21 жовтня 2009 22:13
10

Олег БЛОХИН: "Украине лучше сыграть домашний матч на "Донбасс-Арене"

Бывший главный тренер украинской сборной Олег Блохин поделился своими соображениями по поводу предстоящих стыковых матчей Украина - Греция. 

"Нынешнюю команду Греции я почти не знаю, но могу без риска ошибиться высказать предположение, что она уже не такая мощная, как пять лет назад. О шансах в таких случаях принято дипломатично говорить "пятьдесят на пятьдесят". Но я всё же думаю, что у Украины они повыше. Даже если согласиться, что по классу команды примерно равны, наша сборная выглядит более именитой что ли. 

"Мне кажется, Украине лучше сыграть домашний матч на Донбасс-Арене. Суперсовременный стадион, идеальные условия, как мне представляется. Я бы, наверное, его предпочёл. Горячая поддержка нашей команде будет гарантирована в любом городе Украины, но ни один клуб не имеет сейчас такого представительства в сборной как "Шахтёр". Этот психологический фактор, наверное, тоже стоит учитывать. При подготовке к таким матчам мелочей не бывает", - цитирует Блохина "Спорт-экспрессв Украине".
Vlad. T. & Serhio в Киеве играть не будут - поэтому он говорит о Донецких представителях в сборной
Блохин прав (с) )
Дмитрий 05:37 22 октября 2009 и Гладкий - тоже игрок СБу ________________________________ Только давненько его туда не берут....!!! :)
"Украине лучше сыграть домашний матч на "Донбасс-Арене" ________________________________ Какого милого?! Чтоб вместо Украина - кричали Сахтер-сахтер и слова Гимна не могли вспомнить...?! :)
Блохін трохи абсчітался на рахунок представників в збірній.До того ж в донецьку не буде настільки палкої підтримки,яку можуть дати інші міста.
В чем прав? В том, что у Шахты самое большое представительство в сборной? Динамо: СаШо/Богуш Михалик Хачериди Ярмоленко Алиев Шевченко Милевский (Мандзюк - под вопросом) Шахта: Пятов Кучер Ракицкий (Славик как-там-его-фамилия - под вопросом) Кобин Гей Ну, и?)
Блочин прав!!!
Харьков. Позиция Рыжего Аха вызывает офигение: "Пусть нас попросят - и мы разрешим..". Надо убивать Шахту и в Кубке, и в чемпионате этой осенью.
Блоха правильно сказал - мелочей в таких матчах не бывает, и выбор поля это не мелочь.. то што там много игроков Шахтера будет играть дома - это не маловажно... я бы голосовал за Донбасс-арену если выбирать между Донецком и Харьковом... Ну а выигрывать надо так это и не обсуждаетса
Какая разница где играть??Выигрывать надо!!!Результат от поля не зависит, и везения, хоть немного....