Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 31
Поклонение работодателю? Похоже мы никогда не разрушим в своем обществе культ личности,порождая лицемерие,подхалимство.Говорят на западе,после игры или тренировки игрок спокойно может выпить пива с тренером,похлопать того по плечу.Ну да ладно,оставим панибратство,а лучше посмотрим,как "купленные" Газзом,в случае полученных травм и не попадания в основу,отплатят ему же рабским послушанием (не дай бог,конечно)
Показати
а еще на западе наш человек сыпется при приеме на работу на собеседование, когда ему задают вопрос:"Каким вы видите своего начальника?"...и наш затягивает волынку:" Чтоб он был умным, хорошо разбирался в работе и прочая хрень"...и это есть прокол, по западной психологии, этот человек будет не управляемым, он оценивает начальника...а правильный ответ:" Чтоб он четко давал указание"...вот такая хрень,и скажи мне, подошел бы Алиев к западным стандартам,если он в прессе рассказывает, что советует тренеру кому бить пенальти..
Предположим,что желания у ИМС предостаточно,по крайней мере мне бы так хотелось,но вот располагает ли он достаточными средствами,чтобы поднять бюджет ДК до уровня топ клубов,ведь именно игроков такого уровня хотел бы иметь Газз.Не знаю какие еще "если" ты имеешь ввиду,единственной проблемой считаю несовместимость характеров диктатора и разбалованных звезд.
Показати
дык диктатор для того и нужен, чтобы одних перевоспитать, а других (тех, время на воспитание которых безнадежно упущено) отправить восвояси ))) Я думаю поэтому он и ставку делает на игроков, купленных им самим, обыкновенная психология: люди всегда толерантнее к боссу, взявшему их на работу, чем к его сменщикам.
Я не знаю кто такой и чей этот Шевченко,но вот фраза,сказанная ИМС после недавнего матча с Зарей,говорит о том,что Коломойский далеко не последний человек в УПЛ. "Судей на матчи чемпионата Украины назначает не президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, а вице-президент ФФУ и владелец днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский" Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/sport/3615614/
Показати
Дело в том,что если следовать этой логике,то Ахметов тоже нигде не при делах.
Ему бы сейчас самому удержаться,уж и не знаю,стоит ли об Орехове говорить,не зная ситуации.
Показати
Кстати,глава то судейского комитета Шевченко.
Может не в ФФУ дело,как Коломойский, контролируя судейский корпус,уже не в первом матче лишается и игроков и очков,неиначе как кто еще влияет на них(более хищный,что ли)
Показати
Я все же думаю,что судьи зависят не от Коломойского по большому счету.Да и Суркис может поддержать их карьеру в Европе.
Вадим,ты не прав,я всегда к тебе прислушивался и очень часто перечитываю все тобой сказанное,ты для меня как Омар Хайям.
Показати
))))))))))) +200!!!!
И предсезонку проходить не в теплых краях:Израиль,Испания,а в Крыму грязь месить.
Показати
Во-во!))
Коментарі по темі:
Если ты(или Вы),не по наслышке знающий,и то теряешься в догадках,то что говорить об удаленных болелах.То есть,даже если нет деления на группировки,но есть мелкие микротрения,то уже это разрушает команду? Мне кажется,это не оправдание для такой игры.
Показати
не пытаюсь найти оправдание, пытаюсь понять (угадать) причину на основании той скудной информации что есть в наличии, как впрочем и все мы...неблагодарное занятие ЗЫ Возможно я своей фразой ввел кого-то в заблуждение. Я не понаслышке знаю что такое команда в командных видах спорта, сам играл в команде юношей, в гандбол правда :), любой у кого есть такой опыт знает что такое внутрикомандные связи. О состоянии дел в ДК я осведомлен также как "удаленные болелы", как ты говоришь, к сожалению...
На тебя не похоже,обычно ты более сдержан. Объясни,пожалуйста,в чем неправ автор.
Показати
Надоела массовая истерия, огульное охаивание, многочисленные восклицательные знаки...и т.д. можешь продолжить сам
Спорить бесполезно,но хотелось бы,чтобы неудач было в десятки раз меньше чем успехов,а крупные поражения от грандов Европы или тех же лидеров Украины не пытались компенсировать,с трудом вырванной,победой над аутсайдером ЧУ.
Показати
это не спор, а мнение) мне тоже очень хочется, чтоб успехов было больше, но и в трудную минуту очень важно поддерживать команду. особенно в трудную! поэтому меня очень напрягают подобные заметки(((
No results found.