25 вересня 2009 10:21
54

Гинер: "Объединить чемпионаты России и Украины - это не утопия"

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер хочет видеть совместный чемпионат России и Украины. 

"А как было бы здорово, если б удалось объединить чемпионаты России и Украины, - говорит Евгений Гинер. - Сегодня даже в Англии есть лишь "большая четверка". "Большой семерки" нет нигде. А мы ее получили бы - в такой лиге минимум семь клубов боролись бы за золото: ЦСКА, Зенит, Спартак, Локомотив, Рубин плюс киевское Динамо и донецкий Шахтер". 

"Вот это была бы интрига! Пусть каждая страна выставляет свою сборную, зато чемпионат у нас будет общий. Поверьте, это не утопия".

Газета Спорт-Экспресс
В Украине есть сторонник этой бредовой идеи - Ахметов. Если это случится, не дай бог, то тогда он увидит, что такое предвзятое судуйство в матчах между украинскими и российскими командами. Судейство теперешнее ему покажется вершиной справедливости.
Бред Гинера. Видимо это ему помогает в бизнесе ггг.
Сергей 10:36 25 сентября 2009 +100)))
Гінер любить читати фантастику.

Ну стало бы на несколько интересных матчей в сезоне больше и что?
Пусть лучше наши 3-6 команды подтягиваються и составляют конкуренцию ДК и ШД!

Nshi 5 komand na Ukraine silnei chem 5 komand iz Rosii, a vot D.K i Shahta v anglii dolzhnu ili Italii igrat, uroven ih vushe.
Было бы как в Испании... ДК, Шахтер... и все остальные ))
Интересно, сколько лет нужно, чтобы эту бредовую идею наконец-то выкинули на помойку?
Пусть лучше ЦСКА, Зенит, Спартак, Локомотив, Рубин, а от наших Ворскла, Днепр, Метал и Мет Д и З. Вот это не утопия. А Динамо с Шахтером пусть объединятся с итальянским чемпом.
Ага, і в єврокубки хай проходить 12 команд. Так чи шо?