4 жовтня 2009 17:48
37

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Свои три очка мы заслужили по праву" (Обновлено)

Пресс-конференция наставника "Динамо" после матча с "Арсеналом".

- Очень рад, что выиграли. У нас были моменты, у "Арсенала" кроме стандартных положений я ничего не увидел. У нас это была восьмая игра в течение месяца, поэтому считаю, что игроки очень хорошо сыграли. Некоторым игрокам мы дали отдохнуть - пятерым, трое из них пропускали игру из-за желтых карточек, двоим мы дали отдохнуть сознательно. Сегодня у нас состоялся дебют, и я не в меньшей степени рад, что Кравец и Михалик сегодня дебютировали после долгой, сложной реабилитаци. Вот это, наверное, для меня сегодня самое главное. Думаю, три очка мы сегодня заработали.

- Не трудно ли было настраивать команду после игры с "Барселоной"?

- Не думаю. В Барселоне мы сделали все возможное, но судья не засчитал чисто забитый нами мяч и не назначил стопроцентный пенальти. Это были грубейшие ошибки арбитра, и это признала испанская пресса. Мы очень внимательно изучаем все СМИ. Конечно, могли удачнее сыграть, но играли ведь не с последней командой, а с первой в мировом футболе. Все же поражение есть поражение, и после таких игр выходить на такие поля, как в Борисполе, все-таки непросто.

Истина,как всегда, посредине.Конечно, Гаденыш нужен,очень хорошо нагнетает давление "вторым темпом".Но играть,как при Палыче нельзя ему давать-он же играл на кого он хотел,остальных не замечал....
Идиоты...

Газзаев, еще одна игра без Алиева и пшол вон домой! И своего любимчика, Ярмоленко, с собой забери!

Саша 00:12 05 октября 2009 Алиев в КУЕФА отдал 6 результативных передач......что-то от Нинковича или Гиоане я не видел вообще результативных передач или нормльных ударов поворотах в ПЛ или ЛЧ... Алиева явно сейчас не хватает Динамо....а Газзаев я думаю его будет ставить в основе
Вот,вот!
ну неужела посетителям сайта виднее кого ставить(Алиева) кого нет чем Газаю?:)мне припустим тоже не очень нравится что не играют- Диакате, Богуш, Кравченко,но это не значит что я прав
Сьомін та Газаєв старі друзі ФАКТ,Сьомін хоче бачити Алієва в Локо ФАКТ.Це лише гіпотиза але цілком ймовірно,що Газаєв не випускає Алієва на поле навмисно щоб підштовхнути Алієва в обійми Палича.Дуже надіюсь,що це лише гіпотиза.
Что вы несете?Алиев через 1-2 игры будет играть в основе,он ещё токо после травмы,вот и выпускают в дубле чтоб форму набрал,а Кравец и Мыхалык сегодня вышли в основе,потому-что Миля и Вуко дисквалифицированы,вот и всё.
Из-за чего весь сыр- бор из-за Алиева,а вы видели его в КУЕФА,я например его не видел,кроме игры с ПОРТУ,а для ЧУ так таких как он в Динамо на скамейке полно и если Газа его не ставит в основу так для этого наверно есть веские причины! Газа строит команду по своему понятию,а вы только можете поднимать хипишь,то Гилю не ставит (кстати Сёмин тоже не ставил),а теперь Сашу не ставит,значит так и надо,за результат отвечает он!
как по мне,то в матче с Барселоной нехватало Алиева,так как ударов вообще практически небыло,да и нету кому бить,а у Алиева как раз с этим все в порядке)так шо маемо те шо маемо)