11 жовтня 2009 11:07
7

Билич выгнал из сборной Крижанаца и Шимунича

На следующий день после ночных похождений два игрока сборной Хорватии Йосип Шимунич и Ивица Крижанац были выдворены из тренировочного лагеря! Тренер Славен Билич свое решение объявил в субботу вечером. У хорватских журналистов пока нет официальной информации, кроме короткого комментария тренера.

- Они нарушили дисциплину, правила поведения, которые по умолчанию вводятся с первого дня прибывания в сборной. Они перешли границу, после чего я решил, что они должны быть отчислены из команды. Мне очень жаль, но это единственный способ, - признался Билич.

По одной из версий, Крижанац и Шимунич загуляли в ночь с пятницы на субботу. По другой, между футболистами вспыхнул какой-то конфликт. Возможно, что была и комбинация двух случаев.

Добавим, что по последним данным, победа Украины над Англией, которая опустила Хорватию на третье место в отборочной группе, серьезно сказалось на психологическом состоянии "клетчатых". Хорватские футболисты привыкли играть на всех главных футбольных турнирах национальных сборных. Практически потеряв шансы поехать на ЧМ-2010, начались разбирательства и попытки по-горячему найти виноватых такого результата.


Срна,наслушавшись умняков от Луческу,забухал и выгнал Билича из сборной!)))))))))
Да,Срну интересно было бы послушать.Но он молчит,ждет,когда Луческу напишет ему текст.

Пламенный привет Срне, Биличу и Ко.!!!
Трепаться, по чем зря, меньше нужно!!! :)))

А соперников нужно уважать!!!
по моему, мы выигрываем в этом двухгодичном противостоянии, оставляя хорватов в яме .)
Забухали типы!!!А Срна ,теперь ,с горя сопьется!!!)))
и Петрича!!!
Хочу интервью Срны!!!