35

Жозе МОУРИНЬЮ: "Когда ушел с поля Милевский, я понял, что могу рискнуть"

Пресс-конференция главного тренера "Интера" после матча с "Динамо"

Что Вы думали после первого тайма?

У нас были кое-какие моменты, но команда не выполняла свою задачу. Однако мы выпустили Мунтари и Балотелли, и игра наладилась. Газзаеву пришлось поменять Милевского, так что Лусиу со своей задачей справился, хотя насчет этого были опасения. Милито и Балотелли во втором тайме здорово сыграли в атаке.

Вы не считаете, что арбитр был на Вашей стороне?

Не комментирую.

Вы выглядите недовольным...

...

И все-таки в начале второго тайма были ли у Вас опасения по поводу исхода игры?

Во время матча я не думаю ни о чем о плохом, это ни к чему. Моя задача - делать все возможное, чтобы помочь своей команде. Правда, не всегда получается. Для страха не было времени. Когда ушел с поля Милевский, и в атаке остался один Шевченко, я понял, что могу рискнуть. Почему? Потому что могу! И вот, что из этого вышло.

Ваш краткий комментарий всей игры.

Первый тайм отражал равенство сил в нашей группе, но потом был второй тайм. Когда команда теряет момент за моментом, она сникает. Но не всегда. Когда за пару минут до конца матча мы сравняли счет, это был справедливый итог. И все закончилось хорошо. Такова Лига чемпионов!

Как Вам игра Андрея Шевченко?

Он мне очень понравился. Этот тот игрок, которого мы наблюдали 3-4 года назад. Он снова стал великим игроком.

Что бы Вы сделали на месте Газзаева перед вторым таймом?

У "Динамо" великий тренер, который сказал, что его команда техничнее моей. Он лучше знает.

Предскажите результат борьбы в нашей группе?

"Интер" пройдет дальше.

Можно ли сказать, что этот матч сыграет переломную роль в выступлениях "Интера" в ЛЧ?

Я надеюсь. Наш менталитет теперь изменится и Ваш, журналистов, менталитет тоже изменится. У нас не будут спрашивать, почему мы не выигрываем? Италия взяла 10 очков, и я болею за итальянский футбол, а Вы нет...
ненада було мінять мілевського-нада було якось сказать команді неломиться
Ballotelli nas zagnal v oborony,nekto za nim ne yspeval,Milevskogo nado bilo menjat eshe ranshe na Gusenka :)
CHAMPION 12:09 05 ноября 2009 Кротеня, ця відповідь для тебе
Ярмоленко (второй Шацких если не хуже, тот хоть иногда играл) Ярмоленко это не второй Шацких,Шацких по сравнению с ним Марадона.Если этот Буратино забьет хотя бы треть того,что забил Шацких- я на коленях проползу вокруг стадиона Динамо.
команда лохов боязливых.
Если росуждать о наших шансах на выход из группы то они мальенькие, нам надо обыгрывать Рубин и надеяться что Интер выиграет или сыграет в ничью с Барсой,и то нам в последнем туре надо будет как минимум не проиграть Барсе, а Интер я думаю дома обыграет Рубин, Интер практически в 1/8 им надо только обыграть дома Рубин.
Не пойму я, что вы тут панику разводите? Да, неприятно проиграть в конце матча, но еще ничего не потеряно! При любом раскладе нужно было бы побеждать в следующем туре в Казани. И кстати, при любом результате в Барселоне, мы опять будем вторыми в группе. Так что не нойте, лучше бы поддержали команду, чем сопли мазать.
Милевский было видно сразу подсел во-втором тайме, бегать стал меньше да и физика подвела, а нашим просто надо было постораться по больше мяч подержать в центре поля и все было бы о"К, а так будем надеяться что в Лигу Европы хоть попадем((((((
Все закономерно. Пол команды не соответствуют уровню ЛЧ. Если и дальше будут отдавать игроков класса Гильерме, или даже Бангуры, а вместо них будут играть в атаке такие буратины как Ярмоленко (второй Шацких если не хуже, тот хоть иногда играл), то можно в ЛЧ и не идти. Посмотрите на ШД, на их бразильскую атаку - это же действительно уровень. А у нас только Шева да Миля что-то пытаются сделать, если одного нет, то вообще и атаки нет. А пока заслуженное 4 место в группе обеспечено и снова привычные разборки и надежды на следующий сезон.