионов киевское «Динамо» понесло очередную кадровую потерю, сообщает «Блик». В повторном матче плей-офф ЧМ-2010 Украина – Греция (0:1) травмировался центральный защитник «бело-голубых» Евгений Хачериди. С поврежденной ступней он доиграл до финального свистка, но потом пришлось делать рентген-снимок, чтобы установить степень сложности травмы. Вердикт врачей вряд ли обрадовал Валерия Газзаева – Хачериди вынужден будет пропустить две недели. А это означает, что сегодня он не сыграет с «горняками», а также не сможет помочь команде в Казани в ближайший вторник.
Вот и будет тест, на хоть какую то, зрелость команды!!!Точнее на глубину состава!
Очень интересная и весёлая будет игра, я неделю назад купил билеты.... На счёт Хачериди... Он ключевой игрок, а информация о переломе появилась только вчера и кроме того только на этом сайте,больше нигде я не встречал, тут может быть какая-то лажа.... Ладно по смотрим... В любом случае В ПЕРЁД-"ДИНАМО"!!!!
Сергей 10:20 Наверно доктор Мартинс заказал,видать без работы сидит.
Пипец, ну что за .лядство, кто навёл? Цитата из "Бандитский Петербург".((((((